Переименование Сумской в Е.Кушнарева

Согласен, спорить не буду, палку немного перегнул.
Тогда посмотрим, сколько людей из ПР будет против данного предложения о переименовании. Очень сомневаюсь, что такие ввобще найдутся.

Ну я против , например, тем более Сумской.
 
Кстати, Стас, почитайте Посилання видалено и убедитесь, что другие члены ПР поддерживают решение господина Салыгина
 
Кстати, Стас, почитайте Посилання видалено и убедитесь, что другие члены ПР поддерживают решение господина Салыгина

Прочитал.Убедился : Ковалёва и Салыгин хитрожопые долбоёбы. "Других" более пока не увидел, хотя и знаю кто его ещё поддержит.

з.ы. Салыгин сука уже в "передел" пошел. Так это я и без его идиотских инициатив знаю.
 
Согласен, спорить не буду, палку немного перегнул.
Тогда посмотрим, сколько людей из ПР будет против данного предложения о переименовании. Очень сомневаюсь, что такие ввобще найдутся.

Ну я против , например, тем более Сумской.

Реально состоишь в партии? %-0
 
Кстати, Стас, почитайте Посилання видалено и убедитесь, что другие члены ПР поддерживают решение господина Салыгина

А вы чего-то другого ожидали ?
ЗЫ Особонно понравилась фраза " решение господина Салыгина ".
Он не предложил, он решил...


ЗЫЫ А Родину-то жалко :(
 
Реально состоишь в партии? %-0

Более чем. И кем работаю(и кем ранее был) тоже уже неоднократно писал .Секрета не делаю, не вижу смысла.Просто, если честно - устал повторять.
 
Останнє редагування:
Тему можно закрыть
Только что на Новой волне выступил "благородный" дон Мигеле и успокоил харьковчан - Сумскую не переименуют.

Всвязи с чем вспомнился старый анекдот:
- Ребе, невозможно стало жить одной комнате с женой и детьми.Что ты мне посоветуешь?
- Заведи себе корову.
Через некоторое время:
- Ребе, совсем плохо стало - сами в тесноте, да ещё и корова в комнате теснит и мычит.
- Заведи козла.
На следующий день:
- Господи, Ребе, повеситься можно: тут дети с женой кричат, там корова все время мычит, здесь этот козел воняет нещадно. Скажи, Ребе, - ты издеваешься надо мной?
- А теперь выгони корову и козла.
На следующий день:
- Ребе, спасибо тебе огромное: так стало просторно и светло!
 
Да, но Салыгин создал себе отличный пиар! :)
Теперь при упоминании его имени все будут плевацца.
 
я сплю? это очередной кошмар? или мир реально полон идиотами?
Салыгина на форум!
 
Ну не ахренели ли эти "вырезано цензурой" ?
 
Злой сказав(ла):
Пройдусь по януковичя, сверну на кушнаревскую,
И на проспекте добкина я постою в тени...
Судя по всему эту песенку должен Кернес исполнять т.к. места ему в песенке не досталось. Пока...
 
Ниче, скоро песню и с его улицей напишут:)

блин, когдаже вся эта шайка на охоту вырвется!
 
Василий Салыгин, глава облсовета: «Знаете, когда его арестовали – там, год тому назад, у меня первое время тогда промелькнула такая мысль: что когда-то еще люди за его подвиг, за его труд, вообще всему харьковскому метрополитену, а не отдельной станции присвоят имя Кушнарева. Я считаю, что мало будет только центральную улицу назвать именем Кушнарева».
Корреспондент: «Весь Харьков переименовать?»
Василий Салыгин, глава облсовета: «Возможно, и да. Спасибо вам за подсказку».

Посилання видалено

Сказочный долбоеб
 
Посилання видалено

Сказочный долбоеб

Да уж, на таком фоне, даже говорящий банальные истины Добкин кажется светочем мудрости.

Михаил Добкин, городской голова: «Я считаю, что улица Сумская - это история города Харькова. И Евгений Кушнарев - это тоже история города Харькова. Мы должны увековечить память Евгения Петровича Кушнарева, не нарушая той части истории, которая тоже неразрывно связана с городом Харьковом. В этом вопросе мы будем учитывать мнение территориальной громады».
 
вот:
Переименовать Сумскую в улицу имени Евгения Кушнарева предлагают глава харьковского облсовета Василий Салыгин и нардеп-регионал Юлия Ковалева. Историки к такой инициативе относятся скептически. Не поддерживает идею и мэр Харькова Михаил Добкин.

Продолжение...
 
B.Joe, ну были ж нормальные демонстрации против власти и во Франции, и в Англии, США. Во Франции студенты достаточно мирно на власть давили, когда вышел закон ограничивающий их право труд - ну что можно было чела после института в течении двух лет увольнять без обьяснения причин. Англичане и америкосы милионными демонстрациями протестовали против войны в Ираке - тоже машины не жгли и витрины не били.
 
И в Харькове такое было - лет 9-ть назад, когда студенты устроили демонстрацию против упразднения льгот на метро.
 
А ещё было 2 года назад... Тоже вполне цивильно.
 
Назад
Зверху Знизу