Патриоты Украины

Слушай - это распространенная форма приветствия - поднятие руки. Хоть индейцев вспомни.

:рл: Ну да, все верно, ведь к Билецкому обращаются в Азове не иначе, как:фак: Белый Вождь:фак:!

Андрей "Белый Вождь" Билецкий, знакомтесь народный депутат Украины:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Zny2W5gnsWM.jpg
 
Останнє редагування:
Давайте я вас немного проинформирую, а заодно развею теорию, что в "Азове" собрались реконструкторы римский времён и поклонники группы KISS.

Известный Роз Кемп, в одной из серий своих путешествий по опасным местам:



Перевод на 17.25 секунде:



Отличные критерии для вступления в полк патрульно постовой службы милиции, неправда ли?

P.S. Закон «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики» президент ещё не подписал.


А что Вы хотели от любимого детища Авакова? Он потом вспомнит про "белую расу", когда активисты Азова ему предъявят.
 
Блять, поражаюсь этой вато-способности засрать любую тему.

Если бы не эти бойцы, Мариуполь до сих пор под сепарами бы был.
 
клонег,разве??я не верю)).если и правда..да хоть покемоны,лишь бы рюских пидаров удерживали.
хотел как то в сна вступить,но взвесив за и против передумал+мне не понравился пунктик:признать белецкого белым вождем(мне и начальства хватает ,не то что нового хозяина искать))поулыбался,и забил на идею.но против структуры ничего не имею.ведь в сша даже военный сатанист есть,а им виднее как правильно.
 
Останнє редагування:
Давайте я вас немного проинформирую, а заодно развею теорию, что в "Азове" собрались реконструкторы римский времён и поклонники группы KISS.
Известный Роз Кемп :іржач::іржач::іржач: (это мой Valma1 комментарий), в одной из серий своих путешествий по опасным местам:
Перевод на 17.25 секунде:
Отличные критерии для вступления в полк патрульно постовой службы милиции, неправда ли?
P.S. Закон «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики» президент ещё не подписал.


А ты чЁ -думаешь, что действительно здесь серьезное заявление делали о "духовных связях" Азова с Кисс и римскими легионерами? Ну, ты и наиииивный.:іржач: Впрочем, это объясняет твое слюновыделение от "художественных" хроник Росса Кемпа.

Вот менение о нем в самой Британии. :іржач::іржач::іржач:

Many people think that Ross Kemp is just a silly bald actor with a big mouth and a serious hard-on for men in uniform, but did you know that there's actually (slightly) more to him than that? He's also got a soft side and regularly volunteers in a retirement home close to where he lives, sometimes helping to prepare meals or simply just scaring the old people to keep their bowels moving. He's a real giver.

ONLY JOKING. He is in fact only a silly bald actor with a hard on for guns, and for a reason we simply can't fathom, he's got a new series coming out called Ross Kemp Almost Gets Shot Abroad in which we can see him almost getting shot in different countries around the world. Almost being the key word, unfortunately. :іржач::іржач::іржач:

Вот более серьезное издание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ross's signature quality is a lack of guile, sometimes to his detriment. "Like many people, I've grown up with news stories about the Middle East without really understanding the issues," he once said. It's true. But it was him who was about to introduce a two-part documentary on Gaza at the time.
Замени Ближний Восток на Украину, - вот тебе и весь напыженный и этим известный Росс :іржач::іржач::іржач:

Т.е. приезжает придурок, бывший актеришко британских мыльных опер, в Украину,снимет эмоциональную хронику, куда включает свой разговор с парочкой бойцов, выражающих свое личное мнение ( тот, что на 17 минуте,без имени и звания, - он что официальный представитель Азова? У него даже шеврона не видно), и это должно восприниматься как доказательства нео-нацизма Азова? :іржач::іржач::іржач:

Ах-ха-ха, а почему бы еще и такое видео не включить?



ЗЫ О запрете пропаганды символики. А Азов что - пропагандирует ОФИЦИАЛЬНО свастику и СС? Ась? А ШО в других воинских подразделениях думешь нет придурков с татуировками подобного плана?
 
