Перспективы накопительного страхования в Украине? интересуют мнения)

А как же ш:eek:
Да, кстати мы с Вами на брундершафт не пили, так что Ваша фамильярность еще раз подтверждает Ваш низкий культурный и интеллектуальный уровень. Ну а по сути вопроса, Вы так и не удосужились привести аргументы, просто тупо съехали на оскорбления и эмоциональные оценки. Это бывает в тех случаях, когда у человека нет чётких аргументированных позиций, логично подтверждающих его точку зрения. Когда такое случается, то уровень доверия к его мнению стремится к 0, причём тем быстрее, чем больше он сливается и опускается до мелочных немотивированных высказываний.

:іржач:
 
Ну когда нет аргументов, сразу съезд с темы, известный, но легко читаемый психологический ход ;)

Таки шо да, то да.... Ладно мне пох, но Александр7777 то за что? Аль интеллект закончился?:D
 
Какой конструктив можно обговаривать с челом, который ссылается на правовое поле Украины как легитимное для конторы, зарегестрированной в той самой Украине???:D Вы кого здесь за лоха держите? Вам фактов надо??? Так разве само это высказывание не являестя таковым???
P.S. И вообще, лично я до сих пор не понял, о каких фактах идёт речь???? Вам скан моего договора нужен или что? Если первое, то, таки да, я щас, сцуко, сорвался и побежал сканить:іржач:
 
прав, не прав.... это Харьков форум:yahoo: И здесь у каждого есть своё ЛИЧНОЕ (да простят меня админы за Caps Look) мнение. Но допускать ошибки, равно как и отстаивать мнение конторы, к которой якобы
я никого ни к чему не призывал и не агитировал, а пытался просто разобраться
не имеешь никакого отношения, является априори предвзятым. А, тем более, высказывать что-то типа
Вы хотите сказать, что если у Вас вместо лица - женский половой орган, то это признак мудрости?
в отношении заслуженных юзверей, так это вааще....
 
Ну что вы пургу гоните? Как раз для вашего сайза и стырить несколько тысяч гривен в самый раз! 100 лет пахать по миру и приземлиться в Таргете? Потратить миллионы долларов и не взять стационарный телефон, а только трындеть по Лайфу? Поэтому и судебных разбирательств нет, что вас потом не поймать.:D

тоесть Вы хотите сказать что, если у меня офис за обл администрацией уже не первый год и на визтках стационрный тел то для вас это аргумент?
 
Интересная у Вас логика. Т.е. Вы хотите сказать, что если у Вас вместо лица - женский половой орган, то это признак мудрости? :D Оригинально-с :D
Какие у вас жуткие представления о женских атрибутах!:D Юношеские страхи?
тоесть Вы хотите сказать что, если у меня офис за обл администрацией уже не первый год и на визтках стационрный тел то для вас это аргумент?
Ну смотря по ситуации. Если мне надо туфли починить, то меня устроит и будка сапожника на остановке, без телефона, но если там сидит 100-летняя страховая компания, с "многомиллиардными инвестициями", обещающая благодать эдак лет через 30, то я подумаю.:D:D:D
 
Скорее у Вас нестандартные представления о мудрости, вызывающие такие ассоциации :D
И меня свои ассоциации, у вас свои. Познакомьтесь с девушкой и страхи пройдут.:D Не так страшен черт, как он вам кажется.;)
 
Рискую получить бан за кросспостинг, но промолчать не могу:D Интересно, о каком доверии может идти речь в отношении человека, который одной рукой пытается взять деньги на лайф, а другой играет на тотализаторе???? BiancoNeri, ты нас здесь за ебанутых держишь? Кстати, оччень знакомое высказывание https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=932691&page=11
Ты что, тупо шаблон написал и лепишь где нипопадя?:іржач:
 
А Вы сделайте у себя на лице интимную стрижку или лучше эпиляцию, чтобы ни у кого не возникало ненужных ассоциаций :D
Не могу пойти у вас на поводу. Если стрижка и может погасить ваши эротические страхи, то где гарантия, что не появится еще какой-либо страховик и не начнет визжать, что у него энурез при виде ёжиков?:D
 
Меня терзают смутные сомнения...:іржач:
Вообще-то, в приличных финансовых кругах человека, который засветился хотя бы раз в азартных играх не очень-то жалуют.
 
