Период реабилитации после расставания

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 2188
Период реабилитации после расставания

Вычитала, что период реабилитации после расставания приблизительно равен тому времени, что пара была вместе.
Данная гипотеза меня ужасает, так как недавно пережила разрыв с любимым человеком.
Итак, народ, делимся опытом - через сколько времени после расставания (при условии наличия серьёзных чувств) вы вошли в нормальный ритм жизни, и, главное, снова обрели способность любить, доверять, чувствовать привязанность?..
 
Два с половиной часа )) в нормальный ритм
снова обрели способность любить, доверять, чувствовать привязанность? - Гм. Хз.
 
через сколько времени после расставания (при условии наличия серьёзных чувств) вы вошли в нормальный ритм жизни
1-2 дня.
снова обрели способность любить, доверять, чувствовать привязанность?..
Когда встретила человека, который вызвал во мне эти чувства.
 
Вычитала, что период реабилитации после расставания приблизительно равен тому времени, что пара была вместе.
Данная гипотеза меня ужасает, так как недавно пережила разрыв с любимым человеком.
Итак, народ, делимся опытом - через сколько времени после расставания (при условии наличия серьёзных чувств) вы вошли в нормальный ритм жизни, и, главное, снова обрели способность любить, доверять, чувствовать привязанность?..
... не читайте до обеда советских газет..(с)
 
Британские ученые утверждают, что примерно половина того времени, что пара была вместе.
Видала по-разному. Один товарищ - "комсомолка, активистка, умница, спорстменка, и, в конце-концов, просто красаваица" - до сих пор ходит неприканянный (серия необременительных романов, похоже, способности любить ему так и не вернула). Расстался с девушкой в 2003 году. А его девушка порхнула, как бабочка, в новые отношения, которые длятся вот уже шестой год.
 
Не помню у кого, но у кого-то из форумчан есть подпись:
Разобьешь мне сердце - я разобью тебе ебало.
Она грубая до делов, но все равно классная.
 
Вычитала, что период реабилитации после расставания приблизительно равен тому времени, что пара была вместе.
Ага.. то есть у меня он бы занял 10 лет? Это ж в каком Космополитене такую чушь пишут?

Впрочем, страдать можно и всю жизнь.. Главное- не уставать себя жалеть. ;)

Британские ученые утверждают, что примерно половина того времени, что пара была вместе.
То есть пять лет.. спасибо пресловутым британским ученым.. скостили срок вдвое.. :D

А сколько парней и девушек страдают по пол-ночи... Ууууууууууууууу.... :іржач:
 
Вычитала, что период реабилитации после расставания приблизительно равен тому времени, что пара была вместе.
Так зависит же от обстоятельств, при которых расстались. Может потребоваться и гораздо меньше, и гораздо больше времени.
Когда встретила человека, который вызвал во мне эти чувства.
Да, как-то сложно было бы научиться доверять и любить самой по себе :)
 
Вычитала, что период реабилитации после расставания приблизительно равен тому времени, что пара была вместе.
Данная гипотеза меня ужасает, так как недавно пережила разрыв с любимым человеком.
Итак, народ, делимся опытом - через сколько времени после расставания (при условии наличия серьёзных чувств) вы вошли в нормальный ритм жизни, и, главное, снова обрели способность любить, доверять, чувствовать привязанность?..

чушь, а еси расстались потому как отношения стали уже тягостные и тогда соответственно оно как "камень с плеч" или одна половина еще до разрыва нашел (нашла) новую пассию, тогда реабилитация и не нужна :D

ну если все иначе, с страданиями и соплями, может и нет уже любви..привычка и все такое, то по-времени наверное до тех пор пока в вшем сердце вновь не заиграют новые чуства :)
 
клин клином вышибают
я была вместе с человеком 5 лет,а забыла его сразу как встретила другого.и памяти о нем не осталось ни хорошей ни плохой.
 
Итак, народ, делимся опытом - через сколько времени после расставания (при условии наличия серьёзных чувств) вы вошли в нормальный ритм жизни, и, главное, снова обрели способность любить, доверять, чувствовать привязанность?..

сразу же как выскочил их подъезда ее дома
когда встретил очередную достойную
 
может длится годами, так в прошлый раз было. в этот раз уже месяц не нахожу себе места. доброе утро пустые бутылки, все недобитые добил кувшины-горшки. быстрое горение нервных клеток, выход во вне посреди ночи(((
 
Да все тут совсем ебанулись такой бред постить
 
дурики..
все поголовно британские ученые являются мемом похлеще "превед, медвед"...
koty, Вы знали! :-)

То есть пять лет.. спасибо пресловутым британским ученым.. скостили срок вдвое.. :D

По последним данным, они передумали и согласились с версией ТС. Все-таки 10.
 
Не-не! Это всё какая-то подстава! Может, полграмма истины в этом и есть, но вряд-ли всё на столько плохо...)))
А то так получается, поженились люди лет в 20... а в 40 развелись... Так что ж теперь? До 60 лет у них и отношений быть не может... А после 60 уже, может, и не надо будет...
Другое дело, что полностью забыться длительные и серьёзные отношения, долго не могут. Но... одно другому не мешает.))) Можно одновременно забывать старые и заводить новые.

Я слышала более гуманную теорию. Если были действительно серьёзные отношения, то новые, серьзные отношения (отношения ради отношений, а не ради отдушины и самоутверждения) могут начаться не ранее чем через год после расставания. Ну это при условии, что вы правда сильно любили и вас бросили, или вы жестоко разочаровались и сами ушли. В такой ситуации учёные даже настоятельно рекомендуют выждать год. Иначе самообманетесь.
Вот.=)
 
Я слышала более гуманную теорию. Если были действительно серьёзные отношения, то новые, серьзные отношения (отношения ради отношений, а не ради отдушины и самоутверждения) могут начаться не ранее чем через год после расставания. Ну это при условии, что вы правда сильно любили и вас бросили, или вы жестоко разочаровались и сами ушли. В такой ситуации учёные даже настоятельно рекомендуют выждать год. Иначе самообманетесь.
Вот.=)

+1 :клас:
Скорее так и есть. Значит завожу будильник *подсчитываю сколько осталось маяться*
 
По последним данным, они передумали и согласились с версией ТС. Все-таки 10.
Нет! Вы таки передайте вашим британским ученым, шё они последние поцы! Пусть таки определятся со сроками! Поговорим, как культурные люди! Шё это за майсы! Я ж теперь не в курсе, сколько же это мне по этикету таки страдать? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу