Перспективы накопительного страхования в Украине? интересуют мнения)

это если люди захотят таким компаниям отдать свои кровные...:)

если у бОльшинства людей хватает ума "бодаться" с таким бизоном как ПФ , который тоже ооочень имеет виды на деньги, то поверьте со страховыми тем более негосударственными - дело совсем просто, особенно после всех этих тем с кредитными союзами, страховыми компаниями разного рода...вы в юр.отдел загляните там тока и разговоров что "помогите вытащить мои деньги из......." :) вот еще десяток лохов убедится что это пирамида и зарабатывает тот кто реально дергает за ниточки сверху а не тот кто мильенстописядтысячный тут на земле в работниках числицо :)

из жизненного опыта

еще нет, но усиленно пытаются...

А эта фраза отлично характеризует ваше отношение к клиентам, ваш уровень жизни и проф пригодности.
Удачи в поиске буратин.
В нашем государстве доверять свои деньги конторе на at.ua на 10-20 лет это надо ебнутым на всю голову быть. Хорошо хоть не ucoz ))))))))

+1:)
 
к 12-му году будет у всех )



зря пытаетесь что-то доказать )) у нашего народа менталитет такой.....как бы ты не хотел жить лучше, у тебя это никак не получится потому что есть сосед, которого жаба задавит,если он увидит что твой уровень жизни начнется подыматься и поэтому он тебе будет доказывать что это все "кидалово", даже абсолютно не зная о чем идет речь.

да я и не пытаюсь... просто почему-то мнение соседа по гаражу дяди Пети - это аксиома, даже если дядя Петя в глаза полис не видал, ничё не читал, юридических-экономических знаний не имел (и они его тоже), специфику вопроса никогда даже не изучал (и не хочет), но стопудово лучче знает, т.к. все вокруг кидалы и только и мечтают, как его обобрать. Блин, мания величия, помноженная на манию преследования и возведённая в степень невежественности какая-то... Но самое страшное, что она абсолютно заразная и трудновыводимая, т.к. лень и амбиции не позволяют таким людям просто потратить немного времени на самообразование. Хотя объяснение есть: страусиная позиция и уход от ответственности за свою жизнь.

Просто поразмышляем: кому выгодно, чтобы Вы были здоровы, богаты, успешны и жили долго? Много таких систем знаете? Я нашла только СК (я не говорю о бренде, я говорю о системе!). Только они молятся о том, чтобы с Вами ничего не случилось, т.к. им это не выгодно. И только им выгодно, чтобы Вы много зарабатывали и, след-но, много откладывали и при этом совершенно не нуждались.
В остальном же всем выгодно, чтобы народ был больным и хилым (ибо тогда прибыль от мед- и фармсистем, да и мысли дурные в голову не лезут, ибо приоритеты другие), полуголодным (чтобы думал только о хлебе насущном) и малообразованным (чтобы был легкоуправляем). А то ишь ты, умный какой!
 
по поводу кидалава....
мне вот интересно: зашла в Украину компания, которая по всему миру работает около ста лет, вложила 10тки миллионов долларов чтобы открыться........какой ей смысл кинуть на 5 000 - 10 000грн кого-либо?

я не привязываюсь к определенной лайфовой компании.....
 
Да как и все - деньги взять, пообещать, и не отдать.
У нас уже столько обществ обманутых вкладчиков, застройщиков, инвесторов.
Будет еще и общество обманутых родынных инвесторов.:D
 
Да как и все - деньги взять, пообещать, и не отдать.

взять ваши несколько тысяч? ради чего? где логика? работая по всему миру 100 лет и за этот срок ни одного судебного разбирательства, прийти на Украину чтобы взять ваши копейки, перед этим потратив миллионы долларов(лицензия итд) и на этом прекратить свое существование?
 
Ну я вот поинтересовался - они являются брокером, т.е. представляют лучшие условия по каждому из видов
Ну как бы да - привлекают клиентов для ИСИ и берут за это свою комиссию. Вопрос, а нах платить эту комиссию, если можно обратиться непосредственно в ИСИ? Ну и ессно, что услуги лучшие - согласитесь, глупо было бы предоставлять худшие услуги:D

Работают они в правовом поле Украины, да и сам Аллфинанс - австрийская компания
А что, был вариант работать на Украине в правовом поле Австрии?:іржач:

так же перечитав все возмущения по данному вопросу ТС, напрашивается вполне логический вопрос - Если вы все такие умные, чего ж вы все такие бедные?

А с чего Вы взяли, что мы бедные? Наверное, после неудачных попыток продвинуть на ХФ лайфовое страхование? Ну так может это по иной причине? Например, мы не хотим доверять свои деньги компании, которая не может платить нормальную зарплату и нанять грамотных сотрудников, которые знают, что лайф продвигается в среде клиентов, с уровнем доходов выше среднего и используют для этого методы, отличные от размещения на общественных форумах тем сомнительного назначения, тем самым пороча саму идею страхования жизни.

к 12-му году будет у всех )

А как на счёт прокомментировать это? Или это был просто высер?
 
Какое-то у Вас пещерное видение ведения бизнеса.
Моё пещерное видение бизнеса как раз меня никогда и не подводило. И именно благодаря ему я всегда добивался для себя максимальных скидок общаясь не со всякими непонятными брокерами, а напрямую с конторой, а ещё лучше - с её хозяином. Из чего я делаю вполне логичный вывод - все эти брокеры - для лохов. И ни один вменяемый чел, как дорого не стоило бы его личное время, никогда не будет разговаривать о своих делах с каким-то мальчиком на побегушках. А тем более, когда вопрос идёт о страховании его ЖИЗНИ.

Вообще-то это было сказано в ответ на сомнения в легитимности деятельности указанного субъекта. Не трактуйте, как любят женщины, слова как Вам это удобно :)
Вообще-то, если Вы считаете, что имеете здесь дело с лохами, которые не в состоянии разобраться, в каком правовом поле они находятся, то заблуждаетесь. Так что свои рассказы о легитимности можете изливать перед зеркалом перед поиском очередного лоха.
 
Моё пещерное видение бизнеса как раз меня никогда и не подводило. И именно благодаря ему я всегда добивался для себя максимальных скидок общаясь не со всякими непонятными брокерами, а напрямую с конторой, а ещё лучше - с её хозяином. Из чего я делаю вполне логичный вывод - все эти брокеры - для лохов. И ни один вменяемый чел, как дорого не стоило бы его личное время, никогда не будет разговаривать о своих делах с каким-то мальчиком на побегушках. А тем более, когда вопрос идёт о страховании его ЖИЗНИ.


Вообще-то, если Вы считаете, что имеете здесь дело с лохами, которые не в состоянии разобраться, в каком правовом поле они находятся, то заблуждаетесь. Так что свои рассказы о легитимности можете изливать перед зеркалом перед поиском очередного лоха.

По поводу скидок: стоимость продуктов брокеров не привышают стоимость продуктов компаний, которых они представляют. возможно только одно исключение: вы страхуете сотрудников предприятия (к-во более 500). тогда может вам и сделают скидку. а у барыг которые торгуют бытовой техникой или носками всегда найдется "дисконт для своих".
простите за тавтологию

Страхование лайф полностью поддерживаю и привожу веские причины:
пенсионная реформа 2012 года (пример - россия (страна-террорист))
компанию по типу лайф невозможно обанкротить (пишите кому не понятно - рассшифрую)
страховка + накопление = опыт Зп. Европы и США
г-ву выгодно убрать работников ПФ (30000 госслужащих) это +2 млрд. грн в бюджет ежегодно
 
насчет моих выводов....так вот прежде чем говорить - я сперва предпочитаю как минимум "понадкусывать":) ну чтоб не мучиццо догадками типа на вкус и цвет...так что довелось некоторое время поработать в нескольких компаниях...:):):)

