• Автор теми Автор теми Лёшка
  • Дата створення Дата створення
Slash сказав(ла):
Музей сексуальных культур.
Выше центрального загса во дворах по праой стороне сумской.
музей находится на перекрестке ул Маяковского и Мироносицкой
 
balik сказав(ла):
Мда.. нету страсти в отношениях.. Эээхх.. как спомню, как мы набросились друг на друга.. тоже двое девственников.. какие там на фиг презервативы?.. какие таблетки?.. скажите спасибо, что трусы снять не забыли в порыве..
Правда на следующий день у меня прэдмет распух, а у барышни всё кровило, жгло и чесалось.. Но зато хоть от души

Эх....
 
rizolga сказав(ла):
BR]........как давно ЭТО было.......или не было

Мне 31 год... как ты думаеш было или нет?

ЗЫ
Давно - не то слово... мне было 14 с половиной... ночь... трава...
Ндаааа....
 
HighLander сказав(ла):
Мне 31 год... как ты думаеш было или нет?

ЗЫ
Давно - не то слово... мне было 14 с половиной... ночь... трава...
Ндаааа....

На траве, в смысле на поле где-то кувыркался? или обкуренный? :-)
 
Лёшка сказав(ла):
Со смазкой будет написано на упаковке? (простите за глупость :) )
На дорогих презервативах на всех есть некое подобие смазки, но на тех на которох написано "со смазкой" смазки больше. Можешь взять на всякий случай флакончик специальной смазки, чтоб не нервничать, что вдруг будет что-то не так. Смазка продается в супермаркетах на кассе там же где и презервативы.
 
SergioX сказав(ла):
BR]
На траве, в смысле на поле где-то кувыркался? или обкуренный?
Да это в деревне было... футбольное поле за клубом:)

А трава в плане укуриться... я не... меня не тыркает вовсе... так что сплошной перевод добра;)
 
Назад
Зверху Знизу