ПДД. Проезд круга на Гагарина

Правый ряд может

  • Ехать только направо

    Голосів: 37 42.0%
  • Ехать прямо и направо

    Голосів: 42 47.7%
  • Это все происки Путина! Хероям слава!

    Голосів: 9 10.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
та в рот его полоскать, тот поворотник. В ПДД русским по белому написано: не надо включать поворотник, если данный сигнал может быть неправильно понят окружающими. Нагуся его включать?




...


Только как узнать окружающие несвидомые или наоборот?! ))


Тут включаешь повороты и реации часто ноль...
 
Только как узнать окружающие несвидомые или наоборот?! ))


Тут включаешь повороты и реации часто ноль...

У меня есть подозрение, что вокруг одни идиоты, поэтому я вправе не включать;) Ненуашо, одни думают, что при въезде на круг надо включать левый, другие думают, что правый - тут можно быть уверенным, что кто-то тебя неправильно поймет.
Я убежден, что включать правый поворотник при въезде на круг - неправильно (кроме поворота направо из крайней правой полосы). Левый поворотник - тоже не в тему. Потому я не включаю.



Тут включаешь повороты и реации часто ноль...
А ты ждешь какой-то реакции? мне просто интересно, какой должна быть реакция на твой поворотник... Все должны остановиться и сплясать камаринскую?:ги:
 
Останнє редагування:
Пересікаючи розмітку (в даному випадку 1.7) вмикається поворот з того боку, яким бортом ти пересікаєш..

в пдд не так про то, когда и какой надо включать поворотник. есть пдд. точка! все остальное от лукавого.
 
Решил повторить правила проезда перекрестков с круговым движением, и нашел очень интересный канал, с классными видеоуроками. Не поленитесь посмотреть 15-ти минутный урок, если подзабыли как проезжать различные конфигурации кругов.

7:00 - въезд на многополосный круг.
10:00 - наша конфигурация (Гагарина)

 
Пропускаю тачилы едущие по кругу и ебашу тапку в пол за ними.. ессесно крайнюю правую не занимаю если мне не сразу на выезд с круга. отакие правила малята.
А.. еще, полосы сука узкие, так что если со стороны гагарина заезжаешь, нуего нах по центру щимиться если справа автобус а слева газеляка, бо есть такая хуйня как вынос жопы у автобуса
 
Бесят кретины, катящие в правом ряду с Красношкольной, а на кругу пытаются выехать на Гагарина. Убил бы гадов. Каждый день такое, без исключений. Пора им по колесам стрелять.
 
Бесят кретины, катящие в правом ряду с Красношкольной, а на кругу пытаются выехать на Гагарина. Убил бы гадов. Каждый день такое, без исключений. Пора им по колесам стрелять.

не попадешь. по спицам полетит.
 
Вот видео объясняющее что водила едущий в крайней правой стороне при заезде на круг имеет преимущество. Пункт 10.11
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тема хоть и археологична, но решил отписаться думаю будет полезна для начинающих водителей.
 
Вот видео объясняющее что водила едущий в крайней правой стороне при заезде на круг имеет преимущество. Пункт 10.11
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тема хоть и археологична, но решил отписаться думаю будет полезна для начинающих водителей.

А наличе разметки на данный момент, там никого не смущает?
 
езжу каждый день по кругу, меня больше всего вымораживают долбоёбы которые выезжают из внутреннего ряда, при чем бывает с 2х сторон сразу один впереди тебя, второй позади тебя и приходится смотреть за обоими дибилами одновременно, потому как они считают, что с каких-то дел поворачивая, из запрещенного внутреннего ряда у него еще и преимущество, хорошо еще если тебя ебуками не обложат. Так что стараюсь либо ехать первым и быстро, либо всегда дибилов во внутреннем ряде пропускать, притормаживая, чтобы у них хватало времени проехать перед моим носом.
Я уже когда-то писал такие же дибилы есть на пр. Победы, которые выезжая из под знака уступи дорогу не дают мне сделать разворот на Победе, считая, что я с каких-то дел оказался на второстепенной, может пару дибилов прочитают это сообщения и станут ездить менее дибильно в этих местах, но надежда слабая, ибо эти нехорошие люди еще руками мне знаки показывают нехорошие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и еще картинка, перекресток только с Ахсарова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

чет не хочет делать превью картинок...
 
Я уже когда-то писал такие же дибилы есть на пр. Победы, которые выезжая из под знака уступи дорогу не дают мне сделать разворот на Победе, считая, что я с каких-то дел оказался на второстепенной, может пару дибилов прочитают это сообщения и станут ездить менее дибильно в этих местах, но надежда слабая, ибо эти нехорошие люди еще руками мне знаки показывают нехорошие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и еще картинка, перекресток только с Ахсарова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

чет не хочет делать превью картинок...

А ты уверен что они дебилы, и у тебя таки главная, а не второстепенная?
К чему ты обвел красным кругом то место, которое не имеет никакого отношения к описанной тобой ситуации?
Делая разворот на Пр.Победы, ты выезжаешь на ул.Ахсарова, которая такая же второстепенная по отношению к Победы, как и ул.Ахсарова вне разворота. Поэтому ты должен пропустить тех кто едет с ул.Ахсарова, и уж потом закончить разворот. Может все таки "не все дыбили"?
 

Вкладення

  • 65c3f-clip-67kb.jpg
    65c3f-clip-67kb.jpg
    15.7 КБ · Перегляди: 186
Я не склонен считать рельсы улицей Ахсарова, что там написал гуглмап, я фактически делаю разворот на пр. Победы, не знаю могут ли рельсы считаться какой-то улицей, я делаю разворот с главной на главную и по какому принципу я должен понять что рельсы - это ул. Ахсарова?

Какие еще будут мнения?
 
Аааааа, бля, пиздец, всплыла тема про Ахсарова-Победы!:іржач:
 
А наличе разметки на данный момент, там никого не смущает?

А что запрещающего в разметке? Везде пунктир, на круг можно заезжать с любой полосы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот видео объясняющее что водила едущий в крайней правой стороне при заезде на круг имеет преимущество. Пункт 10.11
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тема хоть и археологична, но решил отписаться думаю будет полезна для начинающих водителей.

Посмотрел видео, уважаемый ведущий Бардачка не прав.
Машина 2 находится в своей полосе, а машина 3 пытается въехать на круг,
т.е. машина 3 должна пропустить.
Правый ряд - пропускает, левый и средний едет без проблем.
Черная линия означает место старта.
3 пропустит и поедет.
 

Вкладення

  • krug.jpg
    krug.jpg
    29.2 КБ · Перегляди: 891
Назад
Зверху Знизу