патрульная полиция переехала женщину на пешеходном переходе

Видео смотри, она шла четко по переходу, как и другие пешеходы. И машины их пропускали, кроме полиции.

Увидел,хотя вряд ли они без звуковых сигналов такой маневр совершали,видео без звука,так шо хз
 

Вкладення

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    485.2 КБ · Перегляди: 79
Странное видео. Во-первых - следы какой-то то ли врезки, то-ли купюр непосредственно перед ДТП. Патрульные едут с крайне малой скоростью; в следующий момент - перед капотом оказывается погибшая, резкое ускорение - и наезд, как будто водитель патруля действительно хотел затормозить, но спутал педали (!!?)... Может, так и было, если судить по тому, как автомобиль останавливался уже после совершения наезда?.. Надеюсь, следствие установит истину.
 
Вопиюще в этой ситуации не то, что случилось несчастье, однозначно от этого никто не застрахован, вопиющее ублюдочничество и мразность в том, как пресс-служба МВД откомандировала этот инцидент. Просто какие то конченные люди руководят этой пресс-службой, конченные дегенераты и мрази. Вся страна видит как все было, а ублюдки при этом говорят: женщина бежала на красный свет и чуть ли не сама прыгнула под машину.
Ты как был голубым отсосом- так им и остался. Ты еще не в Лугандоне?
Это Дастер, но на на Дастерах патрульные не ездят. Типа криминалисты ехали?
 
их скоро уберут
а то рено видать

Дастерах патрульные не ездят.
ага
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но интереснее это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хорошая схема..
 
Странное видео. Во-первых - следы какой-то то ли врезки, то-ли купюр непосредственно перед ДТП. Патрульные едут с крайне малой скоростью; в следующий момент - перед капотом оказывается погибшая, резкое ускорение - и наезд, как будто водитель патруля действительно хотел затормозить, но спутал педали (!!?)... Может, так и было, если судить по тому, как автомобиль останавливался уже после совершения наезда?.. Надеюсь, следствие установит истину.

может водитель полицейский очередной выявленный долбоеб

 
На Салтовке «скорая» сбила пешехода
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=56126023#post56126023

Это Дастер, но на на Дастерах патрульные не ездят. Типа криминалисты ехали?
Министерство внутренних дел заказало для нужд патрульной полиции 192 автомобиля Renault Dokker по 394 тыс. грн и 104 экземпляра Renault Duster по 450 тыс. грн каждый.
c190230edd530210ef77e172a3681f42.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати Рено Дастер производится в Тольятти РФ...Рено Докер в Москве. Зрада нигде не пробегала?:D
 
Вопиюще в этой ситуации не то, что случилось несчастье, однозначно от этого никто не застрахован, вопиющее ублюдочничество и мразность в том, как пресс-служба МВД откомандировала этот инцидент. Просто какие то конченные люди руководят этой пресс-службой, конченные дегенераты и мрази. Вся страна видит как все было, а ублюдки при этом говорят: женщина бежала на красный свет и чуть ли не сама прыгнула под машину.
Да. Ничегошеньки не изменилось. Главное - не выносить мусор из дома и не признаваться в преступлении даже если припирают фактами - мало ли, суд разберётся...
Да, реакция на преступление полицейских омерзительна. Им всё с рук сойдёт, раз они такие милашки?..
В розпорядженні УНН є відео, яке свідчить, що жінка не перебігала дорогу у невстановленому місці, а спокійно переходила її по пішохідному переходу. На відео також не помітно проблискових маячків, ймовірно, патрульні їх не вмикали. Зауважимо, що патрульні не зменшили швидкість ні перед переходом, ні навіть після того, як збили жінку.

За словами досвідчених водіїв, патрульні порушили правила ПДР, адже повертати у цьому місці на вулицю О.Теліги заборонено.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Апиридил!
РИП женщине, так получилось. Ее не вернуть. И не надо кликушествовать на полицию: Понабирали по объявлениям!
Не ошибается тот, кто ничего не делает (с)
 
я сегодня за 5 минут увидел 2 десятка тупоголовых пешеходов которые не смотрят на пешеходный светофор.
Можешь себе представить сколько я их видел ща 20 лет за рулем?
Зы. ПЭрЭможцы,вы все тыкать любите с торону пиндостана,мол у низ пуляют и все такое... Почему сейчас,вы диванное гавно ,не тыкаете,как депортамент США компенсирует подобные случаи???!!!
Я кроме извинений от полЮциянтов не видел.
 
Апиридил!
РИП женщине, так получилось. Ее не вернуть. И не надо кликушествовать на полицию: Понабирали по объявлениям!
Не ошибается тот, кто ничего не делает (с)
Да, конечно, в ДТП гибнет до фига украинцев (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), одним ДТП больше-меньше, то понятно.
Но, блядь, пытаться отмазать от ответственности виновника ДТП потому что он - полицейский, это хамство.
Это, блядь, потому что - "понад усе". В смысле, превыше закона, чести, совести и даже - здравого смысла.
 
Да, конечно, в ДТП гибнет до фига украинцев (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), одним ДТП больше-меньше, то понятно.
Но, блядь, пытаться отмазать от ответственности виновника ДТП потому что он - полицейский, это хамство.
Это, блядь, потому что - "понад усе". В смысле, превыше закона, чести, совести и даже - здравого смысла.

А это я уверен, "старые кадры" , прошедшие аттестацию.
Когда на моих подчиненных жалуются, я их сначала ебу а потом разбираюсь. Тем самым, они понимая мою не всегда адекватную и справедливую оценку реальности , стараются свести свои проебы на нет.
Жестоко? Возможно, но очень эффективно:rolleyes:
 
А это я уверен, "старые кадры" , прошедшие аттестацию.
Когда на моих подчиненных жалуются, я их сначала ебу а потом разбираюсь...
Похоже, это - уголовщина. Потому пох, старые это, новые, или чьи-то.
ДТП было. И пусть суд разбирается, по чьей вине. А те, кто подают всё, заведомо обеляя полицейских - то ли дураки, то ли суки. Потому что пока что факты говорят об ином.
Если их не ебать за проёбы, то какая хрен разница будет - прошлая милиция, что была над законом, или нонешняя полиция?..
 
Полицейского, сбившего насмерть женщину, отпустили.
 
куда, блять, отпустили? бля..откуда вы беретесь?!!
 
Назад
Зверху Знизу