Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33879
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33879
Вах... точно..Естонія EЕ
E - це Іспанія.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Вах... точно..Естонія EЕ
E - це Іспанія.
При исполнении служебных обязанностей в ДТП на Львовщине погиб 22-летний патрульный полицейский Назарий Присташ.

ничего не ожидать, план выполнен.у них теперь есть мои данные, и теперь можно ожидать чего угодно????


В Сумах патрульные составили 4 админпротокола на нетрезвого водителя, который пытался уехать от полицейских и врезался в дерево.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на департамент коммуникаций МВД, после удара в дерево, 23-летний водитель пытался уже пешком убежать от правоохранителей.
Инцидент произошел около часа ночи 29 октября. "Таврия" была замечена полицейскими во время нарушения ПДД, а на требование остановиться водитель только увеличил скорость. Погоня длилась несколько минут по улицам Героев Сумщины и Псельской. Задержаный не имел при себе водительских документов и отказался проходить тест на ********.
В ночь на 31 октября в Киеве по адресу бульвар Тараса Шевченко, 36 произошло ДТП с пострадавшими. Полицейский Mitsubishi Outlander сбил пешехода. Авария случилась около 03:30.
По предварительной информации, правоохранители ехали на помощь другому экипажу, который задержал анонимного минера Бессарабского рынка. Во время движения по бульвару в сторону площади Победы через забор на проезжую часть выпрыгнул парень 25-30 лет. Он в буквальном смысле попал прямо на капот машины, а от удара улетел обратно за забор.
В результате наезда пострадавший получил серьезные травмы и в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу. В ходе оформления ДТП к патрульным подошел парень и рассказал им, что пострадавший и еще двое неизвестных ограбили его.
При просмотре записей камер видео наблюдения данная информация подтвердилась. Трое неизвестных отобрали у прохожего рюкзак и начали убегать на противоположную сторону бульвара перепрыгивая через забор. Первым перебегал парень, который и попал прямо на автомобиль патрульных. Двое других нарушителей увидели, что произошло, бросили рюкзак и убежали.

Красиво полетел.Вот и видосик приплыл
наказание в действииВот и видосик
Рвите, ага.порвем шаблон у стима )

Рвите, ага.
Жаль звук перестал записываться.
В следующий раз выеду в лоб полицаям, может тогда заметят что вокруг происходит.
Отвернулись от меня, когда начал намекать на нарушение...
А чел включил поворотник, типа отьезжать собрался, но там и остался когда все проехали. Огонь, чо. "Спешили на задание" (с).
Метров 6 до перехода можно ж?
И там каждый день есть такие и бывает не по одной машине.
Молятся?![]()