Первые результаты экзит-полов: лидирует Блок Петра Порошенко

Лично я начну с того что Не буду постить здесь всякую куйню:D А то меня блевать тянет от таких как ты. Обсераешь тут Харьков, мудак:відстій:

KOT9N9
Аватар для KOT9N9
Регистрация: 27.07.2014
Из: UKRAINE
Сообщений: 281
мальчик

Это не консерва, это проплаченный тролль. Гадит только в политических темах.
 
п.с. в планах есть пунктик свалить во Львов.там таких дебилов поменьше будет

Когда переедешь, будет уже побольше:D

KOT9N9
Аватар для KOT9N9
Регистрация: 27.07.2014
Из: UKRAINE
Сообщений: 281
мальчик

Это не консерва, это проплаченный тролль.

Если бы проплаченный:D Увы за тролинг идиотов никто не платит. Да вобщем это и не тролиг. А что надо делать что бы вступить в ваш клуб????? Скакать и памятники валить???:D:D:D
 
Гадит только в политических темах.

Херня. Только в новостях, и то когда от какого нибудь ничтожества блевать тянет.

Гадит только в политических темах.

Херня. Только в новостях, и то когда от какого нибудь ничтожества блевать тянет.

Ты еще здесь, троллик? Пшел нах.

Есть, Сэр:фак:
 
Когда переедешь, будет уже побольше:D



Если бы проплаченный:D Увы за тролинг идиотов никто не платит. Да вобщем это и не тролиг. А что надо делать что бы вступить в ваш клуб????? Скакать и памятники валить???:D:D:D

Вот, из России, наши люди передали. Уважаемые украинцы.
перестаньте
на полном серьёзе спорить в комментах с сотрудниками Центра по
информационным технологиям Сколкова (третий корпус, второй этаж). У них
каждый пост = 85 рублей. Оклад каждого - 30000 рублей в месяц + премия.

Я очень прошу админов всех групп банить прокремлёвскую мразь: это НЕ
нарушение демократии, поскольку это даже не люди - это фейковые профили с
чужими фотографиями. Эти профили ведут каждый день совершенно разные

люди. Иногда профили работают круглосуточно (в три смены) -
задумайтесь, живой человек не в состоянии постить пять суток
круглосуточно без перерыва на сон. Некоторые профили существуют много
лет, периодически используются для информационных операций против
российской оппозиции и
инакомыслящих.
Я призываю вас банить
кремлядей, потому что именно сейчас, в самый разгар войны информационный
перевес для вас очень важен. Посмотрите как сработала деморализация
населения в восточных регионах вашей страны когда там не перекрывались
российские каналы - вам мало этого урока?
С уважением. (Всем украинцам:сообщение копировать и ставить в комменты во все темы,где работают рАссейское быдло-тролли)
 
А что надо делать что бы вступить в ваш клуб????? Скакать и памятники валить???

Я вообще то за Пороха голосовал. но если б эти дебилы свалили Ильича после выборов, это б гавно С Добкиным во главе не прошли бы в Раду.

Но инвалиды интелектуального труда могут только зиговать и выполнять тупые приказы.

Вот, из России, наши люди передали. Уважаемые украинцы.
перестаньте
на полном серьёзе спорить в комментах с сотрудниками Центра по
информационным технологиям Сколкова (третий корпус, второй этаж). У них
каждый пост = 85 рублей. Оклад каждого - 30000 рублей в месяц + премия.


:eek::eek::eek: Я вас тут блеать бесплатно развлекаю нах:(:(:(

Мне Путлер уже крупную сумму задолжал походу:D

работают рАссейское быдло-тролли

На ХФ их уже давно забанили. Вот только скоро мы станем как Рассея с единственноверной точкой зрения. Типа хто не скаче тот москаль. это типа так себе ты демократию видишь????:D:D:D:D

Надеюсь Юля станет опозицией к новому большинству, потому что оопозиционый блок это лютый пиздец. Вот вам и % обсолютных дебилов в стране, которые голосовали за убийц, бывших ПРовцев
 
и что теперь ты настоящий украинец?? типа порох не рыг

А что по твоему настоящий украинец???? Ты троль ФСБшный пытаешься раскачивать ненависть среди украинского народа????:D:D:D Завезли новые методички для ФСБшных ватных тролей????

у тебя был выбор??? ну ты внатуре "псевдоватник" ,ну то есть такой же бронелобый

А у тебя выбора не было??? Хотел за ПР голосовать, а они на выборы не пошли ???:D:D:D Вата .
 

Морозишся троль ФСБшный???:D:D:D В методичке не написано что делать когда тебя раскололи на форуме????:D:D

Я тебе подскажу, сотри учётку и больше сюда не суйся... пиздуй на форумы Московии:фак:
 
ну как не отморозится от гениального шерлока:D
который понял ,что все его половые проблемы от невовремя снесённого членина
 
Членин наше фсё нужно было половину свалить до половину доломать после выборов
 
ну как не отморозится от гениального шерлока:D
который понял ,что все его половые проблемы от невовремя снесённого членина

Та мне вообщето пох. Можешь хоть изнасиловать в мавзолее его тушку в жопу.:D Если у тебя на него стоит:D
 
Будет в Киеве развелекуха.Каждое заседание рады будет начинается с выброски в мусорный контейнер рыгов с последующим пинанием,возможно даже ногами :D
 
Зато бронзовый Ильич больше не обидит ни одного пионэра :D

Не знаю кто тупее ватники или вышиватники, которые вовремя Ильича завалили:D:D:D:D

Лошьё тупое:D Вот после выборов надо было это делать:D:D:D Хто нэ скаче тот москаль, а кто скачет-тупое быдло:іржач::іржач::іржач::іржач:
не заметно что пох:D
 
Будет в Киеве развелекуха.Каждое заседание рады будет начинается с выброски в мусорный контейнер рыгов с последующим пинанием,возможно даже ногами :D

:клас: Будет весело:клас: Главно, что бы Цыля к ним не примкнула.

не заметно что пох:D

Это потому что ты тупой. не трогали б этого истукана до выборов, ПРасты б набрали 5%, а не 10. По твоему патриотизм должен шагать в ногу с дебелизмом?????

Ну или хотя бы сразу поставили стелу Свободе Украины. Площадь Свободы как никак. А так получился тупой вандализм ниочём.

Хотя если вместо 5% в мусорку выкинут 10% ПРастов будет тоже круто!!!:клас: они это заслужили

Тупые алчные твари.
 
да сам ты тупой.если есчо не понял что куй будешь сосать независимо от того кого выбрали :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу