Печатка

У меня две печатки. На левом безымянном и правом мизинце. Никто не жаловался. ггг
 
печатки, а в особенности на мизинце не люблю

есть масса обалденных мужских колец, хотя массово ювелирпром предлагает мужчинам печатки. мне нравятся такие

uf_89fe_AN21337AC.jpg


uf_17d8_AN21246.jpg
 
колхоз. всех голосующих ЗА - тоже в колхозники записать.
 
я бы хотел кольцо на половой член, которое могло расширяться при необходимсти и при этом не создавало никаких трудностей... из золота какого-нибудь....
а на пальцы гайки всякие - унылое уебанство.... особенно, как некоторые тут отписали, что специально на вечер одевают...аааааааааааа.... хотя каждому свое.... это философия))))))))))))
 
бы хотел кольцо на половой член, которое могло расширяться при необходимсти

Коэффициент температурного расширения золота - 14*10^(-6) 1/K. Короче, чтобы кольцо расширилось на пару миллиметров, надо обработать ответственные места утюгом.

И следить, чтобы не остыло.
 
Коэффициент температурного расширения золота - 14*10^(-6) 1/K. Короче, чтобы кольцо расширилось на пару миллиметров, надо обработать ответственные места утюгом.

И следить, чтобы не остыло.

ахахаах)))) я имел ввиду с какими-то проставками из электронного механизма или механического))))) ну я не знаю....может это кольцо будущего)))
 



Вот эти мне нравятся.


колхоз. всех голосующих ЗА - тоже в колхозники записать.


Если мне выдадут цельный колхоз впридачу - я согласна, записывай! :D

З.Ы. Ну и ник у тебя. Сразу видно - из космоса и ни разу не колхозник.
 
Все равно опасно. Очень электропроводный материал, у людей гроза, летний дождь, все веселятся, а тебя от каждой молнии электрошокером хренячит.
 
А мне мужики в золоте ваще латиноамериканских сутенеров из кино напоминают
 
Я не люблю носить цепочки, перстни и всё такое. Раздражает когда как вы говорите "колхозник" какой-нить в фуфайке нацепит на себя приличную пабрикушку. Лично моё мнение что перстни эмпонируют строгому стилю, пиджаки, брюки, пальто...
 
Каждой побрякушке должно быть свое место и время, печатки мне лично не нравятся, но если у мжчины пальцы и кисти хорошей формы, без заусениц и с классическим стилем в оджде, ну еще кое как, а вообще хоть мальчика молодого хоть мужчину в годах красит отличная обувь(чистая) и дорогие стильные часы.Этого достаточно, все остальное уже менее важно.ИМХО.
 
Имхо, печатка лоховство. Колхозный стиль. Все равно, что тетке в диадеме разгуливать.
не хватает ещё спортивного костюма Адидас и поверх него цепочки, и ещё грязной обуви :D

Я такого барыгу с Барабашова в банке видел, когда он кредит брал.
Его банковский инспектор спрашивает:
- А какую вы даёте гарантию по возврату кредита?
- Та ну шо вы меня за лоха считаете? Я по любому отдам.
 
Ну и пусть хоть один лошара, скажет что перстни носят колхозники и лохи. Туземцы, не судите по цыганским медным печаткам.
Редкий колхозник или лох сможет себе позволить надеть 2000 у.е. на палец.

673.jpg

даже если этот поистине шедевр стоил бы 10 тыс уе, я бы была разочарована..нет, скорее напугана такими предпочтениями:D
 
Колхоз это дешевые и безвкусные ювелирные изделия, коими у нас набит каждый магазин. Сходите в зарину посмотрите на вещи, которые действительно можно назвать красивыми.

П.С, Видел там перстень из белого золота в форме гайки :-) с 4 огромными бриллиантами сверху. Очень красиво, но и стоит почти 5 куе
 
Назад
Зверху Знизу