Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Пайщики Монолита(Пр.Победы,61)!Отзовитесь!

i з -> iз
Нiяких -> жодних
виглядi -> станi
здачу -> здачi

Только не просите меня ещё и пунктуацию разобрать.

Не буду. Одно попрошу - идите в **** со своими советами.
Это так, чтоб долго ****** не мять, рассказывая о том, как нам тут весело последние 10 лет.
Пы.Сы. К грамматике и пунктуации претензий нет?
 
Лехар!Не заморачивайтесь с ответом Амберу.Читающие люди помнят "Хроники Амбера")))Так что же умного ожидать от хроника?)Тем более из Фрянции.
 
вчора був у слідчого лейтенанта Прокопенко Артема Руслановича на Вєсніна, визнав потерпілим, допитав. Каже що шукають гроши моноліта.
 
Так кажется у нас мужик который был в охране банка все знает или его уже тоже нет.
 
Да забейти вы на этот дом.Никогда не покупайте квартиры на стадии строительства.Это больший риск.

Дом строят с 2004 года.13 лет.
 
А как покупать квартиры в новострое когда уже дом сдан и зво5ишь купить а говорят все рускупили при строительсте или остаються свободные хаты на 2 торых этаж.****огичная ситуация была в ч5ремушках год назад звонил сказали раскупили остались там однушки чуть чуть
 
А как покупать квартиры в новострое когда уже дом сдан и зво5ишь купить а говорят все рускупили при строительсте или остаються свободные хаты на 2 торых этаж.****огичная ситуация была в ч5ремушках год назад звонил сказали раскупили остались там однушки чуть чуть

А для кого секрет, что в строящемся покупать риск?! Тут надо выбирать либо покупаешь в сданном доме у перекупов рискнувших кровным либо сам рискуй. :)
 
Интересно, а кто-то продает квартиры в ЖК Победа или все ждут пока достроят?
 
Все зависит от фактической стадии завершения, перспектив ввода в эксплуатацию и цены метра. Пока Черемушки-2 выглядит поинтересней, но только из за того, что там работы ведутся, а этот дом проблемный очень и очень давно
 
а вообще на качестве дома может отразиться негативно его столь долгий простой в незаселенном состоянии?
 
Письмо наше движется
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    30.8 КБ · Перегляди: 2352
Сегодня тоже был у следователя может что-то продвинется.
 
Сегодня кто-то был на последнем этаже кто Че знает
 
Поддерживаю КИСФМ в вопросе(подчёркиваю не в отчёте!!!) к Инициативной группе есть ли какая реакция застройщика и органов власти после обращения к премьеру?Отдельно хотел бы спросить о ходе следствия по деньгам от группы РОСТ?
 
Только что позвонили с Монолита, пригласили на собрание в четверг на 18-00 на тему сдача дома. Собрание возле дома.
 
Назад
Зверху Знизу