Я их убедил..![]()
Позвонил 102 и попросил СОГ для оформления?

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я их убедил..![]()

Позвонил 102 и попросил СОГ для оформления?![]()


Пару часов назад меня коп просил (провода в бусе остались, катал техничкой знакомым и забыл выложить обратно) прикурить приус.
Я серьезно .
Причем удивило что адекватный парень и он был на работе (дтп разбирал!)![]()

я открою маленькую тайну-при Гайцах ихнее стояние на месте с палкой было намного эфективнее, чем катающиеся по маршруту без остановки приуса.![]()
А в чем эффективность-то заключалась? Можно поподробнее?я открою маленькую тайну-при Гайцах ихнее стояние на месте с палкой было намного эфективнее, чем катающиеся по маршруту без остановки приуса.![]()

я открою маленькую тайну-при Гайцах ихнее стояние на месте с палкой было намного эфективнее, чем катающиеся по маршруту без остановки приуса.![]()
А в чем эффективность-то заключалась? Можно поподробнее?![]()
это на приусах теперь нужно менять 5 комплектов резины в год, масло, фильтра, ***кости, батареи
я открою маленькую тайну-при Гайцах ихнее стояние на месте с палкой было намного эфективнее, чем катающиеся по маршруту без остановки приуса.![]()
Останавливают просто так аж бегом.Сейчас ночью патрулируют даже частный сектор, так что эффективность очень высокая, в сравнении с ГАИ/милиция. Сколько раз вызывал копов, всегда приезжали оперативно, общались корректно. За все время меня ни разу не остановили новые копы, а старые беркута и ГАИ делали шмон регулярно и без толка. Несмотря на многие недочёты, по моему мнению, реформа патрульной принесла немало ништяков. Я к ним уже привык и обратно не хочу видеть на дороге старых мерзавцев, хотя в области их осталось много.
Но я не удивлен людям, которые хотят вернуться в прошлое. Недавно разговаривал с парнем, ему 40 лет, так он читает "Капитал", весь гараж в коммунистических постерах и агитках и жалуется, что 'всё не так, ребята', хочет железной руки и очередь на бесплатную квартиру)))))

Это скользкая тема. И виноваты не гаи/пилиция. Куча людей привыкли так решать. И в основном решают. Все любят денежку в карман. Поэтому взяточничество я бы не рассматривал в разрезе полиции вообще, т.к. это больше к общему менталитету пересичного украинского европейца.Кстати среди знакомых и друзей куча народу которые были обилечены копами за дело, но никто не говорил что была возможность порешать.
Кстати среди знакомых и друзей куча народу которые были обилечены копами за дело, но никто не говорил что была возможность порешать.
****щный заезд к шестнарику.
И даже дело не в коповозки, хотя стали как редиски.
Гаражи нужно сносить. Доков все равно у них нет. Так, что гепа - сноси.
ЗЫ: адрес напишите, чтобы поскорее это произошло. Нас все равно читают 146%.

Один раз за 5 лет остановили в городе потому что одна фара не горела. Сделали втык и отпустили. В области, где все по старому - тормозят понюхать регулярно. Ну и часто вижу как приус на обочине **** нарушителя, потому что ездят по городу и намного больше видят. В старых нужно было физически ****ться чтобы они тебя заметили.