Петиция о свободном владении оружием первой собрала более 25 тысяч подписей

ой не надо нам травматы выдавать!

люди будут думать - "этожтравмат, не убъет" и палить во все шо и м не нравится.
а потом куча трупов - прям как в рашке с их травматами.
на дебилов, к сожалению, как не было управы так и нет по сей день :)
 
Да эти аргументы стары как мир! Но когда на тебя нападут несколько человек, оружие ты достать скорее всего не успеешь.
Предлагаю ввести свободное ношение гранат! Напали на тебя - главное успеть чеку выдернуть! ;)

Ребята, оружие это хорошо. В Сша например. Там закон суров, его исполняют. Когда нужно применить оружие , тебя оправдают. Но у нас .... с нашими судами и милицией, когда ты виноват уже только потому, что родился в этой стране и у тебя нет погон..я вас прошу. В нашей стране даже мусора стрелять боятся - затаскают.
 
Да эти аргументы стары как мир! Но когда на тебя нападут несколько человек, оружие ты достать скорее всего не успеешь.
Предлагаю ввести свободное ношение гранат! Напали на тебя - главное успеть чеку выдернуть! ;)

можем взглянуть с другой стороны....например к тебе в дом хоят пробраться грабители, оружие ты успеешь достать и успеешь пременить, но по нынешним законам это превышение самообороны и получишь срок. а с принятием такого закона это будет вынужденная самооборона....
 
Да эти аргументы стары как мир! Но когда на тебя нападут несколько человек, оружие ты достать скорее всего не успеешь.
Предлагаю ввести свободное ношение гранат! Напали на тебя - главное успеть чеку выдернуть! ;)

Зря вы так...Пятнадцать лет назад,при нападении трех мудил,я вполне успел достать из кобуры,дослать патрон в патронник и выстрелить из газового пистолета. При том,что дистанция была не более метра,спецкурсов я не оканчивал,а ситуация развивалась катастрофически быстро.
В итоге я остался цел,жив и здоров,а быдло повержено...
 
Зря вы так...Пятнадцать лет назад,при нападении трех мудил,я вполне успел достать из кобуры,дослать патрон в патронник и выстрелить из газового пистолета. При том,что дистанция была не более метра,спецкурсов я не оканчивал,а ситуация развивалась катастрофически быстро.
В итоге я остался цел,жив и здоров,а быдло повержено...

Трех школьников?
 

Мне непонятен ваш сарказм...Этим ,,школьникам" было лет по 30-40,(бухие и наглые)при том,что главный,получивший больше всех,был на лоб выше меня и на поцентнера тяжелее...

...вы б еще про трех грудничков спросили...
 
Останнє редагування:
Мне табличку с собой носить - "Простите, у меня ничего нет?". Нападения случаются только поэтому?
да, когда есть чем поживиться,
или изнасиловать хотят.:rolleyes:
или, какие вы еще знаете причины?
 
да, когда есть чем поживиться,
или изнасиловать хотят.:rolleyes:
или, какие вы еще знаете причины?

Есть чем поживится или изнасиловать хотят - тут группа риска все же девушки(женщины).
Для меня причина - быдлота, которая пытается что-то поделить(я не знаю что, они не говорят, быкуют с места). Видимо как в животном мире - зашел в ареал обитания очередной скотины - уже виноват.
 
Та меня не понял. Не ужели это первоочередная задача сейчас?
Да. Пероовчередная. Даже если была бы петиция - запретить брить хомячков. Да перовоочередная если народ так решил.
А как мы помним - народ и есть власть. А именно эта петиция набрала быстрее всех 25к голосов
 
неприкосновенность с депутатов сняли? так это уже праституционный суд разрешил, а тут только просьбу на рассмотрение презику отдали. Даже при самом кашерном варианте к концу 2020 года может и приймут и то в 90% случаев в припезденной редакции.
А если принять закон о том, что застреленный во дворе ЧС или в квартире автоматически считается посягнувшим на собственность и здоровье и никаких превышений самообороны, то преступность уменьшится в сотню раз СРАЗУ. И бо никакой адекват не полезет в хату или сарай где его могут вальнуть.

давай разделим мух и котлеты))) этот закон проталкивается общественной организацией «Всеукраинская ассоциация владельцев оружия», ну не их это решать экономические вопросы и снятие неприкосновенности они спецы в своем деле и разработали соответствующий законопроект...который кстати должен и решить проблему изложеную тобой во второй части поста

потому что наши люди начнут сами себя истреблять

не болтайте ерундой....самый сильный инстинкт. это инстинкт самосохранения....
 
Хахха )) посмотрите сводки ДТП с мотоциклистами или просто на пешеходов...

ну это другое....они уверены, что самые крутые и ловкие и ничто им не угрожает. а тут ты лезишь в хату и там тебя могут убить...вопрос полезишь или нет...не путай грешное с праведным;)
 
Хахха )) посмотрите сводки ДТП с мотоциклистами или просто на пешеходов...

Ок, нужно запретить авто и мотоциклы, а в придачу еще и дороги?
Утрировать можно бесконечно. Пришел домой - был нервный и застрелил всех кто был рядом. Или - живет сам, поэтому застрелился. Или глупая малолетка взяла пистольку папину и застрелилась от неразделенной любви. Та тысячу таких примеров можно привести, но это тупо
 
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными»(с)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу