Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
вот по возрастанию модели можно выстроить60ка нравиться абсолютно всем,окромя разве что цены,да и сомнениями о целесообразности такой покупки..
ложится в руку - немаловажный фактор первые дни пользования - дальше привыкаешь и потом всю жизнь начинает портить ненравящаяся картинкаD90 нравиться уже тем ,что его почти все советуют..
В целом никоны нравятся картинкой..но вот управление камерой мой мозг не хочет понимать..А с канон все наоборот-картинка не впечатляет,а камера как литая в руку ложиться..
думается через эти муки проходят многие, я тоже через это проходил и не однократно так что всё нормДля меня это уже вопрос спокойствия в семье-сижу как ботаник по вечерам в инете,ищу смотрю,сравниваю,выбираю.. уже совсем заклинило....
То с чем вы боролись называет маленький динамический диапазон матриц мыльниц. Это когда матрица не может захватить весь диапазон яркостей в яркую солнечную погоду.При равных условиях сьемки-какие отличия наблюдаются, если сравнивать никон и канон?На младшей каноновской модели А630, меня сильно раздражала краснота лиц людей в солнечный день(ОНИ НЕ БЫЛИ ПЬЯНЫМИ!!!) и выбеленость ярких участком кадра. При сьемке в тех же условиях другими фотиками-олимпусом,никон такой метаморфозы не наблюдалось..Речь идет и о режиме авто и о ручных режимах.Более менее качества добивался..но приходилось потом сидеть в фотошопе и вытягивать фотки.Это естественно было не постянно ,но было..Как с этим делом обстоит в зеркалках?Правда ли что лучше в таком случае работает никон,а не канон?
Насколько хороша функция D-ligting у никона и есть ли аналог у канон?
Нет не понятно. У никона есть два кита 18-55 VR - который ставится на самые младшие модели и есть 18-105VR который ставится на более старшие модели и иногда на младшие.(с китом понятно, что у никона получше).
вот по возрастанию модели можно выстроить
Canon 1000D->NikonD3100->Canon 550D->NikonD90->Canon 60D->Nikon D300
ложится в руку - немаловажный фактор первые дни пользования - дальше привыкаешь и потом всю жизнь начинает портить ненравящаяся картинка
А вы только руками щупали аппараты? Глазом смотрели в дырочку называемую видоискателем? Разницу заметили между Никоном и Кэноном? нет? попробуйте поглядеть ещё. Я не буду подсказывать, поглядите и напишите свои ощущения. ;-)
я советую Д90
И крышечку снимали?Смотрел в окошко..Ничего не скажу конструктивного относительно никон канон.
я выстраивал от простого к более навороченномуСкорее такая линейка:
Canon 1000D->Canon 550D->Canon 60D->NikonD3100->NikonD90->Nikon D300s->NikonD50
+1И крышечку снимали?![]()
да конечно смотря какие модели сравнивали.Смотрел в окошко..Ничего не скажу конструктивного относительно никон канон..У пентакса не понравился..Вроде как у никон подсветкак точки фокусировки менее ярко высвечивается..все остальное прошло мимо моего внимания(((
И крышечку снимали?![]()
оппа...единственный в тройке видик, по которому можно на глазконтролировать фокусировку, и не понравился ? Точно крышку снимали ? ;-)))))Ничего не скажу конструктивного относительно никон канон..У пентакса не понравился.
Точно.. глаз не влез..не видно всей информации(цифры там всякие..))))Приходилось корректировать камеру относительно глаза..ну да..корректировать положение...оппа...единственный в тройке видик, по которому можно на глазконтролировать фокусировку, и не понравился ? Точно крышку снимали ? ;-)))))
я выстраивал от простого к более навороченному
а у вас получается что Canon 60D проще чем NikonD3100?![]()
Ну да. Кеноны вообще все унылыеИ круче всех д50.