Перестрелка в Мукачево ПС vs МВС

Кого поддерживаете Вы в этом конфликте?

  • Правый Сектор - истинные патриоты, в отличие от...

    Голосів: 357 33.7%
  • поддерживаю МВД, а ПС - бандюки с "большой дороги"

    Голосів: 113 10.7%
  • никого не поддерживаю - заебали все!

    Голосів: 589 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1059
  • Опитування закрито .
13 страниц -мурчания -и умных базаров и так ниочем -а всем надо признать -на харьковском никто из мукачево неотписывается -ниодного местного жителя, информации -от реальных пацанчиков -знающих гнилой ливер -мукачево - никто неотписался - все отписавшиеся в этой теме -показывали у кого мозг больше спичечной коробки -а мне к примеру и нахуй ненужен ваш мозг -я хочу по обрывкам фраз или полунамеков местных жителей -понять -что же на самом деле произошло? а не читать возню харьковских форумчан

капец наглость, припереться на харьковский форум, и рассказывать про "возню" форумчан.
 
Заметь, что взбодрил Михо без единого выстрела.;)

Это я простой человек, а михо не простой человек, возможно поставленный западом мимо пети. Поскольку западу важен контроль одессы, чтоб там не было проросийских сил. Это порт серьезный, и прочее. Да и порох походу их тоже утомил, а саакашвили - провереная рабочая лошадь. В желание нам добра я не верю, а в преследовании своих интересов западом - вполне. Они не хотят тут гражданской войны, потому что понимают, что еси и дальше так воровать, то она будет. А это милионы беженцев на запад. Им это счастье нахуй не вперлось. Им нужна спокойная буферная зона.

Я всеже не думаю, что михо один. За ним серьезная сила. Но эта сила не в украине, не в киеве
 
да и вообще коррупция это не так и плохо
ой какой поворот..... коррупция оказывается просто супер, можно с ментами 100 гривнами отделаться и дальше нарушать и даже права не заберут, а еще можно убить человека и откупиться у судей, и убивать дальше это же просто замечательно!
Вот она логика местного ватного быдла!
 
время покажет. Вангую еще больший беспредел. Есиб не саакашвили, думаю, было бы напряжение в обществе еще сильнее. А так хоть какой-то стабильный позитив. особо напрягает пропадание яроша. РАньше чреез новость был. Ща это затишье перед бурей, имхо
 
Антон Геращенко:

В Соц сетях начало распространяться видео, того, как про автодороге в Мукачево едет группа из четырех джипов с вооруженным людьми и начинают стрелять в сторону автомобилей, которыми была перекрыта дорога.
Видео распространяется на канале сепаратистов в YouTube NewsFront, а видеосъемка велась представителями этого канала.
Думаю, что сотрудникам СБУ и МВД необходимо приложить все усилия для вычисления и задержания этой съемочной группы для того, чтобы установить из личности, выяснить, как они оказались в Мукачево в момент перестрелки, как будто зная что она готовится и заснимали все из гущи событий.
Также необходимо установить личности и добросить пассажиров и водителей этих четырех джипов, для того, чтобы разобраться почему они приехали в Мукачево и что послужило причиной перестрелки повлекшей за собой гибель людей.
У меня, и не только у меня, после просмотра этого видео сложилось такое впечатление, что столкновение между группой Ланьо и вооруженными людьми в джипе с нашивками Правого Сектора было заранее срежиссировано за пределами Украины.
Возможно кое кто сегодня на Лубянке и в Кремле будет пить шампанское, смотря на то, как украинцы стреляют друг в друга.
 
Это я простой человек, а михо не простой человек, возможно поставленный западом мимо пети. Поскольку западу важен контроль одессы, чтоб там не было проросийских сил. Это порт серьезный, и прочее. Да и порох походу их тоже утомил, а саакашвили - провереная рабочая лошадь. В желание нам добра я не верю, а в преследовании своих интересов западом - вполне. Они не хотят тут гражданской войны, потому что понимают, что еси и дальше так воровать, то она будет. А это милионы беженцев на запад. Им это счастье нахуй не вперлось. Им нужна спокойная буферная зона.

Я всеже не думаю, что михо один. За ним серьезная сила. Но эта сила не в украине, не в киеве

:клас: правильно думаешь - пеце Запад уже яечки поджимает, потому поставил СВОЕГО куратора, чтобы показать как надо реально делать реформы. Не удивлюсь, если Михо потеснит пецю на след выборах. А пеце сказали - будешь мешать, то яйки твои оторвутся... Запад умеет считать деньги, потому живут богато.
 
Кстати вот вам правосеки - беспредельщики такие, что 90е в Крыму просто отдыхают
 


Мустафа наел уже.:) Ну стрелку перенесли, ладно, потом они пришли и шо? Охранник их не пустил на договоренную стрелку?:) Ладно, слово за слово, уем по столу, шмальнули охранника. И с тоски пошли улицу перекрывать?:D
 
Я на 100% за ПС, заебали менты и наше правительство.
 
время покажет. Вангую еще больший беспредел. Есиб не саакашвили, думаю, было бы напряжение в обществе еще сильнее. А так хоть какой-то стабильный позитив. особо напрягает пропадание яроша. РАньше чреез новость был. Ща это затишье перед бурей, имхо
Ставки возрастают.
 
Моя логика - удобство жизни для меня родимого.
все понятно, вопросов и смысла с вами говорить больше не имею.... Хорошо конечно когда от любой фигни можно откупиться или свои связи впихнуть. Ваша логика ясна.
Вы свободны!
 
одну ватину запустили в тему... на его тупую херню похоже только я и реагирую, а остальные послали нахер)
 
Ух ты! Неожиданный поворот.:D

лови привет от моего холодильника;)

d98374276ca4.jpg


надеюсь, ты понимаешь о чём я............
 
Назад
Зверху Знизу