Переходный переход возле станции метро «Героев Труда» закрыли

пешеходный пешеход перешел по переходному переходу,
а низя. есть же подземельный подземный подход...

:курю2:
 
Один такой выезжает на колею трамвая, трамвай останавливается и перекрывает все движение. В результате - звенящий и бибикающий перекрёсток. Вот посмотрите, лучше не будет, поставь хоть 3 метра забор.
В большинстве случаев на колее трамвая этот дятел оказывается не из-за того, что поехал не на свой свет. Вот ситуация. Я еду по Героям от круглого рынка вниз, прямо через перекресток. На перекрестке мне - зеленый, и я еду. Но тут бац - впереди загорается красный на "переходном переходе". А я аккурат на рельсах, а между перкрестком и светофором места всего ничего. Конечно, можно было бы в несколько рядов встать перед светофором, но там, сука, Богданов тьма стоит, причем иногда тоже в два ряда. Повторяю, что если бы два светофора - на перекрестке и пешеходный - засинхронизировать, таких глюков можно было бы избежать. Кстати, автобусную остановку можно было преспокойно перенести за светофор, подальше от перехода, в сторону Дафи.
 
Вообще-то я писал про НОВЫЙ выход. Там пока никого нет из торгашей. Но ступеньки РЕАЛЬНО крутые и подниматься высоко. Но у нас вместо многоуровневых развязок для машин опять загоняют людей под землю прыгать по ступенькам.
П.С. меня часто подбирают машиной на Гер.труда. Так что придётся ходить через дорогу без светофора и ждать под заборчиком.
Так что бы выйти из нового, надо зайти в старый. А там адская клоака со стороны круглого рынка, да и с Космоса немногим лучше.
 
Так что бы выйти из нового, надо зайти в старый. А там адская клоака со стороны круглого рынка, да и с Космоса немногим лучше.
Воистину клоака. Старые переходы узкие, они не были расчитаны на торговлю с лотков. Вот новый сделали широченный - вот тудой всю торговлю и загнать, а старые выходы освободить . Там даже пандусы для колясок заняты торгашами.
 
Еб*ные городские воровитые власти не могут решить нормально ни одной проблемы.
 
Воистину клоака. Старые переходы узкие, они не были расчитаны на торговлю с лотков. Вот новый сделали широченный - вот тудой всю торговлю и загнать, а старые выходы освободить . Там даже пандусы для колясок заняты торгашами.

В новый, торговцев, конечно, загонят. Но и старый никто не освободит! КП "Подземный город".
 
в новости на сайте написано что забор будет с обоих сторон.... вот тогда, думаю, польза будет более заметна. правда как они собираются ставить забор со стороны радиорынка я не понимаю...там сначала нужно разогнать таксюков, и перенести остановку маршруток.. и тогда можно ставить забор. а сейчас... многие ещё не ожидают увидеть забор. сегодня видел как куча народа дойдя уже до середины дороги, только тогда поднимали голову и видели забор. и дальше эта куча расходилась - некоторые разворачивались и шли обратно, некоторые перелазили, некоторые обходили. да и многие водители там, по привычке, ещё пропускают пешеходов.
 
В большинстве случаев на колее трамвая этот дятел оказывается не из-за того, что поехал не на свой свет. Вот ситуация. Я еду по Героям от круглого рынка вниз, прямо через перекресток. На перекрестке мне - зеленый, и я еду. Но тут бац - впереди загорается красный на "переходном переходе". А я аккурат на рельсах, а между перкрестком и светофором места всего ничего. Конечно, можно было бы в несколько рядов встать перед светофором, но там, сука, Богданов тьма стоит, причем иногда тоже в два ряда. Повторяю, что если бы два светофора - на перекрестке и пешеходный - засинхронизировать, таких глюков можно было бы избежать. Кстати, автобусную остановку можно было преспокойно перенести за светофор, подальше от перехода, в сторону Дафи.

Возможно есть и такое. Но я однажды смотрел как 3 цикла светофора на перекрестке машина блокировала трамвай, трамвай блокировал улицу, и вобще все стояли как бараны со всех сторон. Пока водителю трамвая не надоело и он не вышел, и матом не попросил одного оленя на машине сдать НАЗАД на 50 СМ. Трамвай ехал, пробка начала рассасываться.
 


Красавчик! Отличнейшее показательное видео! И кто скажет что вот та бабулька, которая перелезла через забор, не может перейти по подземному переходу? Да просто она всех в рот ебала!

Забор должен быть минимум 2 метра в высоту и обязательно под напряжением!
 
В студенческие годы мы лазили в зоопарк через забор погулять. Так работник просекли это дело и стали прутья забора говном мазать. :D
Надо идею Кернесу подкинуть :D
 
Забор должен быть минимум 2 метра в высоту и обязательно под напряжением!
Да сейчас. Вверх по Героев поставили заборчик между рядом киосков и трамвайной линией. Половину секций уже нет. Думаете, пешеходы сломали, или бомжи сдали на металл? Как бы не так. По следам видно, что дыры проделали для подвоза товаров в те же киоски.
 
Надо забор как возле продуктов. Лучше под напряжением.
 
В студенческие годы мы лазили в зоопарк через забор погулять. Так работник просекли это дело и стали прутья забора говном мазать. :D
Надо идею Кернесу подкинуть :D

Блин,помню это нововведение в зоопарке:іржач:

ПРавильно закрыли,а то эти светафоры на переходе бывало вводили в заблуждение ,едешь сверху от круглого ,видишь зеленый там светит ,газу ,а на главной красный закрыт грузовиком ,пару раз чуть так не разбился!



Дык светофоры хоть и развернули а полосы и знаки перехода остались ,сам седня пропускал бегущее стадо ,пока врубился!

Тут по пдд переход есть получается если зебра есть..
 
Назад
Зверху Знизу