Первый день поста

Поститесь ли вы?

  • Да..

    Голосів: 5 10.0%
  • Нет

    Голосів: 30 60.0%
  • Пытаюсь.. но иногда срываюсь

    Голосів: 6 12.0%
  • Хочу попробовать

    Голосів: 4 8.0%
  • Что то холодно... а март всё ж

    Голосів: 5 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
поверь, даже если захочу но не смогу.:)
от не поверю. но не буду проверять.
Потому что если ты голоден - ты питаешься, а если "это буду, то - не буду", то ты не голоден.
Есть захочешь - сапоги стрескаешь. И так - каждый день.
 
я знаю. я о том что жрать одно и тоже неделю просто не смогу ккая б еда не была вкусной:)
Только хотела накидать примерное меню на неделю постной пищи, чтобы ни одно и тоже, но поняла, что вы и без этого не плохо справляетесь....
если ничего вообще не будет я буду своё дерьмо жрать и мочу свою пить:)
:)
 
давай не будем в крайности вдаваться как ты это полюбляешь.
почему не крайности, я так живу.
Я, вот, себя спросила: мася. а зачем тебе это, это и вот это? И не нашла ни одного разумного ответа.
Поэтому помидоры, фета, оливки и лук. Видимо еще и организму их требуется много, потому что он эту смесь способен есть бесконечное количество раз.
Когда организму требуется супчик - мы идем с ним и едим супчик, а вообще мне вкусен описанный салат и в нем - совсем немало нужного для здоровья.

я говорю о нормальной ситуации,
это и есть совершенно нормальная ситуация. ты просто не думал о том что и зачем тебе нужно.
 
для многих еда единственное наслаждение в нашей стране.
это - очень херово. это просто писец, как херово. это признак вообще писец, какого херового уровня личности и без перспектив.
 
я тоже люблю греческий салат, но есть я его смогу ну максимум неделю,
это - не греческий салат, но, видимо, организм просит.
Я с ним посовещелась и мы решили, что состав полезен за исключением помидоров - тепличные, суки, значит по факту я все равно занимаюсь самоубийством в некотором роде, но, видимо, организму требуется много помидор :D
 
почему же, накидайте мне будет интересно, я на диете сейчас, но не для того чтобы похудеть.:)
При постном питании не обязательное условие похудание в конце, поэтому не уверена, что это совсем ваш случай. У меня был один год когда я даже набрала пару кг. Ты же потребляешь в разы больше фрукт, орехов они в принципе достаточно калорийны.:)
 
Назад
Зверху Знизу