перепрошивка роутера d-link dir 320

KAV нифигово ресселится в супермаркетах и магазинах, а так как нехилая часть народа считает, что комп надо брать там, со всем опционом, чтобы качественнее, то продавцы им втюхивают КАV.
Источники проникновения говна на компы хомячков известны.
Известно где, известно как, известно что...
непонятно - нахрена? :eek:
 
:рл: От шо тут непонятного? Все предельно ясно. Пищевая цепочка в действии: такие вот хомячки существуют, чтобы целой когорте всяких-разных "одминов" было за что жить;)
 
:рл: От шо тут непонятного? Все предельно ясно. Пищевая цепочка в действии: такие вот хомячки существуют, чтобы целой когорте всяких-разных "одминов" было за что жить;)
о чорд... да минует меня чаша сия - кормиться хомячками... :буе:
 
удалил.
 
Останнє редагування:
плин я б за такие высеры банил бы на месяц как минимум...
 
плин я б за такие высеры банил бы на месяц как минимум...

создавай свою тему сам,а мы тебя будем банить-умник!!!!
и слова подбирай,это у тебя каждый текст выссер,а не сообщение!

:іржач:Вас через одного надо банить.DIR 320
:D:клас:
 
создавай свою тему сам,а мы тебя будем банить-умник!!!!
и слова подбирай,это у тебя каждый текст выссер,а не сообщение!
Ты идиот? Какое отношение твой говнофутбол имеет к ДЫР320? и к разделу "сети"?
 
Он не идиот. Он хомячок. Злой на судьбу. Не обижайся на него.;)
 
Ты идиот? Какое отношение твой говнофутбол имеет к ДЫР320? и к разделу "сети"?
да сам ты идиот,я не в ту тему скопировал текст,так что теперь нужно зад..ить или какую небуть ихинею писать?
Вы бл..ть вообще вопросс видели в теме,просит человек помочь,так вы такую пургу здесь раздули и не слова по теме,чтоб помочь человеку,всякий бред пишите здесь о чем поподя,а мне стоило не там текст написать,так понеслось!!!

Он не идиот. Он хомячок. Злой на судьбу. Не обижайся на него.;)

по себе не судят!!!!:)
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • images.jpeg
    images.jpeg
    7.8 КБ · Перегляди: 140
:сигара:
 
Останнє редагування:
да сам ты идиот,я не в ту тему скопировал текст,так что теперь нужно зад..ить или какую небуть ихинею писать?
Вы бл..ть вообще вопросс видели в теме,просит человек помочь,так вы такую пургу здесь раздули и не слова по теме,чтоб помочь человеку,всякий бред пишите здесь о чем поподя,а мне стоило не там текст написать,так понеслось!!!
Так ёрштвоювбогадушугрушутриждынеграмотнуюцарицыТамарымать когда тебе указали на то что херню написал - то надо было исправить а не буром переть и с наездами...
по себе не судят!!!!:)
Ловлю на слове...

ЗЫ: не... пистолет убери... стреляться не надо - грохоту много... лучше повесься :D
 
Так ёрштвоювбогадушугрушутриждынеграмотнуюцарицыТамарымать когда тебе указали на то что херню написал - то надо было исправить а не буром переть и с наездами...
Ловлю на слове...

ЗЫ: не... пистолет убери... стреляться не надо - грохоту много... лучше повесься :D

да нах. ты здался мне,наезжать еще на тебя!

ЗЫ: не... пистолет убери... стреляться не надо - грохоту много... лучше повесься :D[/QUOTE]
со своим хомой повесься!:іржач:
 
умно.

кто подскажет как изменить пароль на wi-fi в dir-320
 
да нах. ты здался мне,наезжать еще на тебя!
А нах наезжал?

со своим хомой повесься!:іржач:
с каким еще в жёппу хомой? :eek:

умно.

кто подскажет как изменить пароль на wi-fi в dir-320
dir320_wifi.jpg

На этой же странице если не по ключу а по паролю настроено меняется пароль.
 
В поле SSID вводишь: kto_podkluchitsja-najdu_i_zareju_kak_svinju
 
Назад
Зверху Знизу