Перестрелка в Мукачево ПС vs МВС

Кого поддерживаете Вы в этом конфликте?

  • Правый Сектор - истинные патриоты, в отличие от...

    Голосів: 357 33.7%
  • поддерживаю МВД, а ПС - бандюки с "большой дороги"

    Голосів: 113 10.7%
  • никого не поддерживаю - заебали все!

    Голосів: 589 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1059
  • Опитування закрито .
чушь...нашего мера во время временно обезвредели, поэтому в Харькове притормозилось.

тут непонятно, потому что есть две версии:
1. Аваков мстит
2. Сепары отомстили за то что не поддержал
 
Mustafa Nayyem:
Цитата:
Я в Мукачеве. Выкладываю всю информацию, которую удалось собрать со слов местных жителей, представителей СБУ и МВД.
Изначально между представителями Правого сектора и Михаила Ланьо была назначена стрелка в ресторане Дракон, в Мукачево на улице Лермонтова. Позже встречу перенесли в рядом стоящий спорткомплекс Антарес. Обе эти предприятия контролируются Михаилом Ланьо.
Представители Правого сектора прибыли на четырех джипах, всего 21 человек. Подошли ко воротам, охранника попросили вызвать Михаила Ланьо. После перепалки охраннику выстрелили в голову. Сейчас он в коме и находится в реанимации.
Примерно в 13:20 на дежурный номер 102 поступило сообщение, что люди в камуфляже перекрыли улицу Лермонтова. На место прибыл начальник милиции города Виталий Шиманяк. В ходе переговоров ему поставили ультиматум сдать оружие. Когда начальник отказался, началась стрельба - представители Правого сектора стреляли в воздух, взорвалась дымовая шашка. Джипы протаранили милицейский УАЗ и началась погоня.
На развилке Мукачево-Колчино выехали на трассу Киев-Чоп. Трассу перекрыли в районе заправки три машины МВС. На первой машине-джип колонны Правого сектора было установлен ленточный пулемет Калашникова. Стрельба велась также из РПГ и Мух. Три милицейские машины были уничтожены, колонна джипов прорвались в район Красной горы, на въезде Мукачево со стороны трассы Киев-Чоп.
В результате перестрелки двое представителей Правого сектора были убиты, четверо сотрудников милиции было ранено, из них трое - легко и один тяжело (разорвана ступня). На данный момент известно, что среди представителей ПС есть бойцы батальона Согечко, регулярно принимавших участие в боях на восточном фронте. Сейчас с ПС ведут переговоры о сдаче.
Теперь о причинах. По рассказам местных это передел рынка контрабанды сигарет. Кто с кем и что делил, пытаюсь выяснить.


Ну, вот всё стало и ясно, потому что тот, кто ездит на стрелку - тот бандит.

А ещё выяснилось, что как банда - ПС так себе.
 
Если ты туда влезешь тебя просто раздавят как клопа и незаметят
тоже мне говорили в марте прошлого года. В том, что не заметят - не сомневаюсь. Я собсно это знаю. Но пока еще не раздавили. Врать не буду, я вижу что большинство хочет и дальше отсиживать и жрать говно. И тут против народ переть глупо. По этому я конечно постараюсь отсюда уехать. Чтобы не мешать. Ведь как я уже писал, иногда лучшая помощь - это не мешать. Но эта перспектива весьма туманна. А я знаю, что сидеть в стороне от таких процессов я скорее всего не смогу.

Походу грамотная операция ФСБ грамотно стравить правосеков с ментами и Пете дать лишн повод для разгрома добровольч батальонов, закаркатье это тот же донбасс в миниатюре где вместо ахмета правят балоги и их прихвастни из пр.

да хуйло тут непричем. Сильная независимая не марионеточная украина нахуй не нужна и западу тоже. У меня нет доказательсв, но я уверен в том, что поддержка запада и вся эта валюта идет только потому, что было в том числе и условие - выпилять всех неподконтрольных этим алчным марионеткам. Коум нельзя в тупую занести три корочки хлеба, и тот продаст все нахуй.
 
Надо экономику поднимать а не с коррупцией бороться

бля!!! да как можно поднять экономику, если КАЖДЫЙ чиновник Украины пиздит деньги из бюджета?????

Сначала нужно пидарасов из всех вертикалей власти вычистить а потом уже заняться экономикой...
 
Вот вам и возможн взрыв из нутри, это похуже нового наступления в зоне АТО

намного хуже. Власть не хочет меняться. Увы. И раскачивает лодку. А активная часть народа, которая не хочет жрать и дальеш говно, лишь бы не били - противится, и начинает делать через опу то, что должно было быть сделано хуй знает когда. Это лично мое мнение.

