Перфоманс в метро

Значится так, юля и вася. Особенно вася. Вы темку читаете. Если вам небезразлично свое здоровье, то не устраивайте свои выебеньки на алексеевской линии, по которой я иногда езжу. Ибо если вася начнет орать на весь вагон в оранжевом костюме, то могу не удержаться и нанесу травму

Кстати, ХТЗ уже не торт. Гнилая интеллигенция, блять, а не ХТЗ стало. Ото б Василисе на первом перфомансе настучали в бубен, когда он там вопеть приняся, чай, Юля уже б не горячилась песту по вагонам проветривать.

На хера вы им помогаете ?
Они же только этого и ждут, побольше шумихи и привлечение внимания к своему припездонизму.

Ой, я тя умоляю, чи не повод беспокоиться. Таких долбоебов и долбоебок было, есть и будет невместно, и вся от них польза - есть на кого плюнуть спокойно. Такшо не стесняйся, ага.
 
Детям надо же что то показывать.
 
Кстати, ХТЗ уже не торт. Гнилая интеллигенция, блять, а не ХТЗ стало. Ото б Василисе на первом перфомансе настучали в бубен, когда он там вопеть приняся, чай, Юля уже б не горячилась песту по вагонам проветривать.

+100 Раскрасить кровякой хлебало и назвать это перфомансом пассажиров подземки как акция протеста против дебилизма и мракобесия
 
Почему сегодня одевшись в длинный плащ потрусить писюном где то в парке перед девочками называют эксгибиционизм, а потрусить вагиной называют протест? Когда наши «доблестные» органы возбудят хоть одно уголовное дело по таким эпизодам? Место этой «чудо» семейки в пятнашке, а их детей в детдоме. Кого может воспитать эта самка? Такого же уродца, плюющего на человеческие ценности и моральные устои общества?
 
Почему сегодня одевшись в длинный плащ потрусить писюном где то в парке перед девочками называют эксгибиционизм, а потрусить вагиной называют протест? Когда наши «доблестные» органы возбудят хоть одно уголовное дело по таким эпизодам? Место этой «чудо» семейки в пятнашке, а их детей в детдоме. Кого может воспитать эта самка? Такого же уродца, плюющего на человеческие ценности и моральные устои общества?

:D тролляка
 
Больные люди, о каком искусстве идет речь .... просто семейка долбоебов не хочет работать, а жить за что то нужно. Просить милостыню не камильфо, а обнажиться в метро и пропиариться на СТБ нехуй делать. пиздец. почему их принудительно в дурдом не поместят? они представляют опасность для окружающих!
 
Основная задача творца — это передать чувства или идею так, чтобы её при этом поняли другие. Чтобы воспринимающий произведение мог почувствовать: удивление, грусть, энтузиазм, ощущение красоты, осуждение или восхищение творца, призыв или предостережение, смысл. Если аудитория ощущает недоумение, смущение, стыд, отвращение и жалость, а автору требуется давать отдельное подробное пояснение, что он выражал протест против кнопки Turbo на системном блоке, то это означает одну простую вещь: автор бездарен и невыразителен.

Креатив — говно. © Бывает и так. Тысячи графоманов, неумелых художников, бездарных скульпторов, певцов без слуха и музыкантов без чувства ритма — отчего бы не быть таким "талантам" рядом с перформансом? Вот только записывать такое в искусство — это всё равно, что записать теггеров в художники. Цель ведь была в эпатаже, а не в творчестве.

В точку
 
Да что ж тема умирает, елки.
Надо картинок накидать, шоле.

Васисуалий, это тебе

tumblr_mcg6ghQ7QL1ry8teo.gif


Юля, и ты не уйдешь без подарка

0_d848f_334bf62b_orig
 
Значится так, юля и вася. Особенно вася. Вы темку читаете. Если вам небезразлично свое здоровье, то не устраивайте свои выебеньки на алексеевской линии, по которой я иногда езжу. Ибо если вася начнет орать на весь вагон в оранжевом костюме, то могу не удержаться и нанесу травму
так может у них отклонения еще и в этом направлении и они все провоцируют, провоцируют, а никто не вломит никак
 
я считаю этот перфоманс очень гнусным событием и, к тому же, не гуманным по отношению к не рождённому ребёнку. Никто эту бабу не насиловал, это они для отмазки придумали про то, что это против насилия над женщинами.
 
Ой, глядитя, граждане - йунный Пятковка!

Its-magic....gif




Тема, не умирай :)

0o5bq3c9uer8BYmzWxMFLQ


я считаю этот перфоманс очень гнусным событием и, к тому же, не гуманным по отношению к не рождённому ребёнку. Никто эту бабу не насиловал, это они для отмазки придумали про то, что это против насилия над женщинами.

да, зря херои не отписались здесь.
Впрочем, они и в интервью не слишком бойки, блеют неспешно притянутое шопопало.
А хотелось бы узнать, считают ли мытци акцию своим творческим успехом.
 
Останнє редагування:
Больные люди, о каком искусстве идет речь .... просто семейка долбоебов не хочет работать, а жить за что то нужно. Просить милостыню не камильфо, а обнажиться в метро и пропиариться на СТБ нехуй делать. пиздец. почему их принудительно в дурдом не поместят? они представляют опасность для окружающих!
Я правильно поняла, что ото чудо, которое орало в метро в оранжевом жилете - это и есть муж Юлии??? :eek:
 
Сегодня около часа назад еду в прекрасном настроении в вагоне метро вдруг слева вижу человека который делает фото...поворачиваю угол обзора направо смотрю в другом конце вагона девушка позирует на фотокамеру,дальше начал читать новости на таблетке через несколько секунд снова поднимаю взгляд в сторону фотомодели и чуть не отпала челюсть...остальные кадры фиксировали модель в одеянии ЕВЫ тобишь без ничего!!!
Эмоции пассажиров были различные пожилые женщины начали кричать ужас и т.д.
Молодые девушки крепко засмущались и заулыбалсь.
МДА ЭТО ПО ВЕСЕЛЕЕ FEMEN :-)
Если кто еще был сведетелем данного события пишите!
Фотоссесия происходила между малышева и советской армией около 11 часов.

пиздец, то беременные, то просто идиоты... деградация полная.
 
Я правильно поняла, что ото чудо, которое орало в метро в оранжевом жилете - это и есть муж Юлии???
Таки да. Ебанатизм оказывается заразен. Поэтому требую оградить меня от ебанатов!
 
пакеж перфоменс!место и время я укажу...:банан2:

:) Ты лучше Юлю попроси показать. Во-первых, она уже заранее согласная, во-вторых, Доминатору тоже интересно знать время и место следующего манса. Перфо.
 
А вот ассоциации со словом перфоманс -ПЕРФОратор, ПЕРФОкарта, ПЕРФОрация... как то все с дырками связано........... ну в данном случае с дыркой все сходится :іржач:
 
Да эта мадама прямо светило наших дней , кугутские снимки на мыльницу, да уж :рл: , участник конкурса блеать :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таки да. Ебанатизм оказывается заразен. Поэтому требую оградить меня от ебанатов!
таки да... двое неадекватных друг-друга нашли.
Хотелось бы услышать в следующих новостях, что их хотя бы оштрафовали за такое поведение в общественном месте.
 
Назад
Зверху Знизу