Переименование Сумской в Е.Кушнарева

Есть. Прихватизация здания по Сумская, 39.
Загадочная смерть Кононенко.

А загадочное крушение НЛО в Росуэлле это случайно не дело рук Кушнарева? Я же спросил про доказательства а не про подозрения.

Достали некоторые %%%ы с подозрениями. Я вот, может быть, подозреваю Тимошенко, Ющенко и Протасов в торговле наркотиками и организации детской проституции. Но честно признаю, что никаких оснований и доказательств к этим подозрениям нет. Но подозрения есть.
 

На тот момент, думается, искала и весьма настойчиво. Потому как сепаратизм не прошел, а команду выполнять надо было. Не нашли...
Хотя это и не значит что их нет. Но на нет и суда нет...
И неужели кто-то имеет наивность думать, что тогда (как в прочем и сейчас) можно было получить с Киева такие деньги и никому не отстегнуть? Вы где живете то? Но метро есть и работает... альтернатива этому вполне вероятно была бы стройка до сих пор и по сей день Кривая Дорожка Ильича вместо проспекта Ленина.

З.Ы. если бы тогда их нашли, то сегодня Луценко преспокойно сидел бы в своем кресле, потому как эти события значились бы как успешное расследование громкого дела, а не заказная травля по политическим мотивам...
 
Ferox сказав(ла):
[BR/]А загадочное крушение НЛО в Росуэлле это случайно не дело рук Кушнарева? Я же спросил про доказательства а не про подозрения.[BR/][BR/]Достали некоторые %%%ы с подозрениями. Я вот, может быть, подозреваю Тимошенко, Ющенко и Протасов в торговле наркотиками и организации детской проституции. Но честно признаю, что никаких оснований и доказательств к этим подозрениям нет. Но подозрения есть.

Да. Вот и Капоне вроде посадили только за неуплату налогов, и был же уважаемый человек и все такое.
Я вот тоже кстати подозреваю, что ты раньше писал под ником "Танкред". Доказательств нет. Подозрения есть. :)
 
Совсем людей простых задолбали!

Бред сивой кабылы этот знаете зачем нужен? Чтобы у людей в мозгах акценты смещались, чтобы информацией не нужной заплющить всех и потом ни в чём уже никто не разберётся почему да как... Теперь вместо дисскусий о смерти Кушнарёва, будем обсуждать переименование улицы... писец, какие опыты проводят...
Вот мы ещё повозмущаемся и кто-то очень доволен этим будет, а нам пользы никакой!
 
Интересная статья по этому же поводу...
Посилання видалено
 
Бред сивой кабылы этот знаете зачем нужен? Чтобы у людей в мозгах акценты смещались, чтобы информацией не нужной заплющить всех и потом ни в чём уже никто не разберётся почему да как... Теперь вместо дисскусий о смерти Кушнарёва, будем обсуждать переименование улицы... писец, какие опыты проводят...
Вот мы ещё повозмущаемся и кто-то очень доволен этим будет, а нам пользы никакой!

Robertai, как эмоционально для "мскусственного интеллекта"!:)
 
