перепрошивка роутера d-link dir 320

с каким еще в жёппу хомой?
НУ ЗДЕСЬ ВЫШЕ КАКОЙТО УМНИК МНЕ НАПИСАЛ БРЕТ В ТВОЕМ СООБЩЕНИИ,ВОТ Я И ОТВЕТИЛ !!!
а вообще спс.за теперешний подсказ по поводу dir!!!:пиво:



А нах наезжал?

dir320_wifi.jpg

На этой же странице если не по ключу а по паролю настроено меняется пароль.

да,но вот у меня в чем прикол,после перепрошивки роутера я сбросил все настройки и после когда начал заново подключать устройство,написало,что если вы хотите подключить типа тоже самое оборудование то вам присваевается сетевой ключ и тот гребанный ключ я вписал в роутере,теперь мало того,что частенько пропадает сеть,так еще и в гаджетах где есть wi-fi сеть вро де бы видет и ключ этот вписан правильно,но соединения нету с инетом почему то и приходится сбрасывать точку доступа на гаджетах и снова подключатся к сети и вписывать этот еб...й ключ,а он что ты понемал очень прип...й и состоит из многих цифр,букв,всяких тире,ну короче геморой одним словом.Вот я спрашиваю как снова можно поменять этот ключ на сой какой либо пароль?



К СТАТЕ у меня вписан тип шифра AES,а у тебя на картинке TKIP,чем они отличаются и как правильно поставить?
далее-Беспроводной канал-на картинке 6,мне сказали что это заводская настройки и чтоб лутчшн роботал wi-fi,можно попробовать поменять его на 9,11,к примеру 1 и т.д.,я поставил себе 1-незнаю почему ну как то работает,может быть и так же ,но я туда уже не лез больше.
что такое Включение WMM : он у меня вкл.
Wi-Fi Protected Setup (WCN 2.0 для Windows Vista)
включить-также самое первое у меня галочка
 
Останнє редагування:
У меня вообще-то вот так:
1322990997-clip-3kb.jpg

но у меня не роутер а точка доступа, и не говнодлинк, а православный Linksys.
А ту картинку я просто в инете нарыл, чтобы показать ГДЕ ИМЕННО в твоих настройках меняются ключи.

ЗЫ: Нахрена тебе этот WCN 2.0 для акнеблядикса - ума не приложу... я б выключил
ЗЗЫ: Включение VMM это Quality of Service такой... я хз как это объяснить простыми словами :(

НУ ЗДЕСЬ ВЫШЕ КАКОЙТО УМНИК МНЕ НАПИСАЛ БРЕТ В ТВОЕМ СООБЩЕНИИ,ВОТ Я И ОТВЕТИЛ !!!
ептить... раз 7 перечитал пока понял о чём ты... Цитаты расставляй правильно :D
И не гони на Логистико, он хоть и детоубийца и партизан - но в большинстве случаев отдает себе отчет в том, о чем пишет :D
 
У меня вообще-то вот так:
1322990997-clip-3kb.jpg

но у меня не роутер а точка доступа, и не говнодлинк, а православный Linksys.
А ту картинку я просто в инете нарыл, чтобы показать ГДЕ ИМЕННО в твоих настройках меняются ключи.

ЗЫ: Нахрена тебе этот WCN 2.0 для акнеблядикса - ума не приложу... я б выключил
ЗЗЫ: Включение VMM это Quality of Service такой... я хз как это объяснить простыми словами :(

ептить... раз 7 перечитал пока понял о чём ты... Цитаты расставляй правильно :D
И не гони на Логистико, он хоть и детоубийца и партизан - но в большинстве случаев отдает себе отчет в том, о чем пишет :D

Давай ты со своим другом сам там общайся на вашем жаргоне мне как по..й на это,вот только меня не надо трогать и вписывать в свои приколы!!!
ептить... раз 7 перечитал пока понял о чём ты... Цитаты расставляй правильно :D- не лечи меня ок!

