Первый день поста

Поститесь ли вы?

  • Да..

    Голосів: 5 10.0%
  • Нет

    Голосів: 30 60.0%
  • Пытаюсь.. но иногда срываюсь

    Голосів: 6 12.0%
  • Хочу попробовать

    Голосів: 4 8.0%
  • Что то холодно... а март всё ж

    Голосів: 5 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
ну, там такое: в закрытых грунтах "севооборот" - очень определенная вещь, потому что кто-то может расти только при определенной кислотности и не ниже. даже при условии щелочения.
Нормативы залива закрытого грунта при условии слабой вентиляции - гигантские по человеческим меркам и все это валится в растворы/смеси, кислотность отрастает по экспоненте буквально.
Доокисляется до того, что не растут даже сорняки. И только болгарский перец, которому кислотность до звезды, но который все, что уже слито в растворы/смеси жрет, как не в себя с удовольствием, способен переносить эту чудовищную химию.
Чтоб объяснить проще: после перца в теплицах меняют смеси, потому что вооще больше уже ничего ни под каким видом не растет-субстраты погибают. Если в теплице - перец, значит писец, как все уже кисло/щелочно и из какого количества "удобрений" состоит субстрат.

так давайте же брать пример с перца, которому все по**р
 
Думала поститься,а вчера налепила пельменек и понеслась душа в рай))))
 
какая б жратва вкусной не была, но неделю две есть одно и тоже даже собака не будет
Моя уже 5 лет ест одно и то же.:D И ничего...

По теме: Пару лет уже не пощусь, нет времени готовить, проще отбивную поджарить. Было время - соблюдал все 4 поста в году.
 
хочу провести 7 недель без бухла. Правда немного ноги подкашиваются от этой перспективы
 

Проголосовал за последний пункт - выходил утром, там таки действительно очень холодно, как для марта.


"Знаете ли вы, что если одним из пунктов опроса добавить пункт "Пыщь-пыщь, я Бэтмэн" - это наглухо угробит любую статистику?" (С)

Оно то сказано, но я и предположить не могла, что он отравлял мне жизнь, а я его так любила..

Так это бывает, когда кого-то любишь - а он/она тебе жизнь отравляет
 
Назад
Зверху Знизу