перепрошивка роутера d-link dir 320

у меня сильно режит почему то скорость
на прямую 50-с чемто-70 с чемто,по wi-fi-3-с чемто-7-с чемто!!!! :(



гдето читал,что к нему устанавливается rus.

От русского толку мало, а больше выжать из него не выйдет. С вайфаем также - особенно если между роутером и файфаем бетонная стена.
 
От русского толку мало, а больше выжать из него не выйдет. С вайфаем также - особенно если между роутером и файфаем бетонная стена.
"Американцы установили, что бой выигрывает тот кто подает самые короткие и чёткие команды. С использованием мата, русские были впереди всех и это было одним из факторов победы."(С)
как минимум вдвое быстрее трафик потечет если его крепким словцом...
 
От русского толку мало, а больше выжать из него не выйдет. С вайфаем также - особенно если между роутером и файфаем бетонная стена.

ТА,да,стена присутствует и как раз бетонная(((
 
Британские ученые уже подтвердили это исследование ?

Работают в этом напралении. Но если побить об стол дыр-дыр 300, прошитой свежой дыдыверете, то трафик может побежать быстрее. Лишь бы не переусердствовать.:D
 
перепрошил сам роутер 1.21 прошивка и rus.поставил,немного быстрее стал работать!!!
 
А в цифрах? Или это личные впечатления от "быстрее загружающихся страничек"?

:D ну типа да!!!!



6d56e5c1-c10e-698a.jpg
 
Останнє редагування:
Зачем вам цифры? Там теперь есть русский язык - роутер должен летать)))
 
Православный роутер Радонеж. :D
 
очень смешно!!!

короче ********** тормозит скорость,еще + делимую примерно в двое,непойму почему (((

:рл: Вы часом ускоряющие сами не принимаете, что так ********** по вашему лагает. Конечно он не совсем не идеал, но половину полосы он не сжирает.
 
:рл: Вы часом ускоряющие сами не принимаете, что так ********** по вашему лагает. Конечно он не совсем не идеал, но половину полосы он не сжирает.
Хоспаде, когда я состарюсь и разучусь устанавливать человеческие ОС, и мне внуки исходя из принципа "на и от....бись" поставят на комп Виндоуз, дай мне ума не взгромоздить туда "кашпировского"... :(
 
Хоспаде, когда я состарюсь и разучусь устанавливать человеческие ОС, и мне внуки исходя из принципа "на и от....бись" поставят на комп Виндоуз, дай мне ума не взгромоздить туда "кашпировского"... :(

Та нет, его зовут Джек ********** Потрошитель. Убивает все - и вирусы (которые запалились:)) и систему.
 
:рл: Вы часом ускоряющие сами не принимаете, что так ********** по вашему лагает. Конечно он не совсем не идеал, но половину полосы он не сжирает.

нет не принемаю!!!!
я проверил скорость с вкл.каспером и потом без него,скоростная разница режится в разы из того что вообще есть по wi-fi,через данный роутер!
 
Та нет, его зовут Джек ********** Потрошитель. Убивает все - и вирусы (которые запалились:)) и систему.
Я не понимаю хомячков... ну неужели ни у кого из них не возникает желания, чтобы на их собственном железе кроме отрисовки квазикрасивостей окошек и квазинадежной квазизащиты хоть немного Ну хоть совсем чуть-чуть системных ресурсов отводилось под задачи пользователя... :confused:
 
Я не понимаю хомячков... ну неужели ни у кого из них не возникает желания, чтобы на их собственном железе кроме отрисовки квазикрасивостей окошек и квазинадежной квазизащиты хоть немного Ну хоть совсем чуть-чуть системных ресурсов отводилось под задачи пользователя... :confused:

KAV нифигово ресселится в супермаркетах и магазинах, а так как нехилая часть народа считает, что комп надо брать там, со всем опционом, чтобы качественнее, то продавцы им втюхивают КАV.
 
Назад
Зверху Знизу