Приветствую всех. Вижу, у вас тут интересная тема для обсуждения. У меня тоже есть мысли на этот счет. Так вот…
Для решения всех наших с вами проблем предлагаю последовательную программу из следующих действий:
1. Скидываемся все по пять копеек, кто может по десять, вывозим Гепу и Добкина на «осмотр санитарных зон». Переодеваем Добкина в кабана, хотя нет, не будем, он и так похож,.. и подбрасываем ему СБУшную ксиву, дожидаемся сумерек, выдаем Кернесу ружье, и уже как минимум одной проблемой в виде мэра-наркомана меньше.
2. В честь стремительно ушедшего из жизни переименовываем все наркологические клиники области его именем за то, что когда он туда более-менее часто попадал там появлялись хоть какие-то средства для содержания больницы. А то персонал в натуре задолбался зарплату в граммах получать.
3. Итак, теперь что делать с Гепой. Пока ничего. Он как самая большая заноза в заднице города должен сохранять реноме и мешать нормально жить до самого последнего пункта нашей программы.
4. Виктор Федорович Янукович. Его надо мочить яйцами, это проверено временем. Куриных он уже не боится. Но я видел в Трагете недорого продаются страусиные, да и думаю братья Шпротасы по такому случаю проспонсируют. При виде летящих страусиных яиц… в общем однозначно сдохнет. Проблема решена.
5. Вася Салыгин. Этого мочить не будем, всей своей деятельностью он уже при жизни заслужил переименования его именем всех платных и бесплатных туалетов, а вот эти, заметьте, бело-синие биотуалеты по всему городу надо будет нарицательно назвать «салыжник». Классный коммерческий ход. Насколько я знаю, сейчас в них стоит сходить 1 грн., но я бы, честно, рублей 5 заплатил, чтобы посрать в «салыжник».
6. Где-то далеко за пределами Харькова строим маленький микрорайон с 4 улицами – две параллельно и две перпендикулярно тем двум. Те которые параллельно называем в честь тех, кому наши с вами проблемы были за весь срок правления параллельны, а перпендикулярные в честь тех, кому было все перепендикулярно. Короче, параллельные улицы называем в честь Добкина и Кернеса, а перпендикулярные в честь Салыгина и.. ну, ладно, уговорили, Кушнарева! Дальше закапываем 4 трамвая и получаем Региональную линию метрополитена с 4 станциями: им.Миши, им.Геши, им.Васи и им.Жекаса.
7. А вот теперь настало время вытащить из задницы давно надоевшую занозу. Итак, после того, как в СБУ узнают, что Гепа стрелял в кабана, у которого была ксива, дни Гепы сочтены и он кончает жизнь самоубийством из охотничьего ружья с расстояния 3 метра очередью. Панихида по покойному осуществляется на новых бело-голубых троллейбусах 2 маршрута.
8. Во всем обвиняют братьев Шпротасов, с прилавков исчезают страусиные яйца, как особо опасное оружие, троллейбусы перекрашивают в любимый серо-полусканый цвет детской неожиданности и жизнь налаживается!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Можно без лишнего пафоса просто - Грязный Немец:yahoo:
 
И тебе, друг Guten Abend!:пиво:
Вообще регистрировался на скорую руку, поэтому в принципе правильнее dirty_deutch. А вообще лучше полностью и по-русски Грязный Немец!
 
Блин, спасибо! Я сейчас себе куда-нибудь запишу... Дер Шмуцигре Дойче! Прикольно, но Грязный Немец круче!:yahoo:
 
Можно без лишнего пафоса просто - Грязный Немец:yahoo:


А почему именно грязный? Вы что не моетесь?? Я знаю - что немцы доволь чистоплотны,.. если не считать их "профессиональных фильмов"?? :клас:
 
Это грубо, но вопрос в тему! Отвечаю: я моюсь, в этом не сомневайтесь. Как минимум раз в месяц точно. И воды я не боюсь, у меня даже шампунь есть, в прошлом году купил. А Грязный я, потому что мысли грязные, и я этим горжусь! Сиськи и попки рулят! А еще я обожаю немецкие научно-популярные фильмы "ХХХ". Там этого добра немеряно!!! А вообще Грязный Немец - это мой псевдоним. Так что если где-то что-то говорят про грязных немцев, это про меня. Вот так! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Грязный Немец - чем круче? Круче - Грязный Засранец. :-) И ближе к матчасти.

Дорогой, друг с тремя звездами непонятно в каком месте... Тебе говорят Грязный Немец, значит Грязный немец! Я ж тебе не говорю, чтобы ты вместо Dio написал ИDioТ. Так тоже будет прикольно, согласись, но ты же Dio, а не то что я написал?! :yahoo:
 
Это грубо, но вопрос в тему! Отвечаю: я моюсь, в этом не сомневайтесь. Как минимум раз в месяц точно. И воды я не боюсь, у меня даже шампунь есть, в прошлом году купил. А Грязный я, потому что мысли грязные, и я этим горжусь! Сиськи и попки рулят! А еще я обожаю немецкие научно-популярные фильмы "ХХХ". Там этого добра немеряно!!! А вообще Грязный Немец - это мой псевдоним. Так что если где-то что-то говорят про грязных немцев, это про меня. Вот так! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ну так чё ты грязный? Обычный. ХХХ - это разве грязь? Это, ты правильно сам сказал - научно-популярная литература.
Грязь - это грязь. Приедь и поищи ее у немцев. Заибёсси.. искать.
 
Назад
Зверху Знизу