Пи

Хотя если бы его запретили было бы лучше. Меньше было бы пропагандистского дерьма.

Та как раз наоборот.

Я его помотрю только потму, что возникла эта тема.
Еслибы ее небыло, я б не узнал о существовании этого фильма.
 
Можешь не тратить время, обычная хуета на 3+. Такого можно горы снять, только деньгу давай.
Ты может это кино видел, а я нет, чего я должен судить о нем с чьих-то слов.
 
Отличный пиар для этого фильма.
На ютубе любят на всякое дерьмо вешать характеристику "запрещенный".
На счет данного фильма мнения не имею, смотреть врядли буду.
 
А чего вдруг так нацики всполошились-то? Мало ли в РФ хреновых фильмов снимают? Там, что , в фильмен этом, укронациков упоминают?
А чо руссо-нацики всполошились что их говно-агитку запретили, а? ;)
 
А чо руссо-нацики всполошились что их говно-агитку запретили, а? ;)

Завтра послушаем что скажут официальные власти. А вот в Молдове и Азербайджане это говно запретили официально! Наша "Свобода" виновата? Или пропагандистское дерьмо не хотят смотерть?
 
теперь придется смотреть...:)
 
Да больше задолбали запретители. То то нельзя нам смотреть, то это. А с каких х..ев собственно нельзя?



так этож твой любимый Янук с Табачником запретили. Шо не угодили? Вас голубков не поймеш.
 
Вы смотрели? Что не так в этом фильме? Хочу посмотреть, собираю мнения
Я уже и ссылку на торрент выкладывал. М.б проще скачать и самому посмотреть?

Я смотрел эпизодически, т.к тратить время на такое говно не хочу, грузинский вариант я так же по нескольким эпизодам зарезал, оно сразу видно что тупая агитка.

А я лично смотрел и "5 дней в августе" и "Август, восьмого".
Ну это для таких как ты кино :іржач:
 
Ваши впечатления?
Оба фильма имеют цель доказать правоту своей стороны, но грузинская версия сделана в слащаво-истерическом стиле самовосхваления Саакашвили, и вызывает неприязнь подачи информации.Я бы его сравнил с рекламными киножурналами 3 рейха времен Доктора Геббельса. Но правоты ради вытерпел до конца, дабы быть объективным.
Версия РФ более технично сделана, но слишком уж насыщена детскими ассоциациями роботов и чудовищ, хотя может быть режиссер хотел показать восприятие этой войны глазами ребенка.
Вывод-грузинская версия напоминает переслащенный чай, с чудовищами-ополченцами, которые похожи на солдат ВС СССР в фильмах Рэмбо, Красный Рассвет и пр.
Российская более интересна, особенно в части спецэффектов батальных сцен, которые порой воспринимаются как настоящие.
Рекомендую к просмотру обе ленты, если Вам интересна суть конфликта.

Ну это для таких как ты кино
А как же ж версия шо у бандерлога развитый мозг и он им пользуется гораздо чаще примитивного кацапа? Или ты Генерал упал до уровня Московита?)
 
Оба фильма имеют цель доказать правоту своей стороны, но грузинская версия сделана в слащаво-истерическом стиле самовосхваления Саакашвили, и вызывает неприязнь подачи информации.Я бы его сравнил с рекламными киножурналами 3 рейха времен Доктора Геббельса. Но правоты ради вытерпел до конца, дабы быть объективным.
Версия РФ более технично сделана, но слишком уж насыщена детскими ассоциациями роботов и чудовищ, хотя может быть режиссер хотел показать восприятие этой войны глазами ребенка.
Вывод-грузинская версия напоминает переслащенный чай, с чудовищами-ополченцами, которые похожи на солдат ВС СССР в фильмах Рэмбо, Красный Рассвет и пр.
Российская более интересна, особенно в части спецэффектов батальных сцен, которые порой воспринимаются как настоящие.
Рекомендую к просмотру обе ленты, если Вам интересна суть конфликта.

Спасибо. Обязательно посмотрю обе.
 
Спасибо. Обязательно посмотрю обе.
Всегда готов поделиться мнением, хотя у каждого оно свое. А судить о событии можно увидев много точек зрения, и проще всего орать что говно, при этом не видя последнего.
 
Останнє редагування:
И правильно сделали, и так народ зомбирован политической хуйней, тут еще и навязывают свое видинье войны с Грузией.
 
И правильно сделали, и так народ зомбирован политической хуйней, тут еще и навязывают свое видинье войны с Грузией.
А давайте все запретим, завяжем глаза и заткнем рты, и будет у нас истинная демократия)
 
И правильно сделали, и так народ зомбирован политической хуйней, тут еще и навязывают свое видинье войны с Грузией.

Всегда и везде нам навязывают свое видение по всем вопросам.
Прочитав отзывы, понимаю что и оба этих фильма достаточно политичны и пропагандичны)
Найти правду достаточно трудно. Иногда и невозможно.
По крайней мере оценю художественную сторону лент)
 
Какого это хрена,какой то остолоп чиновник будет мне запрещать что то смотреть что ему там не понравилось? Да идет он на хуй!
Фильм скачал с торрента и принципиально посмотрел-грузины мрази и твари,холопы англосаксов.
Во всем согласен, правду тут не закопать.Ее не видит лишь тот, кто не хочет видеть.
 
так этож твой любимый Янук с Табачником запретили. Шо не угодили? Вас голубков не поймеш.

Сам ты голубок-деревянный лобок.:)
При супердемократическом Юще , помнится тоже фильмы запрещали.
Мы из будущего, кажется так он назывался.
 
Прочитав отзывы, понимаю что и оба этих фильма достаточно политичны и пропагандичны
То же можно сказать и про Штольню и ПРо Той хто пройшов кризь вогонь. Но уровень украинского кино и его идеология ниже самого нижнего уровня...
 
Назад
Зверху Знизу