Разве оно действует на мозг алкоглотающих?психогенное подчиненное воздействие на мозг млекопитающих
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Разве оно действует на мозг алкоглотающих?психогенное подчиненное воздействие на мозг млекопитающих
Прокуратура РФ надеюсь разберется

Вы *****, или откуда такие надежды на прокуратуру РФ? Ту самую прокуратуру, которая сегодня держит в заложниках украинских моряков.Прокуратура РФ надеюсь разберется
![]()
![]()
Знайдуть там нарешті візитівку Яроша?

Сегодня в РФ полный завал с экономикой. Люди начинают задавать вопросы. Вот чтобы отвлечь их от этого, и вбрасывают всякую хрень типо пириваладятлава. По всем каналам РФ вторые сутки крутят. Всех ольгинцев мобилизовали распространять эту хрень по сетям, отвлекая людей. Даже вот на ХФ эти *****ы забежали.**** там тогда опять расследовать?
причем, что характерно - *****ы постоянно любят нырять на немецкие прокси в ВПНе) это закос под шпионское прошлое ***ла?)Вы *****?
Версию о том, что Дорошенко и Дятлов сцепились между собой, после употребления спирта, содержащего метанол уже обсасывали? Пишут, причина конфликта в их любовном треугольнике с Колмогоровой?!
І місцеві мансі покарали його за содомію. В радянські часи цю версію замовчували бо будівники комунізьма не могли під хвоста товаришам заглядати,а також була дружба народівВсё хуже - Дятлов был геем.
І місцеві мансі покарали його за содомію. В радянські часи цю версію замовчували бо будівники комунізьма не могли під хвоста товаришам заглядати,а також була дружба народів
Загадку перевалу Дятлова розкрито.видаляйте тему *****


І місцеві мансі покарали його за содомію. В радянські часи цю версію замовчували бо будівники комунізьма не могли під хвоста товаришам заглядати,а також була дружба народів
Загадку перевалу Дятлова розкрито.видаляйте тему *****
Эта тема будоражит умы очень многих думающих людей: известных ученых, альпинистов, экспертов-криминалистов, журналистов, историков и.т.д, в надежде сложить мозаику и приблизиться к разгадке тайны гибели группы. Все *****ы, очень прошу, идите в политику обсуждайте там Зеленских и Порохов, ибо ваших выводов, которые занимают 95% воды в этой теме, здесь только и не хватает.Всё хуже - Дятлов был геем.
А на вас какую программу опробовали, что вам ясно перечисленное вами?Прокуратура РФ надеюсь разберется, но и так ясно, что туристы стали жертвами тайного военного эксперимента; все улики указывают, что дятлдовцы стали случайными жертвами засекреченной биогенной программы "Клешня" , об этом скоро подробно расскажут, если кратко, то это психогенное подчиненное воздействие на мозг млекопитающих
Вообще то опыт был над всем ***лостаном, но выдержали не все, те кто во здравом уме или сделали деру или воткнули, как дятловцы. Остальное ***лостанцы выжили и приспособились, но с мозгами у них всё очень печально. Одним словом)) шариковы *******тские нынче на расии живут))) Странно как только на расее о дятлове заверещали на первомТВтут сразу подхватывают.об этом скоро подробно расскажут, если кратко, то это психогенное подчиненное воздействие на мозг млекопитающих
Эта тема будоражит умы очень многих думающих людей: известных ученых, альпинистов, экспертов-криминалистов, журналистов, историков и.т.д, в надежде сложить мозаику и приблизиться к разгадке тайны гибели группы. Все *****ы, очень прошу, идите в политику обсуждайте там Зеленских и Порохов, ибо ваших выводов, которые занимают 95% воды в этой теме, здесь только и не хватает.
анализ данных СМЭ.
Взбудораженные мозги у всех подряд, взбудораженные умы - у единиц. Ничего удивительного.Всех *****ов очень прошу читать тему сначала.
Я там (и не только я) приводил анализ данных СМЭ.
С этой темы людей с "взбудораженными мозгами" у меня в игнор ушло за *****изм больше, чем со всех остальных тем форума.
Как-то слабо верится что в совке бы правду написали в этих заключениях если эта правда была "не для прессы".
Не для прессы она была. Ни кто её не писал в прессе, это данные следствия.
Уже недавно из архивов вытянули, после совка.
Там и фото экспертиз, и сканы отчетов криминалистов.
Хз хз я всякое по теме читала в том числе такое типа а вот моего бати друг сам лично в этой комиссии был и им реальтные результаты экспертиз даже в топ сикрет доки писать запрещали. Понятно что это из разряда одна баба сказала но ведь это возможно.