а вот что касаемо по теме...так вроде ж тут ТС желал узнать МНЕНИЯ!!!
Или тема создана/используеццо только для того шоб себя прорекламировать и накачать себе клиентов?! тада Вам в ветку услуги, реклама и т.п...только там реклама платная - у Вас денег хватит?:):):)

ха ! ну да смотру ожила темка, ссылки приглашения)
отдельное спасибо за МНЕНИЯ ))))))
Лично Я через 30 лет проверю) кинут или нет))
 
2BiancoNeri
какие факты? что мы в правовом поле Украины:D Ну так пойдите в юридический раздел, уточните... А факт сокрытия за умными фразами попыток развода на лоха, думаю, читателям этой темы и так ясен.
 
да можешь относить куда хочешь. Тока нормальные люди вряд ли будут обращать внимание на мнение чела, который постит откровенную хуйню для подтверждения "легитимности деятельности":D
 
взять ваши несколько тысяч? ради чего? где логика? работая по всему миру 100 лет и за этот срок ни одного судебного разбирательства, прийти на Украину чтобы взять ваши копейки, перед этим потратив миллионы долларов(лицензия итд) и на этом прекратить свое существование?
Ну что вы пургу гоните? Как раз для вашего сайза и стырить несколько тысяч гривен в самый раз! 100 лет пахать по миру и приземлиться в Таргете? Потратить миллионы долларов и не взять стационарный телефон, а только трындеть по Лайфу? Поэтому и судебных разбирательств нет, что вас потом не поймать.:D
 
оглянемся назад в нашу историю, а она была не такой кипучей, ее финансовая часть, как сейчас, мошенником было в основном государство, а сейчас каждый норовит

так кто-нибудь накопил, работала ли накопительная система за последние 100 лет?
нет, ниразу, государство обкрадывало и не гарантировало, а "частники" и подавно, работает только солидарная система

нестабильная эконмика, нестабильное государство - какая тут может быть накопительная система, народ вы о чем? :)
 
А факты можно, или, как обычно, когда их нет, одни бабские эмоции? :)
Да нет. На ваш лохотрон только салтовские старухи и попадаются, ваш контингент. Вам не ХФ сидеть, а по лавкам со старухами мозги парить. Они сейчас в коме, за покрашеную лавочку Гепу выбрали, в маразме, ловите момент, и вам перепадет, до Страшного Суда хватит.:D
А на том свете к тебе старухи приставать начнут с мерзкими сексуальными намеками- всю украденую пенсию им вернешь, лишь бы отстали.:D
 
А Вы, видимо, клон юзверя oplot_o? ;)
Нет, не успел бы переконнектиться. А то , что вы однояйцовый от serega79 - факт!
Да, батенька, далеко зашли, уже от шизофрении скоро прийдется лечиться. Ну а по факту, у Вас есть чётко аргументированная позиция, или сугобо нищебродские эмоции? Типа я изначально не верю ничему и все вокруг только и думают как меня наебать? :)
А у нас все, кто ничего не производит, только и думают, как наебать. :D
А вы или слишком молоды, или очень хотите наебать (в силу молодости).:D
 
А Вы, видимо, клон юзверя oplot_o? ;) Да, батенька, далеко зашли, уже от шизофрении скоро прийдется лечиться. Ну а по факту, у Вас есть чётко аргументированная позиция, или сугобо нищебродские эмоции? Типа я изначально не верю ничему и все вокруг только и думают как меня наебать? :)

:іржач: Смотрю, высокий интеллектуальный уровень не спасает от проколов... Дважды в одной теме - это надо уметь:D
Да, кстати, спроси у Александр7777 о вариантах работать на Украине в правовом поле Австрии, это как раз по его профилю, вишь какая борода на аве. А если угадаешь кто это, так он может даже и не пошлёт...
 
Откуда такие "глубокомысленные" выводы? :)))
А ты посмотри на мою бороду!:D Блин, из ушей растет!
Мудрость - это не только показатель, сопутствующий старению организма.:D (Не путать с маразмом!)
 
Назад
Зверху Знизу