тут многие хлопаю саакашвили. Кто он и что - будет видно, но даже ща 1 человек взбодрил это пидарское кодло за неделю, даже если просто имитируюет желание чето поменять. А власть нынешняя не способна и не хочет. Несет всякую хуйню с экрана только. Может я тупой, недалекий, и фаталист. А власть - няшки, умницы, и вообще. НУ дай бог чтоб так и было.
 
бля!!! да как можно поднять экономику, если КАЖДЫЙ чиновник Украины пиздит деньги из бюджета?????

Сначала нужно пидарасов из всех вертикалей власти вычистить а потом уже заняться экономикой...

вроде всё верно, но что-то тут не так - а знаю: пока будут вычищать всех плохих чиновников, экономика уже пять раз загнётся, нужно запараллелить процессы.

За что мстят сепары, если именно с Харькова началось движение Юго-Восток во главе с Кернесом и Добкиным?
Это же сепары - они с мозгами не дружат: навыдумывают сказок и сами в них верят.
 
13 страниц -мурчания -и умных базаров и так ниочем -а всем надо признать -на харьковском никто из мукачево неотписывается -ниодного местного жителя, информации -от реальных пацанчиков -знающих гнилой ливер -мукачево - никто неотписался - все отписавшиеся в этой теме -показывали у кого мозг больше спичечной коробки -а мне к примеру и нахуй ненужен ваш мозг -я хочу по обрывкам фраз или полунамеков местных жителей -понять -что же на самом деле произошло? а не читать возню харьковских форумчан
 
тут многие хлопаю саакашвили. Кто он и что - будет видно, но даже ща 1 человек взбодрил это пидарское кодло за неделю, даже если просто имитируюет желание чето поменять. А власть нынешняя не способна и не хочет. Несет всякую хуйню с экрана только. Может я тупой, недалекий, и фаталист. А власть - няшки, умницы, и вообще. НУ дай бог чтоб так и было.

Заметь, что взбодрил Михо без единого выстрела.;)
 
События в Мукачево - это последствия Петиного президентства и Сениного премьерства: забивание хуёв на реформы, люстрация по принципу "свой-чужой" и кто лучше откупится (как и в случае с Гепой) или её отсутствие, договорняки с рыгами, часть которых полезла в Раду по спискам блока Порошенко. Когда Сашко Билый пиздил прокурора, многие говорили - беспредел, а сейчас, когда прокуратура уседелась, обжилась и принялась заниматься тем же, чем и при Януковича...и не только прокуратура, а и чиновники, менты и прочие...все перекрасилось и пошло по тому же сценарию, что и был при рыгах. Так вот кто был прав: Сашко или охуевшие чиновники?
В данном случае я и не за ПС тк доподлинно неизвестно что спровоцировало конфликт, праведный гнев ПС по поводу контрабанды в Мукачево или банально передел зон влияния в контрабанде. Как бы там ни было, ПС не должен был устраивать в городе боевые действия, а медведчуковский рыг Ланьо не должен вообще быть на свободе тк пока бывшие и переправившиеся рыги ходят по украинской земле не будет никому покоя, но у Пети все в порядке. Виноват не ПС, а власть. Виновата в том, что занимается укладыванием лапши на уши и очковтирательством в отношении украинцев, а с этого начинался Майдан...если забыли.

Может и так, но как можно бороться с беспределом возведенным на госуровень простым по сути гражданам законными методами? Клин клином вышибают. Я понимаю, что я далеко не самый умный, но вот обьясните как. Какие еще методы рабочие. Не теория, а практика применимая к нашим реалиям
 
:yahoo:
13 страниц -мурчания -и умных базаров и так ниочем -а всем надо признать -на харьковском никто из мукачево неотписывается -ниодного местного жителя, информации -от реальных пацанчиков -знающих гнилой ливер -мукачево - никто неотписался - все отписавшиеся в этой теме -показывали у кого мозг больше спичечной коробки -а мне к примеру и нахуй ненужен ваш мозг -я хочу по обрывкам фраз или полунамеков местных жителей -понять -что же на самом деле произошло? а не читать возню харьковских форумчан
ты странный - не хочешь читать мнения харьковчан - не читай Харьков-форум

с другой стороны, это же самый демократичный в прошлом ХФ - пиши всё что хочешь :yahoo:
 
Вполне возможно. Потому что на сегодняшний день Правый Сектор - единственная НАРОДНАЯ организация не замаравшаяся в говне. Всегда поддерживал этих ребят и буду поддерживать.

не, ну реально ты удивил.... Не ну были небольшие инциденты но по сути...:клас:
 
Назад
Зверху Знизу