Перфоманс в метро

Моя просьба "мытцям": пускай тетка захерячит свой перфоманс в метро в день футбольного матча, когда фаны Металла разъезжаются после футбола. Да, и вместо платка - шарфик Днепра
 
А меж тем оба ролика уже показали сегодня в "надзвичайних новинах" по ictv. Слава так сказать растет ...
 
Лень все читать, может уже постили... Это она?
 
Абсолютно нет!Просто есть вещи,которые вызывают положительные эмоции,а есть вызывающие отвращание и негодование!Красота женского тела неоспорима,но ЭТО,показанное в метро в моем любимом городе-УЖАСНО!!!

Выложи фото своих, а мы сравним и оценим:D
 
только что по стб в новостях целый сюжет про неё и её семью показали.
 
Принимается:)

А вот тебе на закуску;)

Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший, выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренней смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...Омар Хайям

Не у тех, кто во прах государства поверг, -
Лишь у пьяных душа устремляется вверх!
Надо пить: в понедельник, во вторник, в субботу,
В воскресение, в пятницу, в среду, в четверг.

Омар Хайям
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Основная задача творца — это передать чувства или идею так, чтобы её при этом поняли другие. Чтобы воспринимающий произведение мог почувствовать: удивление, грусть, энтузиазм, ощущение красоты, осуждение или восхищение творца, призыв или предостережение, смысл. Если аудитория ощущает недоумение, смущение, стыд, отвращение и жалость, а автору требуется давать отдельное подробное пояснение, что он выражал протест против кнопки Turbo на системном блоке, то это означает одну простую вещь: автор бездарен и невыразителен.

Креатив — говно. © Бывает и так. Тысячи графоманов, неумелых художников, бездарных скульпторов, певцов без слуха и музыкантов без чувства ритма — отчего бы не быть таким "талантам" рядом с перформансом? Вот только записывать такое в искусство — это всё равно, что записать теггеров в художники. Цель ведь была в эпатаже, а не в творчестве.
 
какой нахрен перфоманс? совсем ахринели...
это болезнь, называется "Эксгибиционизм" для особо темных
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Значится так, юля и вася. Особенно вася. Вы темку читаете. Если вам небезразлично свое здоровье, то не устраивайте свои выебеньки на алексеевской линии, по которой я иногда езжу. Ибо если вася начнет орать на весь вагон в оранжевом костюме, то могу не удержаться и нанесу травму
 
Значится так, юля и вася. Особенно вася. Вы темку читаете. Если вам небезразлично свое здоровье, то не устраивайте свои выебеньки на алексеевской линии, по которой я иногда езжу. Ибо если вася начнет орать на весь вагон в оранжевом костюме, то могу не удержаться и нанесу травму

а я на шухере постою и допинаю!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вам обоим нравится выставлять себя на посмешище ?
Уже весь город над вами ржёт, доиграетесь, что на дурку загремите - факт.
 
Значится так, юля и вася. Особенно вася. Вы темку читаете. Если вам небезразлично свое здоровье, то не устраивайте свои выебеньки на алексеевской линии, по которой я иногда езжу. Ибо если вася начнет орать на весь вагон в оранжевом костюме, то могу не удержаться и нанесу травму
:клас:

Интересно,сколько еще времени будут пережёвывать подвиги этой дыбильной парочки?Им и размножаться необязательно, хворых лечить надо.
 
Назад
Зверху Знизу