Переименование Сумской в Е.Кушнарева

Ты читать умеешь???? Мысли у меня грязные!!!
 
Дорогой, друг с тремя звездами непонятно в каком месте... Тебе говорят Грязный Немец, значит Грязный немец! Я ж тебе не говорю, чтобы ты вместо Dio написал ИDioТ. Так тоже будет прикольно, согласись, но ты же Dio, а не то что я написал?! :yahoo:

чё тебя колбасит? - грязный? - хорошо, значит Finger weg. Пардон, что ненароком вступил. Иду обмываться.
 
Меня не колбасит. Но из-за таких "умников", как ты, я в 2 часа ночи вынужден открывать гребаный словарь и смотреть, что мать его такое Finger weg, поэтому чтобы меня меньше колбасило, пиши сразу с переводом, пожалуйста!
 
Дорогой *opal-de! В 2 часа ночи "юношу, у которого только сиськи и другие прелести перед глазами" заставило то, что "юноше" захотелось спать, потому что "юноша" весь день работал, и тратить лишнее время на каких-то непонятных индивидов с кучей непонятных звезд в *опе просто не хочется. А с языком английским у меня все нормально, может я его не так хорошо знаю, как этот жлоб до тебя, зато и русским, и украинским, и даже английским и пишу и обшаюсь гораздо интереснее вас двух звездозадых "пИдагогов"!):yahoo:
 
А загадочное крушение НЛО в Росуэлле это случайно не дело рук Кушнарева? Я же спросил про доказательства а не про подозрения.
Доказательства - сходи у начальнику УСБУ по Харьковской области, да поговори с глазу на глаз... может тогда тупить перестанешь.
Достали некоторые %%%ы с подозрениями. Я вот, может быть, подозреваю Тимошенко, Ющенко и Протасов в торговле наркотиками и организации детской проституции. Но честно признаю, что никаких оснований и доказательств к этим подозрениям нет. Но подозрения есть.
Флаг в руки. Вперед в СБУ.
 
Да ты и впрямь дурак. Речь идет о ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ, коими являются факты, подтвержденные судом, а ты тут про слухи и грязные инсенуации говоришь, пусть даже и из уст малограмотного Мухатаева...

Бу-га-га. Если я дурак, то ты тем более :)
Если бы были ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, бла-бла-бла, суды, туды... тогда б не было и самой темы разговора.
А Мухатев недавно стал начальником СБУ, а в те годы там был другой человек.
 
Останнє редагування:
А это хобби такое после оранжевой революции. Они перед выборами всех разоблачить пытались. И дело Гангадзе раскрыли и всех посадить обещали, доказательств уйму было. Видно просрали все где то, как к власти дорвались :confused:
 
Доказательства - сходи у начальнику УСБУ по Харьковской области, да поговори с глазу на глаз... может тогда тупить перестанешь.

Флаг в руки. Вперед в СБУ.

Ок. После вступления в действия закона о кабмине, через пару месяцев появится начальник СБУ, который тоже будет заявлять что подозревает Ющенко и Тимошенко в организации детской проституции и торговле наркотиками. И тоже без доказательств. Только не у себя в кабинете с глазу на глаз, а в эфире общенациональных СМИ.

Тогда ты тоже поверишь?
 
Ок. После вступления в действия закона о кабмине, через пару месяцев появится начальник СБУ, который тоже будет заявлять что подозревает Ющенко и Тимошенко в организации детской проституции и торговле наркотиками. И тоже без доказательств. Только не у себя в кабинете с глазу на глаз, а в эфире общенациональных СМИ.

Тогда ты тоже поверишь?

Ну ок, давай дождемся этого момента :)
 
ну как же?

так и скажем: "знаешь, сынок, этот человек так мнооооого сделал для Харькова, что ничего на ум не приходит чтобы тебе пример привести".
 
Назад
Зверху Знизу