Передел рынка домофонов.

По непроверенным данным фактически обслуживанием будет заниматься ТРИОЛАН,

Он им и раньше занимался. Ещё года три-четыре назад. Мастера, обслуживающие КТВ с Инетом, плевались - там хулиганы доводчик сломают, там - жильцы провода оборвут.

А тема - баян :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, уже давал этот линк.

пацаны, майно ничьё! снимайте наздоровье...

Все 7273 комплекта! Это вам не напёрстки крутить!
 
«Про затвердження Порядку виявлення, обліку та зберігання безхазяйного майна , прийняття цього майна до комунальної власності міста Харкова та подальшого розпорядження ним»."

Ну хорошо, що до безхазяйного майна, хай вже буде гречка.... НО у меня дверь и
оборудование находится в коллективной собственности жильцов подъезда :confused:
Как любой из перечисленных документов может изменить собственника,
и как майно это(имеющее собственника) поставить на баланс коммунальных структур?
 
Ну хорошо, що до безхазяйного майна, хай вже буде гречка.... НО у меня дверь и
оборудование находится в коллективной собственности жильцов подъезда :confused:
Как любой из перечисленных документов может изменить собственника,
и как майно это(имеющее собственника) поставить на баланс коммунальных структур?

а у Вас с Жилкомсервисом договор случайно не подписан? Что там написано? Кто вообще видел этот договор?)))
 
Ой как хорошо что у меня кооперативный дом с жеком. Будь прокляты эти триоланы с горсоветами и жидкомсервисами
 
Не зря Техкомсервис неделю назад квитанцию прислал с предложением оплатить их услуги на полгода вперед. Что-то знали.
 
а у Вас с Жилкомсервисом договор случайно не подписан? Что там написано? Кто вообще видел этот договор?)))
У меня договор не с Жилкомсервисом, договор с ООО"Строймир-Восток" и в договоре указано,
что оборудование принадлежит мне на правах совместной собственности с еще там
несколькими гражданами. как то вот так
 
Ох, я бы и рада платить-чтобы подключили.Только не пойму кому, уже год не работает, а с 12-го этажа не набегаешься гостям отркывать.Никакого договора нет, никакого телефона на двери в подъезд нет, хуже того-по опросу соседей и связи с оплатой/неоплатой нет. Бардак и хаос.
 
ппц скоро бля и пукнуть не датут бесплатно
 
А тема - баян "Пользующиеся домофонами! Сдавайтесь!", уже давал этот линк.
Может и баян.Но газетка только сегодня кинули.А вот как быть чтоб не иметь с наперсточниками от Харгорлифта дела-вопрос!
 
У меня договор не с Жилкомсервисом, договор с ООО"Строймир-Восток" и в договоре указано,
что оборудование принадлежит мне на правах совместной собственности с еще там
несколькими гражданами. как то вот так

дверь Ваша. и домофон Ваш (ну был по крайней мере :)))). договор на обслуживание же. двусторонний (с одной стороны -Вы, с другой - предоставитель услуг). я так понимаю. а по поводу принятия в собственность - возможно, это не всех домофонов касается

но вот что еще интересно. там по ссылке ниже Порядок:
"ІV. ЗАКЛЮЧНІ ПОЛОЖЕННЯ
4.1. Усі встановлені до прийняття цього Порядку пристрої замково-переговорного зв’язку та їх мережі повинні бути приведені у відповідність до положень даного Порядку."
 
Как он может заниматься.Ему Цифрал продал бизнес?

Горлифт и ТРИОЛАН - структуры, лежащие под мэром (горсоветом). А у ЦИФРАЛА и аналогичных предприятий просто рейдерским способом этот бизнес отбирается и по Публичному договору навязывается населению Харькова
 
но вот что еще интересно. там по ссылке ниже Порядок:
"ІV. ЗАКЛЮЧНІ ПОЛОЖЕННЯ
4.1. Усі встановлені до прийняття цього Порядку пристрої замково-переговорного зв’язку та їх мережі повинні бути приведені у відповідність до положень даного Порядку."

Исходя из этого.. мой видеодомофон+электрозамок на тамбуре тоже переходит "у відповідність до положень даного Порядку" ? так получается?
 
Исходя из этого.. мой домофон+электрозамок на тамбуре тоже переходит "у відповідність до положень даного Порядку" ? так получается?

Да я сама не совсем понимаю, как они с юридической точки зрения это "оформили"
У меня домофон - говно. Никогда не срабатывает с первого раза. Срут в подъездах, как и срали. Ну разве что шприцы на пролетах не валяются. Когда ломается - не понятно, кого и где искать. Может, оно и к лучшему. Посмотрим
 
Да я сама не совсем понимаю, как они с юридической точки зрения это "оформили"
У меня домофон - говно. Никогда не срабатывает с первого раза. Срут в подъездах, как и срали. Ну разве что шприцы на пролетах не валяются. Когда ломается - не понятно, кого и где искать. Может, оно и к лучшему. Посмотрим

Скажу о своей ситуации, как бэ наверное стало лучше.. когда ломался последний
раз даже не помню может 2012 году, я доволен. оплата 21,78 в кварталл (приемлимо)

А видеодомофон имел ввиду в квартиру, за тамбуром :)

Если не включите мозг - скоро и квартиры по публичному договору заберут у вас. Может пора начать с малого - поменять мера, а не перекрашивать заборы.

Да никто не спорит, что мэра с его гопкомандой давно не то, что менять, а судить пора!
 
:):):)
 
Останнє редагування:
да я поняла:)
может, есть какие-то нюансы по договорам. где мой - я-то и не знаю. посмотреть не имею возможности.
а , может, и нет нюансов)))

У меня в договоре (приложение №1) четко указаны жильцы-совладельцы :),
так, сдается мне, горсовет курит бамбук насчет имущества моего :D
 
Назад
Зверху Знизу