Останнє редагування:
Раз пишут серьёзное издание, значит Роз действительно известная личность.

:іржач::іржач::іржач: Дааа, это именно ТА известность, которой можно гордиться. Статью прочитай. Иль английского не хватает на понимание издевательско-иронического тона.

На пресс-секретаря очень похож.
hqdefault.jpg

Не, ну так трудиться, накидать столько ссылок об отдельных, не делающих погоды в Азове личностях (а некоторых уже отуда попросили), и не удосужиться сравнить голос, брови персонажа по видео (о, а может хфашист их выщипал :іржач:) с голосом и чертами лица Александра Алфьорова. Он, кстати, в парочке твоих видео мелькает и четко говорит об ОФИЦИАЛЬНОМ отношении Азова к национал-социализму и прочей херне, что тебе покоя не дает.

Бэкграунд -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Потому что вся эта накипь
13610_900.jpg

57059_original.jpg

К нам лезет и гражданство требует, т.к. у них на родине из за зиги в каталажку сажают.
AXnoKsQ7MnM.jpg


и ведь дают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты факты подавай - полк Азов на марше с штандартами СС, флагами со свастикой. Устав полка с нацистскими заявлениями



Просто до ЕС эта "слава" Азова докатилась.


Такие "новости" в общей массе новостей просто пропадают. По Штатам и Британии сужу.

А количество фанатов свастики зашкаливает.


Насчитала двоих. Ладно прибавим еще одного мелькнувшего в начале съемки и снимающего. - Это есть "зашкаливание" :іржач:
 
Дык полюбуйтесь :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дорогуша, я прошу не постить бесконечно одних и тех же личностей в разных позах и в количестве 2-4 человек, находящихся к тому же не на территории дислокации Азова, а четко полк в количестве более 900 человек на марше, в строю, в бою со знаменами нацистов-фашистов. А также устав полка с нацистскими постулатами. Разницу сечешь?
 
Останнє редагування:
Все кто сейчас, сидя жопой на теплом диване ковыряется в сортах патриотов Украины, двуличные мрази.

Какие ещё аргументы вам нужны? Вы блять не можете осознать, что именно идейные люди первыми встали защищать страну и первыми стали погибать не лёгкой смертью, как Юра Поправка из Правого Сектора, а ссученные СМИ потом ещё высмеивали визитку Яроша у их группы,
T_HzY_GrJSk.jpg


как Леха из «Донбасса», которого потом СМИ пытались выдать за сепаратиста.
umh2.jpg


Смотрите блять смерть для всех одинакова.


Если бы не эти идейные бойцы не известно где бы сейчас проходил фронт, так как мобилизованные продолжали бы сдавать оружие и технику. И какая вам в жопу разница какие идеи у бойцов, что вас защищают, они с этими идеями ведь к вам в дом не лезут, ни чего не навязывают.

Я сам анархист и не разделяю часть их идей, но про белую расу это ведь чистый бред, в Азове грузины воюют и умирают за Украину, не говоря про другие национальности.

Если объявить полную демобилизацию и дать возможность кадровым ВСУшникам вернуться на ППД, то на фронте останутся только такие бойцы как в Азове и ещё горстка военных которые хотят мстить. ВСЁ!!! Больше умирать за вас будет некому, так как за годы независимости патриотического воспитания не было в принципе, а за 2014 патриотов наросло не много.
 
бредятина!!:D:D затраллили фашистофобов чулками и крестами:іржач::клас:
мне вот интересно,если ,допустим,не такие фанатики будут защищать Родину,то кто? seewing/Димарик/другая петушня?или кто то кого заставят защищать?нет.это смогут сделать ТОЛЬКО лишь фанатики,неординарные,агрессивные,идейные,возможно жестокие люди.но только они есть двигатель нации.остальные это всего лишь пассивные потребители их плодов.нация,граница,государство строятся только на костях таких фанатов и крови которую они не боятся пролить.уже ведь писали что войну(настоящую) делают 10% таких вот dogsofwar.но никак не гуманные педики.
 
