Передел рынка домофонов.

Сначала вы, хомячки, радостно всосали развод на домофон с кабалой от бодрых пацанчиков из цифрала (я помню их бегунков и манеру общения и развода бабулек). Теперь топорщите шерстку когда вас продолжают стричь тем же способом, только другие. Пацанчики из цифрала были милее пацанчиков от Гепы? Чем?

Тебе не понять, хомячок :D
 
Комунальне спеціалізоване підприємство «Харківгорліфт» повідомляє, що в ході виконання робіт з технічного обслуговування внутрішньобудинкових електромереж в житлових будинках комунальної власності м. Харкова виявлено інженерні мережі (пристрої замково-переговорного зв’язку), власник яких невідомий, за такими адресами:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Власника вказаних інженерних мереж просимо в місячний термін з моменту публікації, тобто до 09.12.2013 звернутися до КСП «Харківгорліфт» за адресою: м. Харків, вул. Петровського, 30.

Телефони для довідок: 725-28-01, 725-28-02.

При собі просимо мати документи, що підтверджують право власності на майно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У нас домофоны от Техкомсервиса, на дверях есть таблички с их контактами, но дома тоже есть в списке по ссылке "невідомих власників".

А Техкомсервис подсуетился и буквально через пару дней принес всем по две квитанции - одна на квартал, вторая на год вперед.

Интересно, если с Техкомсервисом у нас договора не было (и за домофон мы не платили, т.к. не пользуемся - только ключи), Харьковгорлифт не додумается плату начислять с 1 февраля?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У нас домофоны от Техкомсервиса, на дверях есть таблички с их контактами, но дома тоже есть в списке по ссылке "невідомих власників".

А Техкомсервис подсуетился и буквально через пару дней принес всем по две квитанции - одна на квартал, вторая на год вперед.

Интересно, если с Техкомсервисом у нас договора не было (и за домофон мы не платили, т.к. не пользуемся - только ключи), Харьковгорлифт не додумается плату начислять с 1 февраля?


Я поэтому Техкосервису погожу платить. Пусть все утрясется, а потом я буду платить победителю.
 
Я поэтому Техкосервису погожу платить. Пусть все утрясется, а потом я буду платить победителю.

Да, ситуация пока неясная. Пишут вроде, что существующие фирмы "скорее всего" останутся подрядчиками (хотя как это соотносится с якобы "неизвестными владельцами" существующих домофонов :confused:):

Оборудование, которое будет устанавливать предприятие, - собственного производства. Начиная от разработки системы диспетчеризации и создания металлической панели и заканчивая непосредственно установкой в подъезде - всем этим занимаются специалисты предприятия.

По словам директора предприятия, домофоны, которые были установлены ранее коммерческими фирмами, останутся на своих местах, а сами фирмы, скорее всего, перейдут к коммунальному предприятию в субподрядчики.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
купите ключи и отключите нахуй домофон, а то звонят долбоебы всякие, то из милиции, то из кабельного, откройте блядь им дверь - а вот хуй вам!
 
в том-то и дело, что безхозное имущество просто так никому не переходит
я и призываюжителей заняться приватизацией майна методом его полного демонтажа.

зы три года назад я открыл тему "Лайфхак", где рассказал как при помощи радиобрелока впускаю в подъезд своих гостей. тему засрали, ТС еблан, жлоб, и всё такое.

время показало, что ебланы всё платят и платят, а лайфхакеры шлют им большой привет.
 
Да. Потому что частные организации, устанавливая домофоны, раздавали ключи почтальонам, ЖЭК и прочим. И всякие "интернет" и "кабельное", если они пришли не к вызвавшему их жильцу, должны идти в ЖЭК и там получать ключ.

Пожалуй, я пока, как и Wurger, отложу оплату. А то как акцептирую публичный договор, не расторгнув уже имеющегося...
 
я и призываюжителей заняться приватизацией майна методом его полного демонтажа.

зы три года назад я открыл тему "Лайфхак", где рассказал как при помощи радиобрелока впускаю в подъезд своих гостей. тему засрали, ТС еблан, жлоб, и всё такое.

время показало, что ебланы всё платят и платят, а лайфхакеры шлют им большой привет.
Тебе какая квалификация больше нравится: втручання у роботу електричних мереж, втручання у роботу мереж зв'язку або втручання у роботу комп'ютерів та обчислювальних пристроїв?

Теперь это коммунальная собственность.

зыж объедините темы что ли.
 
Но как теперь быть
 
Назад
Зверху Знизу