Первые результаты экзит-полов: лидирует Блок Петра Порошенко

Донбасс неисправим - там лидирует оппозиционный блок. Они опять проголосовали за тех, кто устроил бойню и геноцид жителей донбасса. Горбатого могила и никак иначе. Карма донбасса такая - терпеть

Упс, ай дид ит эгэн
 
национальная забава нашего народа - наступать на грабли. Опять полурыговский блок Пэци на первом месте. Ну шо, глаз и мозгов нет у людей? Или админресурс и фальсификации?

Донбасс неисправим - там лидирует оппозиционный блок. Они опять проголосовали за тех, кто устроил бойню и геноцид жителей донбасса. Горбатого могила и никак иначе. Карма донбасса такая - терпеть
Воспитательные меры на них не подействовали. Ну ниче, ДНР их дальше воспитывать будет.
 
Кіберхунта @FCKLFan
·
2 ч. 2 часа назад

Такого фашистсько - бандерівського єврогейського жидівського карательного хохловского русофільного парламенту світ ще не бачив
 
Поздравляю вас ваша ненависть к памятникам Ленина вывела человек 20-30 бандюков во главе с Добкиным и Шуфричем

Ну как бы оппозиция, вроде, нужна.В таком кол-ве она не опасна. Практически все бюджетники-ватники, патамушта в расеи плОтют больше. Практически весь барабан-ватники: белгородцы, луганчане, дончане не едут, прибыль упала.

Кіберхунта @FCKLFan
·
2 ч. 2 часа назад

Такого фашистсько - бандерівського єврогейського жидівського карательного хохловского русофільного парламенту світ ще не бачив

:yahoo:
 
Ну как бы оппозиция, вроде, нужна.В таком кол-ве она не опасна. Практически все бюджетники-ватники, патамушта в расеи плОтют больше. Практически весь барабан-ватники: белгородцы, луганчане, дончане не едут, прибыль упала.



:yahoo:
Плюс переселенцы, вата ватные.
 
Пугает то, что каждый третий голосовавший в Харькове- голосовал за тех кто довел страну до обнищания и войны
 
Ничего, ничего.
Прорыв уже состоялся. Ярош, Тетерук, Тымчук, Юрий Береза, Борислав Береза, Билецкий, Витко, Семеченко и прочие каратели шлют всем приветы.
 
Потому что молодежи похуй, она не ходила голосовать. А бабки пришли и проголосовали за нас всех.
 
Поздравляю вас ваша ненависть к памятникам Ленина вывела человек 20-30 бандюков во главе с Добкиным и Шуфричем

Зато бронзовый Ильич больше не обидит ни одного пионэра :D

Не знаю кто тупее ватники или вышиватники, которые вовремя Ильича завалили:D:D:D:D

Лошьё тупое:D Вот после выборов надо было это делать:D:D:D Хто нэ скаче тот москаль, а кто скачет-тупое быдло:іржач::іржач::іржач::іржач:

аналогично.
мде..
хде ПС?

Ф писде:) Где им и самое место:клас:
 
Вчера с ватником бухал, я ему говорю "хуйло" а он мне что "путин всех переиграл" ,ватник через комп зомбирывлся "росия1"

Зато бронзовый Ильич больше не обидит ни одного пионэра :D

Не знаю кто тупее ватники или вышиватники, которые вовремя Ильича завалили:D:D:D:D

Лошьё тупое:D Вот после выборов надо было это делать:D:D:D Хто нэ скаче тот москаль, а кто скачет-тупое быдло:іржач::іржач::іржач::іржач:



Ф писде:) Где им и самое место:клас:
Ну нихуя себе высер от кансервы!
 
гы гы гы Харьков ёпаный ватный город:D харьков с самого начала был пассивным пидорским мистом
 
гы гы гы Харьков ёпаный ватный город:D харьков с самого начала был пассивным пидорским мистом

Так писдуй во Львов:клас: Кто тебя тут держит???

Ну нихуя себе высер от кансервы!

Вышиватник???? Скачи:D Раз своих мозгов нету:D
 
а какая разница?:D там всё то же только лица поменялись.а у нас даже эти морды не захотели сменить.
п.с. в планах есть пунктик свалить во Львов.там таких дебилов поменьше будет;)

Вышиватник???? Скачи:D Раз своих мозгов нету:D
а что ты будешь делать дальше?
 
Результаты показывают: Украина населена скотом и быдлом, толку в этой стране не будет либо долго, либо никогда......
 
а что ты будешь делать дальше?

Лично я начну с того что Не буду постить здесь всякую куйню:D А то меня блевать тянет от таких как ты. Обсераешь тут Харьков, мудак:відстій:

Результаты показывают: украина населена скотом и быдлом, толку в этой стране не будет либо долго, либо никогда......

Согласен. Особенно таким быдлом, которое Украина пишет с маленькой буквы:клас:
 
Назад
Зверху Знизу