патрульная полиция переехала женщину на пешеходном переходе

Вопиюще в этой ситуации не то, что случилось несчастье, однозначно от этого никто не застрахован, вопиющее ублюдочничество и мразность в том, как пресс-служба МВД откомандировала этот инцидент. Просто какие то конченные люди руководят этой пресс-службой, конченные дегенераты и мрази. Вся страна видит как все было, а ублюдки при этом говорят: женщина бежала на красный свет и чуть ли не сама прыгнула под машину.

Просто идиоты. Везде одни сплошные идиоты у власти..
 
Ну, сходу: шла в неположенном месте, то да сё.
Переход. Светофора я там не видела. И, кроме того, как можно было не заметить - она ж перед капотом была! Скорее всего, водитель отвлёкся.
 
отмазка началась уже в том что "они ехали с маячками" .. и ля ля ля... никто не сядет. Выдохните ..

по видео нихуя не понятно с мигалками или без ехали из-за специфики камеры и освещенности, посмотри например с 7.00 на мигалки второй патрульной машины, дохуя их четко видно? а они включены.И на 0.22-0.23 таки просматривается блик маячка. Красные бы было виднее намного.
уже писал выше

Ну, сходу: шла в неположенном месте, то да сё.
Переход. Светофора я там не видела. И, кроме того, как можно было не заметить - она ж перед капотом была! Скорее всего, водитель отвлёкся.
Это вообще никак не снимает вины с водилы даже по ПДД, даже если с маячками ехал, и он таки сядет или условку получит, тут уже как суд решит
 
О обсасывание очередного косяца полЮции )))
Так на вас серверов не напасешься если вы их каждый косяк обсуждать станете.
 
Однозначно.
В чём реформы, если уже принялись во весь рост отмазывать?

тори, де весь рот?
вот с сайта полиции:
ОНОВЛЕНО: Поблизу метро Дорогожичі трапилась автопригода за участю патрульного автомобіля
Екіпаж патрульної поліції їхав на виклик про дорожньо-транспортну пригоду без потерпілих за участю 2 машин.

У вівторок, 19 квітня, на вулиці Олени Теліги, 2 жінки перебігали дорогу у невстановленому місці: у результаті одна з них, 58-річна киянка, потрапила під колеса патрульного Renault Duster, який рухався із увімкненими проблисковими маячками.

Унаслідок дорожньо-транспортної пригоди жінка отримала тілесні ушкодження. Інспектори надали постраждалій домедичну допомогу, викликали швидку та супроводили її до лікарні.

Подію зареєстрували належним чином. На місці працює слідчо-оперативна група Шевченківського відділку поліції, фахівці Головного управління Національної поліції у Києві. Зараз проводять огляд місця події, встановлюють всі обставини та причини автопригоди.

За уточненою інформацією, постраждала переходила дорогу по пішохідному переходу. На дозвільний чи заборонний сигнал світлофора йшла жінка — встановить слідство.

Зараз патрульних-учасників події відсторонили від несення службових обов’язків. Вони співпрацюють зі слідством та готові надавати необхідні свідчення.

У свою чергу, патрульна поліція сприятиме об’єктивному та прозорому розслідуванню цієї справи. Ми готові надавати усі необхідні матеріали та впевнені у тому, що винні понесуть покарання.
Патрульна поліція висловлює свої співчуття постраждалій та її родині й сподівається на її швидке одужання.
я так понимаю первичка шла со слов полицейских - участников ДТП, дальше в ходе разбирательства всплыли новые факты...
шо там не так?
 
Это вообще никак не снимает вины с водилы даже по ПДД, даже если с маячками ехал, и он таки сядет или условку получит, тут уже как суд решит
Нет, конечно. И так резво начинать говорить, что виноват пешеход - смешно и глупо, и порочит полицию. Водитель за рулём средства повышенной опасности, он должен смотреть на дорогу. Та если б все давили припиздоханных пенсов, которые постоянно пхнут через дорогу где попало, то пенсионный фонд вздохнул бы с облегчением.
 
Останнє редагування:
Надо было зарплату с 2 тыщ грн. поднять до 5,и не "кухарок" набирать в МВД,а со старыми кадрами работать путем чистки и ужесточения ответственности!!!А то,что эти два чмошника чудят(Сабаков и его шавка Антонина)-не реформа,а пыль в глаза...!!!

бывшие мусорята беснуются. :іржач:С вашими старыми кадрами пусть на зоне петухи работают, им там самое место.

Нет, конечно. И так резво начинать говорить, что виноват пешеход - смешно и глупо, и порочит полицию. Водитель за рулём средства повышенной опасности, он должен смотреть на дорогу. Та если б все давили припиздоханные пенсов, которые постоянно пхнут через дорогу где попало, то пенсионный фонд вздохнул бы с облегчением.
ну оприлюднили инфу, видимо, почти сразу со слов участников и составленного протокола и, походу, еще до появления видеозаписи. Конкретного указания на чью либо вину я в посте от МВС ТСа не увидел. Так шо хз. Показательным будет ход следствия и решение суда.
 
я так понимаю первичка шла со слов полицейских - участников ДТП, дальше в ходе разбирательства всплыли новые факты...
шо там не так?
Имхо - не так то, что было сказано сразу. Нельзя было так это формулировать.
 
Ничего страшного, это новая полиция!!! Не все еще получается, ничего еще не умеют... За то взяток пока не берут.
 
да будет срач
 
Ядумаю, проблема в водительской подготовке новых ментов. Раньше патрулировали хоть и зажравшиеся, но весьма опытные мужики. Сейчас - пацаны. По виду - гаву словили. Ценой в человеческую жизнь...
 
За ширмой новой патрульной полиции сидит старое закоренелое коррумпированное кодло.
В картинке реформа полиции выглядит абсолютно аналогично:

117638.jpg
 
За ширмой новой патрульной полиции сидит старое закоренелое коррумпированное кодло.
В картинке реформа полиции выглядит абсолютно аналогично:
Не согласна. Там много совсем новых людей, не замазанных старой системой. И это хорошо, и главное - не скатиться в мусорское говнище.
 
так кто виноват? по видео сигналов не видно, кто кого должен был пропустить.
 
так что виноват? по видео сигналов не видно, кто кого должен был пропустить.
Если переход не оборудован светофором, то пешеход по любому прав. И даже если оборудован, и даже если пхнула тётка на красный свет. Она прямо перед капотом была, не заметить её можно было, если только не смотреть на дорогу.
 
Назад
Зверху Знизу