похоже, ходим по кругу... Народ, есть предложение: каждый, имеющий вопросы и сомнения, аккуратно их записывает, потом собираемся, приглашаем эксперта (можно 2 из разных компаний) в страховании (директор нескольких областей в Украине) и бомбим его/их вопросами. Раз лень этот вопрос изучать самостийно, то хоть такой экспресс-метод...
пысы: я не работаю ни в одной СК. Просто когда стала искать варианты, куда отложить по 3 коп, чтобы чё-нить приличное насобирать, то взяла в проработку и накопительные программы. Поскольку сама ОООООчень щепетильна, то изучала все принципы страхования и программы и с юридической стороны и с экономической три года. Потом приняла решение.
 
Я не знаю, что такое азартные игры и не хочу знать. А то, что если безпека любой уважающей себя финансовой конторы хотя бы заподозрит, что кто-либо из её сотрудников учавствует в этом, то будет ипать мозг (и не только) так, что проще будет уволиться. И это не теория...
А вот по поводу наличия интересных параллелей между ставками и инвестициями в ценные бумаги таки да, Вы правы. Но, Вы далеко, и даже очень далеко, не первый, кто обратил на это внимание. И лично я уверен, что лично у Вас это лишь интуитивное ощущение, а не осмысленное заключение...
 
пыпысы: кстати, видала весёлые компании, которые задумывали своё страхование, но при проработке понимали, что в этой системе кинуть не удастся, и сразу бросали эту идею... видимо, возьмутся за организацию кредитных союзов...
 
msha, а кто здесь ходит по кругу? Если посмотреть тему, то явно видны приверженцы и противники. И те, и другие, похоже, уже определились:D
 
Или у вас есть предложения по решению проблемы пенсионного накопления в Украине? Так озвучьте, думаю, не одному мне это будет интересно...[/QUOTE]


В принципе есть. Первый вариант - это лайф.
Вариант второй интересен тем, что собирается не определенная сумма+% через н-ное количество лет, которая просто забирается, а собирается большая сумма+%, из которых выплачивается пожизненная пенсия(естественно этот вариант дороже).
Вариант третий - это накопительная программа по типу депозиту (причем в некоторых моментах депозит уступает такой программе). Различие такой программы от лайфа в том, что сложный % работает почти от всей суммы, когда как в лайфах сложный % работает от 15% (+/-2% в зависимости от СК); и еще в такой программе нет защиты от НС, смерти, инвалидности.
P.S.: да, я страховой агент, если кто то еще не понял;)
 
Уточните, пожалуйста, что значит не от всей суммы, а от какой части?


это значит что от суммы каждого годового взноса берется 15%. эти 15% начинают работать на дополнительный инвестиционный доход сложным процентом весь период накопления. грубо говоря если годовой взнос составляет 1000 грн, на инвест доход будет работать 150 грн.


И что происходит в случае НС, смерти и прочего форс-мажора? Просто насколько я знаю, при составлении договора указываются наследники, и они по идее получают страховую сумму.


тут как в любой страховой компании: при смерти выплачивается страховая сумма выгодоприобретателю, указанному в страховом полисе в графе "выгодоприобретатель но смерти"; при НС и других выплата идет "выгодоприобритателю по НС"
 
в украине страхование не прижевется еще лет 100
 
до тех пор пока страховые компании (любые) будут занимаццо только выкачкой денег с людей и кидаловом этих же людей - таки да, любое упоминание о страховании автоматически будет вызывать реакцию отторжения....:)
 
Назад
Зверху Знизу