Печатка

ну это святое)девушку нужно ценить и на руках носить)Если девушка этого заслуживает.
 
Привет)
Вот тут разговор с другом зашел,печатка (или как его еще перстень называют),на руке особи мужского пола смотрится или это атрибут "селюка"?.:D

Не рассматриваем всяких рокеров и т.д.
Просто обычный нормальный парень (мужчина) и симпатичная,аккуратная печаточка на безымянном пальце левой руки.(самом собой не под туфли вместе с спортивными штанами):D

Хуета редкая. Как и всякие килограмовые цепи с крестами а-ля "архиепископ Климентий второй". Если на роже написано "бык", то никакими побрякушками это не исправишь.
 
На мужчинах, в принципе, такую красоту не люблю.

Но есть определенный тип, которому эта хня идет - лица кавказской (и пр) национальностей. Они без них как-то негармонично смотрятся. Мож, привыкла просто к образу такому?:D

Если на роже написано "бык", то никакими побрякушками это не исправишь.

А если не написано - наведет на мысли о "быке в душе":D
 
Хуета редкая. Как и всякие килограмовые цепи с крестами а-ля "архиепископ Климентий второй". Если на роже написано "бык", то никакими побрякушками это не исправишь.
Знаю, звучит по дурацки, но мне мама на 25 летие подарила именно такую цепь. Еще с каким-то хитрым плетением. Пришлось какое-то время, носить, чтобы не обиделась. ДР у меня летом, и эта цепочка с крестом очень сильно выделялась и под футболкой и на шее. Вид конечно тот еще был

А если не написано - наведет на мысли о "быке в душе":D
не просто бык- а бычье!
 
Хуета редкая. Как и всякие килограмовые цепи с крестами а-ля "архиепископ Климентий второй". Если на роже написано "бык", то никакими побрякушками это не исправишь.

нрмально расказал:D
 
Хуета редкая. Как и всякие килограмовые цепи с крестами а-ля "архиепископ Климентий второй". Если на роже написано "бык", то никакими побрякушками это не исправишь.

Ну я ж написал в первом посте.Причем тут килограммовая цепь с крестом а аккуратная печатка (не болт на пол руки)

И почему нужно что то исправлять?этого вообще не понял.Я говорил что мы быков и хачиков тут обсуждаем?
 
печатка - это как золотые зубы.
Как по мне, то для мужчины достаточно хороших часов на руке. А всякие цепочки, браслетики, колечки сережки - пидорством попахивает....
 
Шопапало редкое. Еще хуже, чем браслет. Если хочется какое-то украшение на руку - купи себе нормальные часы.
 
Ну я ж написал в первом посте.Причем тут килограммовая цепь с крестом а аккуратная печатка (не болт на пол руки)


Не стоит заморачиваться на людей которые никогда не видели нормальной ювелирной работы, они как будто остались жить в 90-х, если слово "печатка" у них ассоциируется со словом "болт" и "кавказцы".

Ты в теме всё нормально объяснил, кто знает о чем идет речь, тот тебя поймет. ;)
 
когда-то тягал и цепочку золотую и браслет и печатку,а потом как-то задумался "А НАХУЯ..."
после этого нечего не ношу,валяется в коробочке...
 
Это не лоховство, многим девушкам нравиться, значит ты прост не отсреливаешь смысл этой движухи...
без обид;)

Да при чем обиды, хоспадя. Лично у меня печатка ассоциируется с тремя категориями людей: колхозниками, хачами и латинскими студентами. Кагбэ все три эти категории для меня не есть авандгард стиля и вкуса. Но это мое мнение, может, кому-то нравится.
 
Имхо, печатка лоховство. Колхозный стиль. Все равно, что тетке в диадеме разгуливать.

:клас:

Это бабы любят всякие побрякушки кольца...по пять колец на руку.:)

А особенно раздражают пидорки с фенечками :)
 
у меня была печатка.
я ею пластилин давил
 
у кэдах и штаны шоб свисали...

таких мандавох я вообще не понимаю :D

d8ee6af9f1e4.jpg
 
на мужике воспринимаю только одно кольцо-обручальное
Остальное-лоховство, даже аккуратненькое ИМХО
 
А обручальное - признак рабства, ничем не отличающегося от лоховства ИМХО
****

Я не знаю ни одного общества, где женатый мужчина вызывал бы неуважение и презрение.

Вы, Троян, с какой планеты будете?
 
Назад
Зверху Знизу