Петиция Вальцману - Мінімальна заробітна плата - 400$. Досить жебракувати !

И теперь у них минималка 400 баков.
А была 85? Вот это прорыв! Вот это экономическое ЧУДО!
Боюс, что после выбора симоненина, например, кроме очередного его замка эмитирующего кремль у нас, вернее у него не вырастит:(
 
Кстати да, именно при Квасьневском Польша стала членом НАТО и Евросоюза.

И теперь в Польше минималка 400 баков.

И никакое Хуйло на Польшу даже в мыслях не фантазирует напасть.

Хотя, в мыслях может Хуйло и фантазирует, но против НАТО переть даже Хуйло бздит.
 
Да, в паРаше с этим более стабильно. С 2000-го года там правит один Хуйло.

Та вроде он на время там менялся с айфончиком ... ;)

мне интересно, когда начнут платить 400 баксов, хлеб будет стоить 5?

Если в Украине, то тогда все будут ездить в гейропу за дешевыми булочками. Ну если безвизовый режим будет конечно ...

А почему бы и нет? Мы более тупые чем швейцарцы?

Недавно назначенная пани Гриневич, как официальное лицо и министр образования официально заявила, что украинцы по уровню образованности находятся на третьем месте в мире (кто на первом и втором - скромно умолчала - по логике раз украинцы умные типо сами догадаются ;)).
Вооот. А официальному лицу такой величины у меня нет повода не верить ;)

Кстати да, именно при Квасьневском Польша стала членом НАТО и Евросоюза.

И теперь в Польше минималка 400 баков.

И никакое Хуйло на Польшу даже в мыслях не фантазирует напасть.

Хотя, в мыслях может Хуйло и фантазирует, но против НАТО переть даже Хуйло бздит.

В начале 90-х ваш покорный слуга пил кухлове пиво в Люблине, курил сигаретку "Clubowi" и имел интересный разговор с местным безработным, который жаловался на безработицу в Польше и малое пособие в размере 100 долларов в месяц (и это тогда ;)). Но, с его слов, это не стало преградой ему просаживать некую сумму ежедневно в пабе.

Пы.Сы. Тогда 100 долларов в Украине это была космическая сумма. В районе тысячи можно было купить неплохую квартиру в панельке.
 
Останнє редагування:
Кстати да, именно при Квасьневском Польша стала членом НАТО и Евросоюза.

И теперь в Польше минималка 400 баков.

И никакое Хуйло на Польшу даже в мыслях не фантазирует напасть.

Хотя, в мыслях может Хуйло и фантазирует, но против НАТО переть даже Хуйло бздит.
Кто о чем...
Дай хоть Майдан с ассоциацией выдыхнуть.
 
Останнє редагування:
Собсно все сказано - голосов кот наплакал. То что реализуют в жизнь думаю 0. Но вода и камень точит :D

П.Порошенко предложили установить минимальную зарплату украинцам на уровне 400 долл.

КИЕВ. 16 апреля. УНН. На сервисе петиций официального интернет-представительства Президента Украины опубликовали петицию, в которой требуется установить минимальную заработную плату на уровне 400 долл. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт электронных петиций Президенту Украины.

https://petition.president.gov.ua/petition/23052
Предлагаю петицию попроще.

"Хочу денег, много и сейчас. Дайте их мне.":іржач:
 
Такого даже в Штатах нет. Вот после чёрного президента должна быть женщина-Клинтон. А после неё президент-пидорас.
Чувствуете, насколько Украина опередила весь цивилизованный мир? Куда там вонючему мордору.

Ну ты теперь понял разницу между выборами и голосованием?

А это как переводится?

В гугле забанили? Там на это довольно однозначный ответ.

Или ты борешься за суффикс ПД?
 
Такого даже в Штатах нет. Вот после чёрного президента должна быть женщина-Клинтон. А после неё президент-пидорас.
Чувствуете, насколько Украина опередила весь цивилизованный мир? Куда там вонючему мордору.

:confused: Кто может опередить РФ, где последние надцать лет один и тот же двуглавый ******* Вово-Дима????
 
Вот лишний раз убеждаюсь, что украинцы- креативный народ. У нас в мордоре никто не догадался Путину петицию написать, чтоб зарплата 2000 баксов была. Может хоть щас возьмут пример с братского народа и напишут. Эх, заживем!

А у вас есть такая опция -интернет - петиции президенту?
 
забудьте о петициях как о классе.
в этой стране ни одна из них, даже если и наберет необходимое количество голосов никогда не будет рассмотрена и одобрена. запомните: никогда этого не будет.
это придумано с единственной целью: отвлечь внимание и создать видимость работы.
 
забудьте о петициях как о классе.
в этой стране ни одна из них, даже если и наберет необходимое количество голосов никогда не будет рассмотрена и одобрена. запомните: никогда этого не будет.
это придумано с единственной целью: отвлечь внимание и создать видимость работы.
Наиболее распространены петиции в США - на сайте We The People регулярно появляются обращения к Белому дому. Ответы на вопросы иногда дает сам Барак Обама, но чаще всего в рассмотренной правительством петиции может содержаться просто позиция Белого дома относительно изложенной просьбы.

Вот так вот, пророк Zhuzhick..
 
Наиболее распространены петиции в США - на сайте We The People регулярно появляются обращения к Белому дому. Ответы на вопросы иногда дает сам Барак Обама, но чаще всего в рассмотренной правительством петиции может содержаться просто позиция Белого дома относительно изложенной просьбы.

Вот так вот, пророк Zhuzhick..

да, как-то так.
петиции в США рассматриваются и по ним есть реакция властей.
петиции у нас - просто пустой звук.

достаточно вспомнить петицию об отмене растаможки авто, которая набрала гораздо больше необходимых 25000 голосов. и что, кондитер просто посмеялся над этой петицией в эфире ТВ. все. этого "выступления" было достаточно чтобы понять: "да плевал я на ваши петиции".
 
Есть платформа для вообще петиций.
Нашёл одну, к Азирову.:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но там и к путину и к Медвелеву есть обращения.

...предлагаю ввести правило обязательного рассмотрения в парламенте тех общественных инициатив, которые соберут 100 тыс. и более подписей в интернете...
В.В. Путин, 6 февраля 2012

Дума не одобрила эту инициативу Путина?
 
чет я не совсем понимаю-если я на барике работаю у вьетнамца торгуя китайскими отвертками мне зарплату Вальцман должен платить? или господин на какого я тружусь??
 
Назад
Зверху Знизу