Переименование Сумской в Е.Кушнарева

а вот не надо!

это сейчас к Сумам отношения не имеет, а во времена, когда Харьков был маленьким городишком по Сумской как раз и выезжали на север, что в сторону Сум, что в сторону Белгорода. не забываем что еще каких-то 150 лет назад Сумская заканчивалась в районе ХАТОБа...
 
а может это злые бендеровские хакеры взломали сайт облрады? и это провокация.
А может, когда увидят и оценят отношение к данному вопросу населения (его части) скажут, что это бендеровские хакеры все :)
 
Предлагаешь чисто по харьковски отсидеться в норе?
Тебе срут на голову, а ты - ну что ж поделаешь, это же власть.. да?

Мне никто не срет. А вам лишь бы найти повод выйти на улицу по банкам постучать. Работать надо!
 
Сразу эту ветку не заметил и отписался в другой. Перенесу и сюда.

Я молчал во всех топиках про известные события...
Но сегодня сам хотел запостить такую тему. Вчера в новостях сказали и сейчас по радио подтвердили.
Тут уже не идет разговор о Кушнареве (плохой он или хороший), тут налицо другой диагноз тех кто у власти.
Это заявление, как мне кажется, преследует одну цель. Уже обсуждалось называние станции метрополитена и следующая подача про Сумскую - это чтоб народ выбрал из двух зол меньшую и схавал название станции.

Но если это не так, то ... Маразм крепчает и с этим нужно что-то решать!
 
а вот не надо!

это сейчас к Сумам отношения не имеет, а во времена, когда Харьков был маленьким городишком по Сумской как раз и выезжали на север, что в сторону Сум, что в сторону Белгорода. не забываем что еще каких-то 150 лет назад Сумская заканчивалась в районе ХАТОБа...
Не мечите бисер :) Дрема оранжевый - у них все улицы на Майдан ведут :):) :-)
 
Переименовать главную улицу Харькова – Сумскую – в улицу им. Евгения Кушнарева предлагают народный депутат Украины Юлия Ковалева и глава Харьковского областного совета Василий Салыгин.

Вася с сестренкой жгут не по децки. Кста, а в Ковалеву в прошлом году тоже стреляли. Когда стекло в Раде разбили
 
Да, а все оранжевые - святые, а ты тут самый умный, а мы все быдло. Да, мы знаем. :-)

Не надо впадать в крайности, в общем, я не считаю стороников синих быдлом. Есть конечно и быдло. Но в конце концов все они - наш народ. Просто я думаю, ну когда наконец-то поймут эти люди, за каких гнусных мерзавцев они голосовали?!
 
Ну кто мне после этого будет доказывать что Харьков - город интеллигенции, а затем приводить статистику количества Вузов и студентов, а также НИИ.
Разве что-то изменилось со времен, описываемых Ильфом и Петровым. Разве что профессора исчезли на генном уровне(не по званиям инаградам) еще в 30-40 годы.
Знаете, я не думаю что город можно называть кугутским, из-за одного кугута, пробравшегося во власть. Просто инженеры и профессора занимаются наукой, а не лезут во власть, в отличие от бандюганофф и кугутов которые еще в старые времена не умея нифига шли "по партийной линии".
 
lavaget сказав(ла):
[BR/]Не мечите бисер Дрема оранжевый - у них все улицы на Майдан ведут

А на парламентских выборах я за СПУ голосовал, а они сейчас с бело-голубыми, так что не надо, товарищ_по_борьбе, вводить людей в заблуждение :)
 
Не надо впадать в крайности, в общем, я не считаю стороников синих быдлом. Есть конечно и быдло. Но в конце концов все они - наш народ. Просто я думаю, ну когда наконец-то поймут эти люди, за каких гнусных мерзавцев они голосовали?!
Тогда почему вы всех синих записали? Перечислите поименно - Гепа, Янук, Добкин, Салыгин... Вопросов будет меньше. Но зачем же ВСЕ ? :)
 
Мне никто не срет. А вам лишь бы найти повод выйти на улицу по банкам постучать. Работать надо!

Ну если ты не считаешь это личным оскорблением, то конечно. Утрись от плевка и работай.
 
А на парламентских выборах я за СПУ голосовал, а они сейчас с бело-голубыми, так что не надо, товарищ_по_борьбе, вводить людей в заблуждение :)

Ну и что? :) На майдане вы плечом к плечу с Гепой тоже стояли, кстати. Так вы теперь белоголубой получается, что-ли? :)
 
По-моему, somdaris написал "синие политики". Вы политик?
 
Тогда почему вы всех синих записали? Перечислите поименно - Гепа, Янук, Добкин, Салыгин... Вопросов будет меньше. Но зачем же ВСЕ ? :)

Ну ведь как раз именно эти люди - Гепа, Добкин, Салыгин - являются этими самыми синими, их лицом, телом и душой, в Харькове, других-то нету! А Янук - в Украине. Если этих вычеркнуть, кто останется-то?
 
Белосинии жжут не подетски.
Пройдет еще пару дней и будет новая новость "Давайте Харьков переименуем в Кушнаревск". Как в старые добрые времена когда генсеки как мухи дохли. Андроповски всяки.
Бля уроды. Слов просто нет.
 
lavaget сказав(ла):
[BR/]Ну и что? На майдане вы плечом к плечу с Гепой тоже стояли, кстати. Так вы теперь белоголубой получается, что-ли?
Выходит что так.
НАТО, вон из Украины!
Даешь русский государственным!
 
Назад
Зверху Знизу