На пердставленных фото двое, один с зигой, другой в чулках, на видео - одни в начале, другой в конце, третий белорус ссылкой.
Хочешь посчитать? Давай почитаем USA Today.
Volunteer Ukrainian unit includes Nazis
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А статья написана таким себе независимым журналистом, по которому есть интересные выводы (перевод не дам, - практикуйся :кручусь:)

"On October 24, USA Today published a story that not only reached new lows of shameless alarmism over Iran’s nuclear program, but also contained myriad factual errors about the program itself and Iran’s relationship with the International Atomic Energy Agency (IAEA), the organization which monitors the nuclear programs of nations around the world. Oren Dorell, the reporter who filed the story, along with his editors, bear significant responsibility for the spreading of disinformation, especially after a number of their mistakes were pointed out to them."

Для всех, - автора статьи об украинских нацистов уже не раз критиковали за брехню :D.

seewing Итого: Со слов сержанта – человек 400 (:іржач::іржач::іржач: - Valma1):, со слов спикера – от 90 до 180.

Дорогуша, это твои идиотские подсчеты.
Подразделение, упоминающееся Андреем Дьяченко, это не весь полк Азов, а п о д р а з д е л е н и е.


1430128321_719529257.jpg
Так вот в Азове подразделение-рота насчитывает в среднем 149 человек (так утверждает всей ватой и сепарами любимый каССад).
Так-что 10-20% это 15-30 человек.
МаЛчик Алекс не говорит в интервью, что у него половина Азова в друзьях. Он сказал, что у него половина друзей в Азове - нацисты. Ну, максимум у него друзей там человек 30. Половина из них и будут 15 все тех же нациков.
Как в школе были дела с алгеброй-математикой?:іржач:


seewing
Билецкого почитайте, из раннего.
В Азове вот такие персонажи
VOA3JnklDqE.jpg

https://pp.vk.me/c617620/v617620652/11802/hJklBBN4ymM.jpg[/IMG[/SPOILER][/QUOTE]
[B]Ты еще мне раннего Сталина, Брежнева, Путина посеоветуй читать :іржач: Хотя последнего - стоило бы, дабы увидеть откуда корни рашизма подпитку брали[/B]
[QUOTE] [B]seewing[/B][SPOILER=""Вот такие марши устраивают" и прочие фото-дрочи"]Вот такие марши устраивают
[IMG]https://lh6.googleusercontent.com/-EXnhLVu_Srk/VVTfMJzXKfI/AAAAAAAAABw/Wu9qIOsN-dU/w1255-h849-no/nf3.jpg
nf4.jpgg

Если думаете, что это реконструкция, зайдите к нему на страничку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вам же давали ссылку на видео, где Бонов нацистским флагом размахивает, присмотритесь сколько людей в форме стоит внизу и сколько кричат ему - "слезь", "позор", "убери флаг".
Дядя(И), - сколько там марширует, ась? - 4 человека. Остальные ржут.
И это все те же на манеже, что и на видео, на которых они сперва размалевывают каски, после флагом машут аж перед "толпой" не более 10 человек. После прогуляться вышли все перед теми же "толпами"

С нетерпением жду такой же развернутый "репортаж" от Вас про рашистов и прочих сепаратисов со всеми их нацистскими атрибутами
 
Останнє редагування:
Но ведь реально они неонацисты ;)

и шо в этом плохого? та даже если они Муссолини с Гитлером откопают и будут на руках носить, мне лично пох, мы с ними на одной стороне и против одного врага.
 
Останнє редагування:
Во-первых : ПС - не разоружили .
Во-вторых :какие притензии к ПС ?
Та

Та у дядьки заворот ваты в голове. Он мне тут доказывал, что в Азове 400 нацистов воюют. Пришлось сеанс разоблачения устроить.:іржач:
 
Кстати что такое мизантропик дивижин????



Хули вы обсуждаете тех кто бережет наше спокойствие!!!
У каждого из нас своя матрица в голове. Хотят поддерживать они национал-социализм пускай делают, они же не пропагандируют его! А свастика так это славянский символ!
 
Останнє редагування:
человеконенавистнический дивизион))я тоже людей ненавижу.это самое отвратное и вредоносное существо на Земле
 
Назад
Зверху Знизу