Первый прыжок с парашютом

кричал 521, 522, 523
или 1001, 1002, 1003 :іржач:
 
За кольцо новичкам дают дергать для пущего интересу :) Оно ни на что не влияет.
Сам сначала всем рассказывал, как я крут - сам дергал за кольцо... потом инструкторы попустили.
Всё равно поздравляю!
 
Считали)))) Точнее должны были считать, но как правило все дергали кольцо раньше, где то через 2 сек.)))) понятно кто перворазникам отдаст жизнь полностью в руки, конечно был автомат, которы все откроет если че, но все равно ведь приятно осознавать то что ты сам открыл парашют, а не автоматика. Да и вообще не в этом дело, самое страшное это шагнуть с самолета !)
 
а я в первый раз не дергал. засмотрелся по сторонам :)
 
-=X-RAY=- сказав(ла):
Считали)))) ... но все равно ведь приятно осознавать то что ты сам открыл парашют, а не автоматика...

В том-то и дело, что если "осознать" - то сам ты ничего не открывал. Кольцо - для антуражу. ;)
 
Вот читаю и не понимаю, ну как люди не боятся.
Я бы ни за какие деньги бы не прыгнула.
Одно только то, что представлю, меня в шок вгоняет.
 
PAI сказав(ла):
В том-то и дело, что если "осознать" - то сам ты ничего не открывал. Кольцо - для антуражу. ;)
Ты это расскажи тем,кто весом полегче...Колечки (сапоги и т.д.) "весело" с неба валятся..
зы..Кольцо с первого прыжка "про@бал" при переезде..Хранил с 87 года..:(
зы..Наташ,попробуй..Это как секс..только гораздо приятнее
 
Неееееееееееееееееее
НИКАДА!!!
Я такая трусиха, что боюсь вообще всего. А с моим счастьем я точно разобьюсь - или самолет упадет или парашют не раскроется или я ступлю и поломаю себе ноги.
А секс не такой уж и приятный - есть и посвыше вещи))))))
 
poni сказав(ла):
Вот читаю и не понимаю, ну как люди не боятся.
Я бы ни за какие деньги бы не прыгнула.
Одно только то, что представлю, меня в шок вгоняет.

Кто тебе сказал, что не боятся ? :) У всех нормальных людей появляется страх при определенной высоте :)
 
Боятся - это когда не прыгают. А то опасаются.
 
За кольцо новичкам дают дергать для пущего интересу :) Оно ни на что не влияет.
Сам сначала всем рассказывал, как я крут - сам дергал за кольцо... потом инструкторы попустили.
Всё равно поздравляю!

У меня брат служил в ВДВ еще при союзе, так им говорили что кольцо дергать нельзя (в смысле если парашют сам не раскроется - то да), просто они прыгали с Ил-76 и если сам дерьнишь кольцо то может следующий который за ним прыгал (или выкидывали) влететь в твой парашют и тогда обоим вечная память.
 
Кольцо (скоба) не для понту, оно работает, просто если не дергнеш, за тебя дергнет автомат, но кольцо не просто так висит, оно работает. Просто нужно к порядку приучать с первых прыжков )))
А насчет того что говорит EDUARD, то это скорее всего, там так говорили, чтобы никто раньше времени не раскрыл парашют, и тем самым не впоймал следом идущих в затажном прыжке.
 
в зятяжном не поймаешь, просто это армия, а там все не как у людей :)
может из с 3х тысяч кидали, если сразу открытья можно в Москву улететь :)
 
ну да, нас с 1000 кинули, и то я за аэродромом сел))) а аэродром то не маленький)
 
Ох как я хочю прыгнуть с парашутом,только вот все времени не хватает!
 
времени нужноровноодин день, а точнее если ветра не будет, то хватит и пол дня. в 8 занятия, в 12-13 взлет!
 
-=X-RAY=- респект! молодец что прыгнул.

Я хочу... но боюсь если честно. :)
Рассказ твой стрёмный. 200 метров от ЛЭП. Нифига себе.
Какого хрена они сбрасывают людей там гле ЛЭП???

Ты управлял парашютом или просто падал в низ?
 
Ох как я хочю прыгнуть с парашутом,только вот все времени не хватает!
c такими мыслями его никогда не хватит, надо одти и прыгать
Я хочу... но боюсь если честно.
Рассказ твой стрёмный. 200 метров от ЛЭП. Нифига себе.
Какого хрена они сбрасывают людей там гле ЛЭП???

Ты управлял парашютом или просто падал в низ?
про ЛЭП это чтото нереально Вас напугали. когда приземляешся, надо немного корректировать полет, т.е. управлять немного получается, правда не так как крылом, но получается и когда прыгаешь, прыгаешь на аэродроме, он гдето 1 км вширину, может немного больше.
а 200 метров, это вполне большое расстояние для этого.
 
Назад
Зверху Знизу