Переименование Сумской в Е.Кушнарева

Я молчал во всех топиках про известные события...
Но сегодня сам хотел запостить такую тему. Вчера в новостях сказали и сейчас по радио подтвердили.
Тут уже не идет разговор о Кушнареве (плохой он или хороший), тут налицо другой диагноз тех кто у власти.
Это заявление, как мне кажется, преследует одну цель. Уже обсуждалось называние станции метрополитена и следующая подача про Сумскую - это чтоб народ выбрал из двух зол меньшую и схавал название станции.

Но если это не так, то ... Маразм крепчает и с этим нужно что-то решать!
 
/то немыслимо.
Это уже не поддается никакой критике.
Это полнейший бред, даже инициировать такое.
Истрия города. даже при советской власти Сумская была сумской.
 
Аффтар, прикрути голосовалку!
 
Знаешь ли, в облосовете у них большинство, а их бескрышность уже всем известна...

Ну, вдруг таки переклинит шизоидов - выйдем на улицу, устроим им митинг типа как в 2004 году.
 
Сумская к Сумам отношения не имеет, зато именно по Сумской надо ехать что бы попасть на Белгородское шоссе и по нему - в Россию.
Это символично. Ведь покойный говорил как раз о том, что Киев в 480 км от Харькова, а россия (страна-террорист) - всего в 40км. И таким образом, он как бы проложил путь к России, прорубил окно, тщательно заделаное националистами - бендеровцами. И вот, именно Сумская, как начало пути из Харькова в Россию, будет носить имя этого великого человека.
 
В нормальной стране это решается просто - тысяч 100 на улицы выходит, и власти понимают, что они всего лишь слуги народа, а не хозяева.
Как у нас, не знаю. Вроде отстаивать свои права уже немного научились, но запуганности еще хватает. Вот и проверим.

Да за такую одну идею хрен им и станцию назвать!
 
Дрема, сарказм неуместен.
 
это просто объяснение. Может быть почитатели покойного и другие русолюбы, бело-голубые меня похвалят за сообразительность :)
 
я попросил редактора корреспондент.нет чтобы сообщили об этом радостном событии на всю Украину:

Посилання видалено
 
Блядь, ничего святого... Still в ахуе.........
 
А на улице Красного Летчика по идее фирм и жителей (частный сектор же) должно быть меньше намного... так что я за здравый смысл. Красный Летчик => Кушнарев
не надо Красного Летчика трогать. Моя любимая улица. :)
 
уже и обком об этом написал...
 
Дрема - красавчег, отжеГ...
но и я считаю такое преименование абсурдом...
 
А Почему бы и нет. Эта улица была и им. Карла Либкнехта и им. Адольфа Гитлера в разные времена.
 
Пользуясь случаем,хочу в очередной раз заметить: синие политики - мудаки :) Все, исключений нету.
 
Назад
Зверху Знизу