Перевозчики просят горсовет изменить тарифы

и что?
маршрутный транспорт в большинстве своём ездит на дизеле!
причём тут газ вообще?

у тебя вообще машина есть?
цены на расходники видел вообще?

Аааа, так вот с какой ты стороны заряжен. :D Ну передавай привет тараканам.
 
Некуй ныть нужно больше раработать и ваще жить на работе шоб нетратится на проезд , а то иж какие тарифи повышают дорого им !
 
Правильно и сделают что повысят!Все для кого дорого,пешочком или велосипед! Может хоть таким образом нация здоровей станет!
 
Правильно и сделают что повысят!Все для кого дорого,пешочком или велосипед! Может хоть таким образом нация здоровей станет!

Да!Да! Все правильно за дурною головою и ногам нема покою!
 
проезд будет 10гр так что скупайте билеты.Или катайтесь в прок,пока ещё старая цена.
 
где 9?
сейчас 11, завтра будет 15
не пизди[/QUOTE

иди нах 8.50 сегодня заправлял.

В очереди небось часа 2-3 простоял возле "укргазвыдобування" ?:іржач:

Таки да отлична оличная цена 12.99 . Доброу утро страна нищебродов.

Бля, сейчас как раз ехать заправляться, да уж, последний раз заправлял по 7.5, почти в 2 раза уже:(
 
Да!Да! Все правильно за дурною головою и ногам нема покою!

Вы ездили на маршрутке когда топливо было по 12 грн за 3-4 грн,а теперь когда по оно стоит в два раза больше может еще бесплатный проезд сделать? Вы же сами всё понимаете.
 
А вот и подтверждение про "обоснованные тарифы". Сегодня на 305 маршрут вместо
больших автобусов MAN и SETRA выехали Богданы и Эталоны. Почти все большие автобусы перевозчика " ТМ Вира" остались в гараже. Следующий на очереди перевозчик "Укравтотранс плюс" маршрут №119 и №88 с 28 февраля вместо больших ЛАЗов выезжают автобусы Эталон.
 
экономически обоснованные тарифы
Нам их когда-нибудь покажут? Или это из разряда "Ассоциация стоматологов Украины", которых никто никогда не видел?
Сейчас автобус типа Богдан на 4-х километровом маршруте с ценой билета 3 грн зарабатывает в день 2000-3000 грн (стоимость топлива уже вычел). В месяц это 60 000 - 90 000 грн. Кто распишет расходную часть?
 
Седня пенсов на 54 Г.Труда - Др .Народов , послали бесплатно в гуй))) все по 3, а с первого по 4 купона будет. Слава Украине !!!
 
Во, сказочники! Покажи мне маршрут, где за вычетом топлива остается 2000-3000 грн в день. Я куплю автобус и поставлю его туда!
 
Во, сказочники! Покажи мне маршрут, где за вычетом топлива остается 2000-3000 грн в день. Я куплю автобус и поставлю его туда!
1) От метро Г. Труда на Салтовку и Северную Салтовку маршруты 41, 54, 266, 275. Длины маршрутов от 2.8 км до 3.5 км, округляем до 4 км. Расход автобуса в городском цикле 25л/100км, т.е. 1 л на 4 км, т.е. 25 грн в одну сторону, 50 грн туда-обратно.
2) По паспорту в автобус влазит 19 сидячих и 21 стоячих мест, итого 40 (на самом деле ещё больше). Полупустыми они никак ездить не хотят, в одну сторону идут всегда забитые. Пусть обратно едет 10 человек, итого 50 туда-обратно.
3) Стоимость проезда 3 грн.
4) Время в пути 6-10минут. За час они могут проехать туда-обратно пусть 2 раза, за сутки пусть получится раз 20 (но думаю за 18 часов работы будет больше).

Итого получается 20раз*(50чел*3грн-50грн)= 2000грн
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу