Первые результаты экзит-полов: лидирует Блок Петра Порошенко

да сам ты тупой.если есчо не понял что куй будешь сосать независимо от того кого выбрали :іржач:

Сам ты будешь хуй сосать у своего хозяина Путлера. :фак:

а то что быстро экономику не поднять, это и так понятно. Если её вообще кто то будет пытатся поднять.

По твоему нужно было ПРовцев выбирать????:D:D:D Да я б быстрее проголосовал за правый сектор:іржач:

У них хоть яйца есть.
 
Да я б быстрее проголосовал за правый сектор:іржач:

У них хоть яйца есть.
точнее были.их отрезали 24 марта.

а то что быстро экономику не поднять, это и так понятно. Если её вообще кто то будет пытатся поднять.
неужели проблески разума?
 
Ну вот только не надо этих сказок насчет Барабана.Там вата в меньшинстве.Барабановцы реально понимают что если теперь рашка и приедет,то только на танках,что само по себе прибыли не добавит..

У меня родственница лоток держит на барабане. Она за попозицию, все её подруги-тоже. Говорит гепа с допой устраивали вполне. Оптовики сейчас с Белгорода и Донбасса не едут. Янык её устраивал, надо-взятку дала, надо договорилась с кем надо или откупилась. И если экзит полу верить, 25% набрал Порох, и аж 21% оппозиция в Харькове, да и вообще харьковчан проголосовало всего 35%. Да, понимают, что раша на танках приползет, но за оппозицию голосуют, ибо ''бандерлоги'' нарушили уклад жизни, который их устраивал, ибо пришли ''фашисты'', а расия нас спасает от Америки. И никак не переубедишь(((
 
расия себя спасает))потому что если у нас жопа,то и им так же:yahoo:
 
россия (страна-террорист) поздравляет братский народ с результатами выборов😊
 
Злые вы ребята,поздравил как есть и все равно враг😂
 
Для России братский народ это только те, кто голосовал за рыгов с комуняками. Все остальные - бандеры, западенцы и в вобще в газенваген вместе с поляками.
ыы верняк :клас:

Злые вы ребята,поздравил как есть и все равно враг😂
3 варианта:
1)ты хохол на заработках
2)хохол с айпишником параши
3)адекватный русский
в любом из случаев не враг ты мне))
 
россия (страна-террорист)нин долгое время живший в Украине,у которого сын родился во Львове,которому не безразлична судьба Украины
 
У харкові на виході поговорив з екзітпулщиками. Їхні дані - бібіпка у півтора рази більше за пороха, риги у два рази більше.

по области еще печальнее - много за опозицию, примерно столько же народный фронт и совсем мало у пороха. Хотя по отчетам картинка другая))))
П.С. - Это Лозовая, Эсхар Чугуев и Балаклея
 
Назад
Зверху Знизу