Период реабилитации после расставания

Какие эпитеты! Не хватает только фразы "Я для него все, а он, подлец, не оценил".

Не в том дело. Если бы человек просто разлюбил и ушёл, как цивилизованные люди - да ради бога.
Но, это не эпитеты, поверте. Я давно уже не сентиментальный человек.
Я не ставлю вопрос "я для него всё, а он...". Вовсе не в том дело.
Можно просто расстаться, а можно расстаться с грязными подробностями, которые я тут высвечивать не собираюсь. Человек поступил просто гадко. И с точки зрения мужчины, и с точки зрения просто человека.

:зуби:

Вашу любовь никто потоптать не может.Только Вы сами.


Да с удовольствием эту любовь потопчу!
Только, ведь, не по собственной инициативе. К этому привели определённые обстоятельства.
 
Да с удовольствием эту любовь потопчу!
Только, ведь, не по собственной инициативе. К этому привели определённые обстоятельства.

Вы уже это сделали и исключительно по собственной инициативе.

А предыдущий мой пост не поняли совсем.
 
Вы уже это сделали и исключительно по собственной инициативе.

А предыдущий мой пост не поняли совсем.

Что же я не поняла?
Вы считаете, что исключительно от меня завист, любить мне человека, или нет? Ну в некотором роде - да. Только когда понастоящему любишь - очень трудно разлюбить на ровном месте. Должно произойти грандиозное разочарование, чтобы развернуться на 180 градусов. Мне жалко моей любви, да. Она была очень сильная. Я не утверждаю, что в расставаниях виноват кто-то один. Нет. Виноваты оба. Я говорю о подробностях. После того, что произошло, любви быть не может. Вот и всё. И мне тяжело от того, что я на все 100% доверилась человеку. Готова была абсолютно на всё. А он не просто меня бросил. Он меня ещё и унизил. Я адекватный человек. Я понимаю, что бываю в жизни расставания. Люди перестают любить. Это, впринципе, нормально. И у меня нет претензий в том, что он разлюбил. Но есть претензии к тому, КАК он ушёл.
Да и, знаете-ли, 5 лет совместной жизни - тоже не мелочи.

После сложившейся ситуации, очень трудно настроиться на новые отношения.
 
Что же я не поняла?
Вы считаете, что исключительно от меня завист, любить мне человека, или нет? И у меня нет претензий в том, что он разлюбил. Но есть претензии к тому, как он ушёл.

Конечно от вас.
Не принимайте это, как личное оскорбление, если не поймёте почему ему надо было уйти именно так, рискуете в будущем снова повстречать те же грабли. Перестаньте обижаться.Злиться.Думать.
Отпустите.И улыбайтесь даже, когда вам грустно - кто-то может влюбиться в вашу улыбку(С).
 
Конечно от вас.
Не принимайте это, как личное оскорбление, если не поймёте почему ему надо было уйти именно так, рискуете в будущем снова повстречать те же грабли. Перестаньте обижаться.Злиться.Думать.
Отпустите.И улыбайтесь даже, когда вам грустно - кто-то может влюбиться в вашу улыбку(С).

Не, ну это высшая школа Йоги - я до такого ещё не дотягиваю.:(
За совет - спасибо.)
 
Что же я не поняла?
Вы считаете, что исключительно от меня завист, любить мне человека, или нет? Ну в некотором роде - да. Только когда понастоящему любишь - очень трудно разлюбить на ровном месте. Должно произойти грандиозное разочарование, чтобы развернуться на 180 градусов. Мне жалко моей любви, да. Она была очень сильная. Я не утверждаю, что в расставаниях виноват кто-то один. Нет. Виноваты оба. Я говорю о подробностях. После того, что произошло, любви быть не может. Вот и всё. И мне тяжело от того, что я на все 100% доверилась человеку. Готова была абсолютно на всё. А он не просто меня бросил. Он меня ещё и унизил. Я адекватный человек. Я понимаю, что бываю в жизни расставания. Люди перестают любить. Это, впринципе, нормально. И у меня нет претензий в том, что он разлюбил. Но есть претензии к тому, КАК он ушёл.
Да и, знаете-ли, 5 лет совместной жизни - тоже не мелочи.

После сложившейся ситуации, очень трудно настроиться на новые отношения.
а если человек уходит благородно и красиво, то на него ж и разозлитсья нельзя, воспоминания только приятные, какой он хороший и т. д. как же его забудешь? а когда при разрыве ссорились, делали некрасивые вещи, то есть за что возненавидеть, а потом остыть и забыть.
метод, конечно, спорный, но мне так легче
 
Порой не знаешь что будет лучше: расстаться по хорошему и одна из сторон будет долго и мучительно мучаться надеясь на возможное восстановление, или же разрубить узел, пусть и жестоко, но ускорив процесс реабилитации и забывания. От любви до ненависти один шаг... (с)
 
а если человек уходит благородно и красиво, то на него ж и разозлитсья нельзя, воспоминания только приятные, какой он хороший и т. д. как же его забудешь? а когда при разрыве ссорились, делали некрасивые вещи, то есть за что возненавидеть, а потом остыть и забыть.
метод, конечно, спорный, но мне так легче
Мне так не легче. Мне эти отношения были дороги. Тем более, что остался ребёнок. Если бы человек просто ушёл, я бы не стала препятствоать отношениям дитёнка с отцом. Никогда бы не говорила, что его отец подлец. Сейчас тоже этого делать не буду, но я не знаю, что говорить ребёнку, который отцу впириципе стал не нужен. Я не хочу настраивать ребёнка против отца, но и не представляю себе, что мне делать, когда ребёнок подрастёт и захочет с отцом общаться. Сейчас ему четыре года и его это, пока что, не особо интересует, но он же растёт...
 