По поводу WCN 2.0 ,галочку уберу как советуешь,а с сервисом разобрался помоему,это для прог типа ip-tv

РОУТЕР какой посоветовали в магазине,тот и взял -я еще раз обьясняю в данном вопроссе я не очень разбираюсь,поэтому и прошу помощи у знающих людей,а не выслушивания всякий бред в свою сторону,тем более, что если незнаешь своего собеседника в глаза не стоить говорить о нем всякие гадости-СОВЕТ!:пиво:

По существу-может снова как то сбросить настройки и устройство не пытаться сохранить как старое оборудование,а типа найти новое и там появится пароль?
кто знает в этом вопроссе-помогите народ!
 
Давай ты со своим другом сам там общайся на вашем жаргоне мне как по..й на это,вот только меня не надо трогать и вписывать в свои приколы!!!


...а не выслушивания всякий бред в свою сторону,тем более, что если незнаешь своего собеседника в глаза не стоить говорить о нем всякие гадости-СОВЕТ!:пиво:
Я тебя понял. Больше моих постов в твоей теме не будет.

ЗЫ: :попкорн:
 
Я тебя понял. Больше моих постов в твоей теме не будет.

ЗЫ: :попкорн:

спс.,но только если по теме,я буду благодарен за помощь!!!:клас:



люди,помогите разобраться с проблеммой в данном посте-замена пароля в dir-320 по wi-fi



НАРОД!кто небудь знает как устанавливать данный девайс?
Вот приобрел себе для закачки видео и т.д.,чтоб дома смотреть по wi-fi видео через tv и т.д.,хотелось бы еще чтоб загрузка файлов шла на данное устройство и по сетки!!!:)
 
Останнє редагування:
Больше и не будет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так что получается для роутера dir320/nru если использовать l2tp скорость инета выше 25 мбит/с не будет?



НАРОД!кто небудь знает как устанавливать данный девайс?
Вот приобрел себе для закачки видео и т.д.,чтоб дома смотреть по wi-fi видео через tv и т.д.,хотелось бы еще чтоб загрузка файлов шла на данное устройство и по сетки!!!:)

не совсем понятно зачем тебе сей девайс
инструкцию почитать слабо?
 
Останнє редагування:
так и получается - хороший повод отказаться от услуг провайдера с подключением по L2TP или PPTP
 
не совсем понятно зачем тебе сей девайс


Да я собственно говоря и не прошу понемать зачем мне то или это,я просто прошу помочь в установке ,делом,а не разной балтовней.Хочешь пообщаться-иди в людное место и разговаривай о чем поподя!!!

инструкцию почитать слабо?

Я смотрю умников здесь у нас развелось,как г....на на дорогах!!!
Читал инструкцию,вот только сетевой диск не пойму как создовать на компе,вот и все.
Повторюсь ,прошу помощи,а не безсмысленных рассуждений!!!
 
не совсем понятно зачем тебе сей девайс


Да я собственно говоря и не прошу понемать зачем мне то или это,я просто прошу помочь в установке ,делом,а не разной балтовней.Хочешь пообщаться-иди в людное место и разговаривай о чем поподя!!!

инструкцию почитать слабо?

Я смотрю умников здесь у нас развелось,как г....на на дорогах!!!
Читал инструкцию,вот только сетевой диск не пойму как создовать на компе,вот и все.
Повторюсь ,прошу помощи,а не безсмысленных рассуждений!!!

так ты сразу уточняй свой вопрос
 
так ты сразу уточняй свой вопрос

ну,блин ,ну нормальные же мужики по общению,а как просишь помощи,так наченаю ихинею нести,но только не по делу!!!

Ты вот скажи лутче в чем не понятен мой вопросс ,в том как эту хрень подключить?Я может в компах и не очень,но инстр.конечно же читаю, а потом что не понятно ,то спрашиваю у так называемых продвинутых хакерах-(можно сказать у молодежи),которая с этим на ты общается!!!
И после набираюсь хоть немного опыта по данным темам!!! :пиво:
 
почему скорость инета через моб.телефон гораздо больше,чем через ноут на данном роутере по wi-fi?
 
почему скорость инета через моб.телефон гораздо больше,чем через ноут на данном роутере по wi-fi?

потому что это нищебродский дЫр трЫсто двадцЯть.

я бы вооще за темы о ДЫРах 300-320 банил нах.
 
Документы на пистон есть ?

в полномочиях проверить?



кто знает почему wi-fi перестал правильно реагировать на пароль в iPhone,после того как обновил прошивку на роутере!



сеть видит,а не соединяет(((
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу