Петиция Вальцману - Мінімальна заробітна плата - 400$. Досить жебракувати !

Как гласит старинная китайская мудрость - и тысячекилометровый путь тоже начинается с Первого шага ...
Я не готов 1000 км за 400 баксов махать :(

Кто такой этот таинственный Вальцман?

Аффтар петиции! :увага::D
 
Тут, панимаешь, надо петицию Ему, забрать всю 3143доту к себе, а нам дать мозгов выбрать себе тех, кто сделает нормальное законодательство, и сначала будет думать о державе, а уж потом о собственном кармане. 400$ приложатся автоматом.;)

золотые слова ... :D

Когда то экономисты политологи на шоу Савика Шустера подсчитали, что в Украине есть сумма официального бюджета, вдвое большая сумма крутится в тени и втрое большая сумма ежегодно оседает в оффшорах.

Петя Вальцман про оффшоры как то тихо промолчал. потому сумма в 400 бакс банни минималки для терпильного населения неньки это еще небольшая сумма :D

Я не готов 1000 км за 400 баксов махать :(

слабак ... :D
 
а я за!
Хочу щоб в Україні мінімальна ЗП стала 400 баксів.
На 12 місяців.
Розумним воно не зашкодить, а довбойоби типу ТС може повиздихають.

вы персонально меня обозвали таким нехорошим словом? :eek:
или некоего ТС - очень принципиально ;).
Просто развелось реально очень много "розумных" на ХФ. Розумных, но немного не смелых ;)
 
Что то замолчал некий Ойтиншег ... А начал бодро ...
 
А можно еще дифференцировать оплату труда в Украине.

Те, кто хочет в Гейропу и НАТО, пусть получают гейропейскую зарплату.

А те, кто является ватником и дрочит на СССР, пусть работают за трудодни, как при Сталине.
 
Смайлик в подписи с флажуком Украины, а фамилию президента не знаем! Стыдно!

:D Да здесь 99% даже истории своей страны не знают, шо там про какого то Президента :D

Розумним воно не зашкодить, а довбойоби типу ТС може повиздихають.

Че молчим? Смелый и розумный? ;)

А можно еще дифференцировать оплату труда в Украине.

Те, кто хочет в Гейропу и НАТО, пусть получают гейропейскую зарплату.

А те, кто является ватником и дрочит на СССР, пусть работают за трудодни, как при Сталине.

А ведь ваше изречение можно воспринять как сепаратизм :D
 
Петя Вашим петициям придавал большое вращательное движение вокруг предмета, длина которого намного превышает диаметр.
 
А чо не 400 000? Гулять - так гулять!:D

Действительно, шутить так шутить по-взрослому..

Петя Вашим петициям придавал большое вращательное движение вокруг предмета, длина которого намного превышает диаметр.

А вокруг чего бы ты вращал такую петицию, если был бы президентом? Мне уже прямо интересно.:D

золотые слова ... :D

Когда то экономисты политологи на шоу Савика Шустера подсчитали, что в Украине есть сумма официального бюджета, вдвое большая сумма крутится в тени и втрое большая сумма ежегодно оседает в оффшорах.

Петя Вальцман про оффшоры как то тихо промолчал. потому сумма в 400 бакс банни минималки для терпильного населения неньки это еще небольшая сумма :D

Слышь, а в Бабаях все такие умные и смелые?? И при Януковоще они тоже такие же были? А ты был смелым????
 
А вокруг чего бы ты вращал такую петицию, если был бы президентом? Мне уже прямо интересно.:D
Если бы я был президентом, у моего народа не было бы необходимости лепить такие петиции.
 
вы персонально меня обозвали таким нехорошим словом?
или некоего ТС - очень принципиально .
Просто развелось реально очень много "розумных" на ХФ. Розумных, но немного не смелых
Тебе, звичайно


Че молчим? Смелый и розумный?
Я заробляю більше 400 баксів, мені ця петиція тілько привід поржать над довбойобами
 
D1cmJiO40iU.jpg

:D
 
а директорам крупных заводов дадут 1500 000 долл в год .:D

С мая госслужащим конкретно повышают денежное довольствие ;)
Одновременно, депутаты себя не забыли :D (спасибо за подсказку об отсутствии запятой :D)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу