Петиция Вальцману - Мінімальна заробітна плата - 400$. Досить жебракувати !

он уже обещал тем кто за него проголосовал, теперь те гонят на майдановцев что те выбрали его.

 
Петя Вашим петициям придавал большое вращательное движение вокруг предмета, длина которого намного превышает диаметр.
откуда такая уверенность применительно к данному персонажу? :)
 
да хоть четыре тысячи, только ж и цены соответственно вырастут.

Странно, вот основная масса коррупционеров удвоили а то и удесятерили свои поступающие потоки - но ведь цены не выросли ;)
Потому что есть диалектика - где чего то прибывает - де то чего то убывает.

Депутаты не являются госслужащими.

Выборная должность. Так походу и Президент не госслужащий ;), он как и депутаты по идее слуги народа :D

он уже обещал тем кто за него проголосовал, теперь те гонят на майдановцев что те выбрали его.



Феерично! :D
По логике если бы он был не слугой, а держслужбовцем ему бы вменили "введення в оману" со всеми вытекающими коррупционными делами :D

внедряешь в массы ватные маркеры?

Поддержка петиции от народа Украины это есть типа сепаратизм и вата? :eek:
 
Странно, вот основная масса коррупционеров удвоили а то и удесятерили свои поступающие потоки - но ведь цены не выросли ;)
Потому что есть диалектика - где чего то прибывает - де то чего то убывает.
:D
Цены не выросли? :eek:
Может вы не в Украине вообще живете?
Экономику не учили, не? Только "диалектику" непонятного происхождения?
 
Призываю вас придерживаться правил Харьковфорума.
И запомните, весь негатив, который желаешь другому - возвращается к тебе вдвойне! ;)
Правила не забороняють називати довбойобів - довбойобами

До речі це дуже показово - ти називаєш свій власний закидон про мінімалку - негативом. Та бажаєшь його іншим.

Страшна штука ця семантика.
 
Цены не выросли? :eek:
Может вы не в Украине вообще живете?
Экономику не учили, не? Только "диалектику" непонятного происхождения?

Мое второе высшее образование аккурат экономическое ;)
Так что вы хотели мне сообщить нового по экономике?

Правила не забороняють називати довбойобів - довбойобами

До речі це дуже показово - ти називаєш свій власний закидон про мінімалку - негативом. Та бажаєшь його іншим.

Страшна штука ця семантика.

Тогда еще вопрос - вы конкретно меня имели ввиду?

Поддержка именно этой петиции это признак запущенного слабоумия ибо надо было требовать не 400 долларов, а 475.. :іржач::іржач:

Можно и так. Но вот лично вам это все равно не интересно :D
Вы же не требуете и 475.

Правила не забороняють називати довбойобів - довбойобами

До речі це дуже показово - ти називаєш свій власний закидон про мінімалку - негативом. Та бажаєшь його іншим.

Страшна штука ця семантика.

В очередной раз призываю к соблюдению правил ХарьковФорума.
И только после этого вижу смысл общения с вами ...
 
Собсно все сказано - голосов кот наплакал. То что реализуют в жизнь думаю 0. Но вода и камень точит :D

П.Порошенко предложили установить минимальную зарплату украинцам на уровне 400 долл.

КИЕВ. 16 апреля. УНН. На сервисе петиций официального интернет-представительства Президента Украины опубликовали петицию, в которой требуется установить минимальную заработную плату на уровне 400 долл. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт электронных петиций Президенту Украины.

https://petition.president.gov.ua/petition/23052

меня не устраивает минимальная зарплата в 400баксов, надо исправить на 1500евро.
 
...в 2013 опять пидараса выбрали.

а в 13 кого :eek: ?

меня не устраивает минимальная зарплата в 400баксов, надо исправить на 1500евро.

Вы хотите чтобИ как в Швейцарии каждому пейзану этой горной страны просто давали 2,5 килоевро в месячишко просто по факту рождения в этой Милкивейной стране?
Тоже неплохо :D


Это как?

Ти або тупе, або неписьменне
Бо кожне питання задаєш двічі
та й цитуєш теж двічі, до речі

мабуть таки ти тупе


Правила ХФ не для вас? Вы что на них плевали?
 
мне интересно, когда начнут платить 400 баксов, хлеб будет стоить 5?
 
Вы хотите чтобИ как в Швейцарии каждому пейзану этой горной страны просто давали 2,5 килоевро в месячишко просто по факту рождения в этой Милкивейной стране?
Тоже неплохо :D

А почему бы и нет? Мы более тупые чем швейцарцы?

мне интересно, когда начнут платить 400 баксов, хлеб будет стоить 5?

хлеб будет стоить 3.
 
А сколько при Ющенко стоил хлеб, кто помнит?
 
Ну так, за шо боролись.

Поляки как раз в это время выбрали Президентом своей страны антикоммуниста Леха Валенсу. Теперь у них как раз и есть минималка 400 баков.

А вторым президентом выбрали социалиста Квасьневского, члена Польской Рабочей Партии (местные правящие коммунисты) и министра в правительстве ПНР. И теперь у них минималка 400 баков.
 
Назад
Зверху Знизу