Переходный переход возле станции метро «Героев Труда» закрыли

carev_56322640_small_.jpeg
 
Пешеходный переход возле станции метро «Героев Труда» закрыли

04.11.2014 20:43

Движение пешеходов через проезжую часть ул. Героев Труда по наземному регулируемому переходу в районе перекрестка с ул. Академика Павлова полностью запрещено с 18:00 4 ноября


photo_big.jpg


Это связано с завершением строительства дополнительного пешеходного выхода ст. м. «Героев Труда» и вводом его в эксплуатацию, сообщает пресс-служба горсовета.

В этом месте будет установлено направляющее пешеходное ограждение с двух сторон вдоль проезжей части ул. Героев Труда при движении транспорта от ул. Академика Павлова в направлении ул. Барабашова.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во, вспомнилось: Кстати, на злобу дня! :іржач:
 
наше пешебыдло готово через забор перелезть лишь бы по прямой.

Никто б не скакал, если бы вокруг выхода из перехода можно было ходить. Но, там же яма на яме, свалки, торговля с земли и лотков.
 
Я думал что мне померещилось ... перечитал три раза ... таки переходный переход...

А то я еду, смотрю какой свет, а светофоры развернуты в сторону противоположную вообще дороге ... и автомобильные и пешеходные ... думаю, че эт за херня, а потом увидел что забор приваривают и знак перехода убрали.

НО это все до 3.14зды!!! Так как:
1. выше перекрестка по направлению к Широнинцев людишки доходят до конца забора двухметровой высоты по рельсам, лужам, грязи и ломятся тупо через дорогу. А казалось бы что мешает через подемный перейти ... забор то все равно обходить надо...
Сейчас Вы скажете: "да бабушкам сложно же ходить по лестницам". Так вот бабушек и прочих инвалидов там переходит скудный процент! Основная масса - взрослое население в полном расцвете сил!

2. В сторону Журавлевки уже за регулируемым переходом к Дафи людишки ломятся тупо через дорогу к АТБ, тому что на против Каравана, и они тоже в рот ебали обходить лишние 300 метров до светофора что в одну сторону что в другую. Переходят просто между двух светофоров. Толпами!

Так что все это херня! Что бы это работало надо или людей поменять или к забору подвести напряжение, да такое чтобы искрило! Потому что даже при наличии светофора в обсуждаемом месте находились уникумы, которым было похеру на сигнал светофора.
 
Ну согласись что всеж таки оленей стало поменьше после того как сделали подземный переход и поставили сетку вдоль дороги...

А по поводу того что переходят где хотят и под колеса прыгают с возмущениями и на красный ломятся когда нормальные люди кучкуются возле перехода и ждут зеленого...так это было и будет пока не введут смертную казнь наверное за такого рода нарушения!!! )

P.S. правда и водилы тоже бывают еще те...но пешиков больше и соответственно нарушений больше и никакой культуры...
 
выше перекрестка по направлению к Широнинцев людишки доходят до конца забора двухметровой высоты по рельсам, лужам, грязи и ломятся тупо через дорогу. А казалось бы что мешает через подемный перейти ... забор то все равно обходить надо...
ну да. лезут через дорогу и потом все равно идут....В МЕТРО!!! вот где у людей логика,а? :рл:

В сторону Журавлевки уже за регулируемым переходом к Дафи людишки ломятся тупо через дорогу к АТБ, тому что на против Каравана, и они тоже в рот ебали обходить лишние 300 метров до светофора что в одну сторону что в другую. Переходят просто между двух светофоров. Толпами!
согласен. но это лишь говорит о том что пешеходный и там не помешал бы! имхо

Ну согласись что всеж таки оленей стало поменьше после того как сделали подземный переход и поставили сетку вдоль дороги...
меньше однозначно. но, сука, опаснее стало теперь,имхо :( так как этих "отчаянных и храбрых" хрен поймешь когда и где он ломанется. а всегда из-за припаркованных машин выскакивают же (а по вечерам там "синие" неадекваты ломятся через дорогу и пох на проезжающие машины!!)
 

Тогда уже "волынская стрельня" (от слова "волына").:D

Просто Переходный переход будет закрыт, появится перебежный перебег! Ну и перелазный перелаз заодно (через ограждения). А переходного уже не будет

:пиво::іржач::іржач:
 
Какой закрыли???? этот??? так люди вроде продолжают и дальше ходить как и ходили. есть вебка на это переход

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никто б не скакал, если бы вокруг выхода из перехода можно было ходить. Но, там же яма на яме, свалки, торговля с земли и лотков.
То есть из двух препятствий - ямы и забора, народ выбирает пепси забор? :) В принципе, могу понять - из ямы можно и не выбраться, а с забором - либо не влезешь, либо навернешься.
Ну и можно преспокойно ванговать, что даже если все эти ямы убрать, количество оленей на тропе не уменьшится.

Крутовато для старичков стало добираться до мясного рынка.
Для старичков мясной рынок не актуален. Ну как-то не согласуются их пенсии с ценой на мясо. Им больше молочко подойдет... К нам во двор раз в неделю по утрам заезжают на копейке, кричат на весь двор "молоко, сметана, творог, сыворотка", старички тут как тут. Скупились - и довольны.

А вообще, как бы там ни было, но то, шо было раньше - однозначно НЕ ТОРТ. Один светофор, а через 50 метров - еще один светофор, что при том траффике, который там есть, и приводило к пробкам от Каравана до светофора. Единственный выход в той ситуации я вижу в том, чтобы засинхронизировать работу тех двух светофоров. То есть, если один зеленый, то и второй должен быть зеленым, и наоборот. Тогда, может быть, можно было переход сохранить.
 
Останнє редагування:
Тем более уже не раз видел, как растягиваются на ступеньках этого выхода пожилые люди.
Пожилые могли бы спускаться, держась за поручень. Но, увы по бокам расположились пополняшки, булочки, попрошайки и тд и тп. А по центру лестницы зимой и здоровому человеку немудрено там растянуться.
 
Назад
Зверху Знизу