Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Патрульная полиция

  • Автор теми Автор теми Platon80
  • Дата створення Дата створення
LFg5KK.jpg
 
Кабздец еще одному примусу... итого = -3 за день - еще сутки не ******ись... думаю киевскую мусарню наши догонят.
SPnk8eDHswk.jpg
 

оттуда же
Приус не может "незаводится". Большая батарейка полностью разряжается на 1,5% день. Это он должен простоять не заведенный месяца 3. И при этом надо умудрится разрядить маленькую батарейку, с которой он и "заводится"
еще не видел не одно авто, которое в **** прикуривают...
 
Пушарик жжет. Прям как Анархист в молодости:іржач:


Пс даже если дтп, то виноват паджеро. Причем тут полицаи?
 
глядя как они еблуют на дорогах, то в **** им засадят без вариантов - вопрос лишь времени и случая удобного. ;)

Так они зачастую тошнят 40-50, не меняя полосы + люстра. Мне кажется их тяжело не заметить и догнать. Это имхо конечно, но все же..
 
Так они зачастую тошнят 40-50, не меняя полосы + люстра. Мне кажется их тяжело не заметить и догнать. Это имхо конечно, но все же..

При мне сегодня 1му чуть не впердолили, по самый капот, когда они резко разворачивались ч-з 2 сплошных.
 
Приусов давно не 3шт уже. Эта инфа не афишируется :незнаю:
Но в сравнении с Киевом - понт.
 
Смешно, пздц просто.
 
Приусов давно не 3шт уже. Эта инфа не афишируется :незнаю:

но ты конечно знаешь :D
свои люди в нужных кругах, понимаю :D

всего второй день на маршрутке а уже сколько секетной инфомации получил :D
 
Останнє редагування:
Церковь свидетелей пушарика
 
Назад
Зверху Знизу