патрульная полиция переехала женщину на пешеходном переходе

Полицейского, сбившего насмерть женщину, отпустили.
Хочешь за пиздобольство, чтоб тебя так отпустили под домашний арест? И могу поспорить, что у него нет возможности сбацать загранпаспорт и смыться из страны ;)
 
Надо было зарплату с 2 тыщ грн. поднять до 5,и не "кухарок
вы дура ебнутая, какие нах 5000 грн когда они легко выбивали свои 5000 зелени а то и больше. Они бы вам в сраку это 5000 грн запихнули и продолжили в райотделах пытать и убивать людей, вот только об этом никто не знал как и раньше и не было бы разбирательств. И вы бы сидели как дура, и думали, что милиция вас бережет. А тут чуть что так шум и разбирательства.
Хотя ваше негодование мне понятно наверное. Мусор бывший скорее всего. Мразь, которая измывалась над людьми и отлученная от кормушки и пыток распизделась. Тварь
 
Хочешь за пиздобольство, чтоб тебя так отпустили под домашний арест? И могу поспорить, что у него нет возможности сбацать загранпаспорт и смыться из страны ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а зачем ему сматываться, его отмажут, в отпуск потом восстановят и на другой участок отправят пешеходов сбивать.
 
пукан рвет?)
Полицейского, сбившего насмерть женщину, отпустили

а зачем ему сматываться, его отмажут, в отпуск потом восстановят и на другой участок отправят пешеходов сбивать.
вы кроме заголовка вообще читаете что то?
 
Ну шо тут опять? Пора закрывать проект "новая полиция"?
Как уже заебали адепты мусоров.
 
а зачем ему сматываться, его отмажут, в отпуск потом восстановят и на другой участок отправят пешеходов сбивать.
уже сняли все обвинения и востановили? Или просто попиздеть?

ничего научатся стрелять
и ездить
со всеми бывает
так самое главное, что как оказалось, что и небыло там пешеходного перехода, они тупанули и сами от страха ляпнули про переход а та дура перлась где попало, ну как и основная масса пеших у нас в стране.

Ну шо тут опять? Пора закрывать проект "новая полиция"?
Как уже заебали адепты мусоров.

это не адепты мусосров, а они сами. Как же так от пыток и вымогательств на дорогах отлучили. И битами не помахаешь вдоволь.

Вы попробуйте найти хоть одного из этих уродов тут разводящих такой вой года 3 или 5 назад в темах про беспредел ментов или убийства ментами под видом "сам упал". Их в тех темах нет, все заебись, причем это с учетом, что те уроды умышлено калечили и убивали людей в полном сознании. Но этих это не колышит, так как они сами этим и занимались. Все устраивало.
 
Как уже заебали адепты мусоров.

уже сняли все обвинения и востановили? Или просто попиздеть?
так самое главное, что как оказалось, что и небыло там пешеходного перехода, они тупанули и сами от страха ляпнули про переход а та дура перлась где попало, ну как и основная масса пеших у нас в стране.

это не адепты мусосров, а они сами. Как же так от пыток и вымогательств на дорогах отлучили. И битами не помахаешь вдоволь.

Вы попробуйте найти хоть одного из этих уродов тут разводящих такой вой года 3 или 5 назад в темах про беспредел ментов или убийства ментами под видом "сам упал". Их в тех темах нет, все заебись, причем это с учетом, что те уроды умышлено калечили и убивали людей в полном сознании. Но этих это не колышит, так как они сами этим и занимались. Все устраивало.

как уже заебали параноики. чтобы развеять ваши флюиды...я законопослушный гражданин. лично у меня проблем ни с милицией ни с полицией никогда не было. всегда адекватное общение и взаимопонимание.
Вы мне напоминаете некоторых знакомых, которые компанией нажрались нанюхались в парке Шевченка устроили драку и кидались на патрульных, потом приехал наряд забрал в кутузку и там их приняли . А потом такие говорят, что мусора беспредельщики их бедненьких пиздили.
Ехали овер 200 кмч с ксенонками, дали взятку дпснику...а потом те же персонажи кричат дпсники взяточники и пдрсы. А надо просто человеком надо быть и никто вас не тронет.

Закон должен равен для всех. Нарушил - отвечай. Может для вас это норма, но цивилизованных странах все равны перед законом. В США Меладзе точно бы посадили. Или знакомого мажорчика, который пригвоздил джипом троих деда, мать и ребенка к дереву на скорости больше 100 кмч и сейчас ездит по дорогам...даже прав не лишили.
Даже такие резонансные преступления, которые стали широко известны общественности, даже они не доходят до справедливого наказания.
Я всего лишь хочу жить в демократическом обществе, где соблюдаются законы и права граждан.
Если законы соблюдаться не будут, народ скатится до кровной мести. Что сделает человек, у которого застрелили или сбили мать, жену или ребенка...а виновника отпустили? и это в стране где "миллионы неучтенного огнестрела". И так проблем в обществе хватает. Зачем еще нагнетается обстановка?
 
как уже заебали параноики.

Я не параноик, а законопослушный гражданин. Гаишники и ппсники - это прошлое
для нормального человека... эти гандоны могли (легко) подкинуть наркоту твоему
ребенку, идущему домой из музыкальной школы, или залезть тебе в карман, якобы
нарушающему ПДД...
По мне мусорье с их женами и выблядками уже давно прокляты и не смогут размножаться
(ну как люди ;) ... как гавно - оно неистребимо)
 
В любой гос. структуре, фирме или подъезде найдутся нормальны люди и пидрсы. Если у тебя в подъезде шприцы и насрано, это ж не значит что ваш подъезд наркоманов и бомжей.

Интересно что ты скажешь, если не дай Бог, ты завтра вечером узнаешь, что твою маму на пешеходном переходе перемолол полицейский джип...и через пару дней на похоронах матери ты узнаешь, что полицейского, убившего твою маму, выпускают домой, где он будет продолжать есть мамкин борщ, валяться на диване, бухать с друзьями и трахать девок.
 
Назад
Зверху Знизу