а если человек уходит благородно и красиво, то на него ж и разозлитсья нельзя, воспоминания только приятные, какой он хороший и т. д. как же его забудешь? а когда при разрыве ссорились, делали некрасивые вещи, то есть за что возненавидеть, а потом остыть и забыть.
метод, конечно, спорный, но мне так легче

Вывод: отход войск должен быть запланированным мерояприятием с красивыми спецэффеками :D
 
Мне так не легче. Мне эти отношения были дороги. Тем более, что остался ребёнок. Если бы человек просто ушёл, я бы не стала препятствоать отношениям дитёнка с отцом. Никогда бы не говорила, что его отец подлец. Сейчас тоже этого делать не буду, но я не знаю, что говорить ребёнку, который отцу впириципе стал не нужен. Я не хочу настраивать ребёнка против отца, но и не представляю себе, что мне делать, когда ребёнок подрастёт и захочет с отцом общаться. Сейчас ему четыре года и его это, пока что, не особо интересует, но он же растёт...
если есть ребёнок, то это всё меняет, конечно
держитесь, всё проходит (с):)

Вывод: отход войск должен быть запланированным мерояприятием с красивыми спецэффеками :D
так цель-быстрее забыть, а не запомнить на всю жизнь:D
со спецэффектами не перестараться главное
 
Мне так не легче. Мне эти отношения были дороги. Тем более, что остался ребёнок. Если бы человек просто ушёл, я бы не стала препятствоать отношениям дитёнка с отцом. Никогда бы не говорила, что его отец подлец. Сейчас тоже этого делать не буду, но я не знаю, что говорить ребёнку, который отцу впириципе стал не нужен. Я не хочу настраивать ребёнка против отца, но и не представляю себе, что мне делать, когда ребёнок подрастёт и захочет с отцом общаться. Сейчас ему четыре года и его это, пока что, не особо интересует, но он же растёт...

Дитенка жаль, но расставался то он не с ним, а с вами. И не факт что ему стал не нужен ребенок, просто как вариант это вынужденная мера чтоб не ранить вас своим присутствием. А ребенок подрастая поймет что к чему да и страсти немного улягутся. Возможно с ребенком у отца будут вполне хорошие отношения... как впрочем и с вами.
 
если есть ребёнок, то это всё меняет, конечно
держитесь, всё проходит (с):)

ТС, извините, не знал, предыдущую шутку прошу считать неуместной

так цель-быстрее забыть, а не запомнить на всю жизнь:D
со спецэффектами не перестараться главное

та хуле тех эффектов? и па морде, па морде его, гавнюка. сковородкой. желательно тока с огня :D
 
Дитенка жаль, но расставался то он не с ним, а с вами. И не факт что ему стал не нужен ребенок, просто как вариант это вынужденная мера чтоб не ранить вас своим присутствием. А ребенок подрастая поймет что к чему да и страсти немного улягутся. Возможно с ребенком у отца будут вполне хорошие отношения... как впрочем и с вами.

В этом-то "гадостность" поступка и заключается. Ребёнок ему не нужен - знать не хочет.
 
Ну если так и сказал, то мудаг, сочувствую, но заканчивайте себя жалеть

да... увлеклась)))
не, насамом деле, в жизни-то (не на форуме), я практически уже забИла. Просто объясняю ситуацию. В виду всего этого (и много другого), я себя в новых отношениях не вижу. Пока что.))
 
да... увлеклась)))
не, насамом деле, в жизни-то (не на форуме), я практически уже забИла. Просто объясняю ситуацию. В виду всего этого (и много другого), я себя в новых отношениях не вижу. Пока что.))

ключевая фраза :клас::D
 
встаешь утром, становишься у зеркала, смотришь и, независимо от того как ты выглядишь, говоришь с полной уверенностью - "Все бабы как бабы... Одна я - БОГИНЯ!!!" :))
по-моему, чушь. Извините за откровенность
Повторять себе что-либо, не чувствуя себя таковой... Только очередной раз мелькнёт мысль, что на самом деле всё гораздо хуже.
Признаюсь, делала так в подростковом возрасте. Ни фига не помогло))
А вот сейчас, когда уже довольна собой (в частности, внешним видом), часто и улыбаюсь своему отражению в зеркале, и думаю, какая же я классная. Но это уже искренне.)))
 
Jolana,
есть такой старый, но классный прием: встаешь утром, становишься у зеркала, смотришь и, независимо от того как ты выглядишь, говоришь с полной уверенностью - "Все бабы как бабы... Одна я - БОГИНЯ!!!" :)) Попробуй говори это себе почаще - вылезешь из депрессухи очень быстро ))
Завышенная самооценка, нарциссизм и высокомерие ещё никого счастливее не делали :D
 
встаешь утром, становишься у зеркала, смотришь и, независимо от того как ты выглядишь, говоришь с полной уверенностью - "Все бабы как бабы... Одна я - БОГИНЯ!!!" :)) Попробуй говори это себе почаще - вылезешь из депрессухи очень быстро ))
кошмар:D у меня б истерика началась:D

напомнило: "Все люди как люди, один я красив как БОГ " (с)))) иногда вижу самодовольные лица мужиков в тренажёрном зале, не без удовольствия рассматривающих себя в зеркало, и вспоминаю эту фразу:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу