Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Патрульная полиция

  • Автор теми Автор теми Platon80
  • Дата створення Дата створення
хай би він ще повороти вмикати навчився + хуйнею б не страждав - ціни б йому не було

Хз как он там включает повороты, но его хоть смотреть можно в отличие от всяких бабаев и хозяиновдвора
 


В Харькове патрульные полицейские на служебном автомобиле нарушили правила дорожного движения, проехав на запрещающий сигнал светофора перекресток улицы Ахсарова и проспекта Людвига Свободы, чем нарушили п. 8.7.3.е.ПДД Украины.

Данное нарушение зафиксировал видеорегистратор.

Вечером 22 февраля в Интернете появилось соответствующее видео.

Об этом сообщили активисты «Police Control Ukraine».

За это правонарушение предусмотрена ответственность по ч. II в. 122 КУоАП, которая влечет за собой наложение штрафа в размере 425 грн.

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области проинформировали, что по данному факту руководством управления патрульной полиции в Харьковской области начата служебная проверка и открыто административное производство.

О результатах проверки в пресс-службе патрульных пообещали сообщить общественности по ее окончании.

Также в патрульной полиции обратились ко всем гражданам с просьбой в случае выявления и фиксации фактов правонарушений со стороны работников патрульной полиции сообщать об этом в управление патрульной полиции в Харьковской области для дальнейшего объективного рассмотрения события и должной реакции.
 


просто черговий мусорячий піздьож - з часів реформ Луценка у мусарні так було, але результат завжди однаковий - нічого мусорам не буде, перевірка встановить невідкладне завдання, а мусорячий очільк буде пізпиздювати, що саме так і було.
 
ну не буде то й не буде, было бы о чем говорить
 




В субботу, 23 февраля, с территории СТО в Калиновке Киевской области была угнана фура «Skania». Об этом на своей странице в Facebook сообщает полицейский Алексей Билошицкий.

Получив сигнал об этом патрульные организовали поиски и оперативно разыскали красное грузовое авто, на большой скорости мчащееся в направлении Борисполя по проспекту Бажана. Правоохранители потребовали водителя остановить движение. Угонщик требование проигнорировал, ускорился и даже выехал на полосу встречного движения, нарушая все статьи ПДД, чем подвергал опасности других участников дорожного движения.

Началась погоня при участии нескольких полицейских машин. В результате чего преступник был заблокирован, остановлен и задержан. Ведется следствие.
 
Полицаи как и водители скорых уже ебланят на красный. Едут себе 30-40км.ч., подгребают к перекрестку, включают синий маяк, проезжают, выключают и дальше тошнят. Либо упираются в хвост тянучки. Просто потому что могут (с).
 
это ж надо так прус убить, что значит машина не своя:рл:
наверное японцы виноваты, подсунули китайскую подделку
 


лет бы 15 назад зпсанек мог так подойди в милицейскому бобику и спросить за разбитое лобовое. так ему менты быстро дубинами обьяснили в чём разница между разбитым лобовым и разбитым лицом санька.....как время изменилось.
 
В Петрівцях, під Києвом, мусори за запчастинами заіхали.

hcj5db.webp
 
Именно 1776 ннада, не больше и не меньше
Арсенборисычу личные чемоданы подвозят :ги: _20190227_010303.webp
 
Блаблабла
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ключевое слово - закупить :ги:
 
Блаблабла
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ключевое слово - закупить :ги:


Закупить предлагают местным властям и властникам автодориг ключевое. Красиво пилят деньги налогоплательщиков.
 


Что нужно делать в салоне авто, чтобы так его угандошить? Я просто не понимаю?! У меня на 19-ти летней с более 300 тыщ пробега выглядит идеально. Просто идеально. Или это ещё зависит от производителя и используемых материалов? Ну сколько там тому Приусу?
И да, не может человек нормально нести службу в таком говне. Или работая в таком говне, быть нормальным
 
Что нужно делать в салоне авто, чтобы так его угандошить? Я просто не понимаю?! У меня на 19-ти летней с более 300 тыщ пробега выглядит идеально. Просто идеально. Или это ещё зависит от производителя и используемых материалов? Ну сколько там тому Приусу?
И да, не может человек нормально нести службу в таком говне. Или работая в таком говне, быть нормальным

Надень ремень патрульного со всеми "цацками", и посмотришь ;)
В штатах для копов проектируют машины с нуля, у нас прикрутили мигалки, и готово.
 
Надень ремень патрульного со всеми "цацками", и посмотришь ;)

В штатах для копов проектируют машины с нуля, у нас прикрутили мигалки, и готово.
Читав за штатовські копмашини. Самі копи жалілися що дуже часто (окрім інтерсепторів та андеркаверів) купувались самі дешеві версії з самими слабкими моторами в самій пустій комплектації.
Пререобладнані з цивільних: задній диван ледве не пластиковий, дверні карти без ручок, повірений спідометр та спец засоби.

Ніякі не спроектовані з нуля. Все як і у нас.
 
Надень ремень патрульного со всеми "цацками", и посмотришь ;)
В штатах для копов проектируют машины с нуля, у нас прикрутили мигалки, и готово.

під сідуху наригав теж ремінь з кабурою, чи ні?

протерти боковини - так, від ременя і частого сідання та вилізання, а розірвати сідало???

Мусорам видати 2107 і 21099 - ото саме для них нормально.
 
Что нужно делать в салоне авто, чтобы так его угандошить?
Я два раза сидел в приусе в первые месяцы их работы.
Они уже были в говне внутри. У нас служебные были в идеале, но тут совсем другое отношение. Даже банальная пыль - куда коснешься, сразу испачкался.
Может были такие, что могли протереть и т.п., но в основном оно им не надо, смену оттрубил и дальше, нафига следить за той машиной.
Видимо никакого договора с мойками не было. У нас был, минимум 2 раза в месяц мойка с салоном.
 
Назад
Зверху Знизу