пгт. Песочин. Мобиль.

что за комиссии, что за сайты? о чём всё это? что я пропустил? :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заработал личный кабинет на сайте харьковгаза...тоже вставлю свои 5 копеек)))

Заходишь в свой кабинет, всплывает окошко, которое не возможно закрыть.
Вот и вся работа в своем кабинете :D



Заходишь в свой кабинет, всплывает окошко, которое не возможно закрыть.
Вот и вся работа в своем кабинете :D

Сегодня заработало
 
Останнє редагування:
водоканал в платежке за прошлый месяц опять посчитали по нормативу, а не по показаниям счетчика.
 
Сегодня заработало
Временами тупит, но, в принципе, работает.

водоканал в платежке за прошлый месяц опять посчитали по нормативу, а не по показаниям счетчика.
Вы показания на сайте подаете? У меня все норм.
 
Может быть в этом проблема? Оператор не внес показания в базу данных, как вариант. Если подавать через личный кабинет на сайте, то показания поступают напрямую в базу данных, исключая человеческий фактор.
 
Я подаю через сайт, и та же проблема. После поверки счётчика возил документы но они наверное потерялись... и снова насчитали по норме с просьбой пройти поверку счётчика...
 
Я документы не возил, договор не заключал с водоканалом. Поверку счетчика ХВ проходил еще зимой 2015 еще при КП Вода или как он там назывался. Поверку счетчика ГВ приезжал проводил мастер из ХТС по заявке тоже этой зимой.
 
Останнє редагування:
У меня та же история, поверку прошла два месяца назад и документы отвезла, а счета приходят по норме и предупреждение, что срочно пройти поверку. А в пятницу по пути на базарчик случайно увидела микроавтобус харьковводоканала, который принимает оплату, там еще ребята сидели заключали договора со всеми желающими, по моему вопросу сказали, что это ошибка, документы не потерялись, в следующем месяце придет правильный счет, если что звоните 7122234
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заработал личный кабинет на сайте харьковгаза...тоже вставлю свои 5 копеек)))

зарегился без проблем. посмотрим ка работать будет.
 
Дозвіл на початок будівництва школи отримано!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+

19.11.2015 року, відбулась виїзна нарада Пісочинського селищного голови Чернобая О.О. з представниками генерального підрядника ТОВ «Стальконструкція ЛТД» на будівельному майданчику для будівництва нової школи за адресою: сел. Пісочин вул. Кушнарьова Є.П. 1-б. Під час наради було вирішено питання щодо проведення будівельних робіт з підготовки майданчика для закладання фундаменту.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!
 
19.11.2015 року, відбулась виїзна нарада Пісочинського селищного голови Чернобая О.О. з представниками генерального підрядника ТОВ «Стальконструкція ЛТД» на будівельному майданчику для будівництва нової школи за адресою: сел. Пісочин вул. Кушнарьова Є.П. 1-б. Під час наради було вирішено питання щодо проведення будівельних робіт з підготовки майданчика для закладання фундаменту.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!

Ур-р-а-а-а-а-а-а-а!!!:оплески::оплески::оплески:
 
Ура будет когда реально начнут.
Шлагбаум на подъезде к гаражам так и не убрали... а ведь Чернобай О. обещал
 
Вчера вечером (не так уж поздно, где-то в пол-11-го) напряжение скакануло до 262В... Откуда оно берется, в это время ведь ещё активно работает электрика у всех
 
Я записываю в тел. видео, когда скачки, уже или 4 или 5 роликов есть. Барьер наше все
 
Да барьер-то стоит. Хорошая мысль с видео
 
В этом месяце, все показания, впервые, можно передать через интернет
горячая вода -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

холодная вода, она же канализация -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

газ -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Под вторую 16-этажку зачистили котлован от бурьяна и начали свозить секции крана
 
Ко всем приходили проверять систему вентиляции?
 
Назад
Зверху Знизу