Петиция о свободном владении оружием первой собрала более 25 тысяч подписей

Ну если ты настолько жалок и слаб, что даже с оружием не можешь отбиться от пачки гопоты - страдай.
Но другие то страдать не должны.
О страдалец объявился! И часто тебя так опускают, что необходимо пестик с собой таскать?
 
даётся строк в Н дней. Что бы понять достаточное ли кол-во интеерсуется данным вопросом. Ранее достигнут лимит - значит интересуются сильнее чем "максимально допустимое время"
Нет смысла ждать дальше.
Петиция рассматривается при достижении 25к подписавшихся. Вот единое условие
А доп условия что спустя 3 месяца никто уже не сможет подписаться...
так я ж и говорю - 25к уже набрали. В рассмотрение она не пошла. Все так же и висит в предложенных. Так что либо у них таки сломалась автоматика либо я все так же не понимаю - когда она должна пойти в рассмотрение(ведь уже есть необходимое кол-во)
 
Да эти аргументы стары как мир! Но когда на тебя нападут несколько человек, оружие ты достать скорее всего не успеешь.

Давайте не обобщать. Так и пишите: я на столько умственно отсталый, что если на меня нападут несколько человек - я даже не успею достать оружие.

А главное, он более вероятен.
Ну и ситуёвина с отстреленной башкой в автомобиле также в полне прогнозируема

Здесь тоже правильно писать так: у меня руки из жопы и, скорей всего, если у меня будет пистолет - я отстрелю башку или себе или кому-нибудь из сидящих в моём автомобиле.
Если, конечно, уровня вашего умственного развития хватило на то, чтобы сдать на права, да ещё и управлять автомобилем...

И да - воспринимать картину мира, исходя из сцен голливудского кино - это, конечно, охуенно, чо.

ИМХО, если уж и разрешать ношение оружия, то только в открытую - чтоб все видели - чел с волыной! Никаких пукалок в дамских сумочках и в кобурах под пиджаком! При этом обязательный запрет на проезд вооружённых людей в общественном транспорте. В идеале, разрешить ношение только длинноствольного оружия - пистолеты должны быть только у сотрудников правоохранительных органов и ВСУ.

ИМХО, в первую очередь нужно обязать таких людей, как вы, носить ушанку и ватник, выходя на улицу, чтобы все видели - ватоцефал.
 
так я ж и говорю - 25к уже набрали. В рассмотрение она не пошла. Все так же и висит в предложенных. Так что либо у них таки сломалась автоматика либо я все так же не понимаю - когда она должна пойти в рассмотрение(ведь уже есть необходимое кол-во)

Если через 10 дней не ответят - тогда только чёт сломалось) 10 дней на ответ есть с момента набора 25к
 
О страдалец объявился! И часто тебя так опускают, что необходимо пестик с собой таскать?

Мне куратор сказал, тут какой-то особо упоротый бендера в комментах разошелся. Чем тебе пукалки не угодили, ты что, русофоб?
Вспомни, кто в 1941-1945 гг. ходил с пукалками. Деды! Ты что, их не уважаешь???! Бендера не помнящая родства
 
Ми-ми-ми.
Это если разрешат, то должна быть упрощена схема получения разрешения. А то справки от наркомана, алкаша и местного участника этой пьяной компании все равно берутся за бабло.
проходишь нарколога(берется кровь) ул. Вятская, проходишь психолога (проходишь собеседование) ул. Артема, и справка о несудимости (пишешь заявление) ДК милиции на Совнаркомовской...сомневаюсь шо за деньги можно будет пройти эти 3 конторы
 
проходишь нарколога(берется кровь) ул. Вятская, проходишь психолога (проходишь собеседование) ул. Артема, и справка о несудимости (пишешь заявление) ДК милиции на Совнаркомовской...сомневаюсь шо за деньги можно будет пройти эти 3 конторы

Проходят.
 
Давайте не обобщать. Так и пишите: я на столько умственно отсталый, что если на меня нападут несколько человек - я даже не успею достать оружие.

Здесь тоже правильно писать так: у меня руки из жопы и, скорей всего, если у меня будет пистолет - я отстрелю башку или себе или кому-нибудь из сидящих в моём автомобиле.
Если, конечно, уровня вашего умственного развития хватило на то, чтобы сдать на права, да ещё и управлять автомобилем...

И да - воспринимать картину мира, исходя из сцен голливудского кино - это, конечно, охуенно, чо.

ИМХО, в первую очередь нужно обязать таких людей, как вы, носить ушанку и ватник, выходя на улицу, чтобы все видели - ватоцефал.
Слова человека, который без ствола чувствует себя нулём без палочки. Да ещё и в каждом видит ватоцефала - явные признаки поствоенного синдрома - все кто не со мной - тот враг! А так как врагов, по-твоему, 95% населения Харькова, то без пукалки ты чувствуешь себя голым и уязвимым. К счастью таких как ты меньшинство!
Мне куратор сказал, тут какой-то особо упоротый бендера в комментах разошелся. Чем тебе пукалки не угодили, ты что, русофоб?
Вспомни, кто в 1941-1945 гг. ходил с пукалками. Деды! Ты что, их не уважаешь???! Бендера не помнящая родства
Выходи из запоя и изложи свою мысль ещё раз, а то ничего не понятно. Или это гугл-транслэйт такую хуйню выдал? Тогда извини, напиши на своём родном языке, а я уж постараюсь понять, что ты хотел до меня донести.
 
Так петицию то подали ТОРГАШИ, чтоб втюхать на волне ажиотажа побольше пукалок в дурные руки по немеряным ценам. А стадо то и ведется на очередные дивизы и речевки.
Пока не будет принят закон о защите с оружием частной собственности - толку от этой пукалки - НОЛЬ. А купить ее можно и сейчас без особого напряга.

Негайно ухвалити Закон «Про цивільну зброю і боєприпаси» №1135-1.
 
Но первый блин уже комом. Петицию о праве на владение оружием будут проверять на подлинность. Об этом сообщил заместитель главы Администрации президента Дмитрий Шимкив. Компетентными органами будет проведена проверка подписей и наличие технических манипуляций.

Полностью -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А что, кто-то надеялся? :D
 
ну вот - более 25 000 потенциальных мобилизантов (или как их правильно назвать?)
Всех на один "сезон" в АТО, а затем выдать по наградному ПМу! :клас:
 
тоесть дадут оружие тому быдлу, которое за 50 гривен в день пойдёт на майдан свергать очередную власть ?
 
Назад
Зверху Знизу