Передел рынка домофонов.

Отремонтировали лифт в подъезде. Спасибо, конечно. Но правила безопасности повесили неправильные. В них правила для лифтов, которые опускаясь вниз, останавливаются на других этажах по вызову. А у нас другая система...
 
Харьковлифт это тот сучий пес? помноженый на ноль?
 
Отремонтировали лифт в подъезде. Спасибо, конечно. Но правила безопасности повесили неправильные. В них правила для лифтов, которые опускаясь вниз, останавливаются на других этажах по вызову. А у нас другая система...

лифты в ход пошли.
 
Я не пользуюсь домофоном.значит ли это что меня теперь принудят им пользоватся как и лифтом который у меня на этаже не останавливается уже 40 лет?
 
По непроверенным данным фактически обслуживанием будет заниматься ТРИОЛАН, с которым будет заключен Договор как с субподрядчиком (из полученной информации от работника ГОРЛИФТА)
 
Останнє редагування:
По непроверенным данным фактически обслуживанием будет заниматься ТРИОЛАН, с которым будет заключен Договор как с субподрядчиком (из полученной информации от работника ГОРЛИФТА)
Как он может заниматься.Ему Цифрал продал бизнес?
 
Не удивлен. Це покращення.
 
Там же написано: по договору субподряда. Судя по всему, заключенный с гор. советом
При чем тут гор.совет.Он что субьект предпринимательской деятельности.Субьектом является Цифрал или уже не является?
 
Я вообще в офигеваю от постановки вопроса с домофонами. Какая нах абонплата?:незнаю: За шо? Единственная услуга, которую они оказывают - отключат вас, в нарушение Конституции, если перестанете платить:)
 
А вот я поставил себе сейчас домофон, от фирмы Техком-Сервис. Они сказали платить им по 7 гривен в месяц. Дали квитанцию, при этом в ней неверно указан номер квартиры и какие-то реквизиты вообще в Сбербанке России. Кому теперь я должен платить? Им или Харьков Горлифту?
 
При чем тут гор.совет.Он что субьект предпринимательской деятельности.Субьектом является Цифрал или уже не является?

"2. КП «Жилкомсервіс» та КСП «Харківгорліфт» вжити заходів щодо прийняття у комунальну власність інженерних систем (пристроїв замково-переговорного зв’язку) відповідно до рішення Харківської міської ради від 22.09.2010 № 234 / 10 «Про затвердження Порядку виявлення, обліку та зберігання безхазяйного майна, прийняття цього майна до комунальної власності міста Харкова та подальшого розпорядження ним»." (с)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Комунальные предприиятия являются
 
не платил и платить не будуду: домофоны не спасают ни от случайных визитёров, ни от зассанных лифтов, ни от засранных лестниц.
как только они начнут массово дохнуть - эра домофонов закончится.

Порядку виявлення, обліку та зберігання безхазяйного майна,...
пацаны, майно ничьё! снимайте наздоровье...
 
Назад
Зверху Знизу